8 (495) 021-75-368 (495) 021-75... — показать

8 (495) 021-75-368 (495) 021-75... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-75-36 ещё
Московская обл, г Лосино-Петровский, д Улиткино, ул Центральная, д 1
Чт: 24 часа

Про «Загородный отель Улиткино в Щелковском районе»

Ищете идеальное место для отдыха с семьей, хотите насладиться красотой природы и свежим воздухом? Тогда курортный отель «Улиткино» в Щелковском районе – это именно то, что вам нужно!

Гостям доступны просторные современные номера, оформленные в настоящем русском стиле. В числе удобств есть собственная ванная комната с туалетными принадлежностями, отопление, кондиционер, телевизор, полотенца и многое другое.

На территории отеля открыто несколько ресторанов, которые прекрасно подойдут для празднования любого мероприятия. На просторной летней веранде можно провести пышную свадьбу. Администраторы комплекса помогут в оформлении зала, пригласят ведущего и организуют незабываемый вечер.

Кроме этого, в отеле можно поиграть в настольный теннис и футбол, покататься на лошадях, квадроциклах и велосипеде, в зимнее время года взять на прокат сани и лыжи. Детям понравится веревочный парк, специальная игровая площадка и контактный зоопарк.

В комплексе открыт тренажерный зал, есть сауна и спа-услуги. Любители водных процедур по достоинству оценят просторный бассейн с прохладной водой.

Для вашего удобства стойка регистрации работает круглосуточно. На территории гостиницы предоставляется бесплатная охраняемая парковка. Курортный отель «Улиткино» ждет все гостей ежедневно!

Кухня 4

События Загородный отель Улиткино в Щелковском районе

Цены Загородный отель Улиткино в Щелковском районе

Корпус 1
Номер Стандарт
Номер Стандарт DBL / Будни3400 руб.
Номер Стандарт DBL / Выходные4300 руб.
Номер Студио
Номер Студио DBL + TWIN / Будни5300 руб.
Номер Студио DBL + TWIN / Выходные6400 руб.
Номер Студио DBL + DBL / Будни5300 руб.
Номер Студио DBL + DBL / Выходные6400 руб.
Номер Апартамент
Номер Апартамент DBL + диван / Будни6000 руб.
Номер Апартамент DBL + диван / Выходные6800 руб.
Корпус 2
Номер Стандарт
Номер Стандарт TWIN / Будни3000 руб.
Номер Стандарт TWIN / Выходные3400 руб.
Номер Студио
Номер Студио DBL+TWIN / Будни3600 руб.
Номер Студио DBL+TWIN / Выходные4100 руб.
Финские домики
Этаж первый TWIN / Будни4200 руб.
Этаж первый TWIN / Выходные5300 руб.
Этаж второй TWIN / Будни3200 руб.
Этаж второй TWIN / Выходные3600 руб.
Проживание с животным1000 руб. за 1 сутки
Котеджи
Аренда оборудования, спортивного инвентаря
Услуги ресторана
Бассейн и сауны
Развлечения

Отзывы про Загородный отель Улиткино в Щелковском районе (10)

Я уже два раза отдыхала в этом отеле. Мне нравится здесь соотношение цены и качества. За 1400 рублей в сутки, при этом в эту стоимость входит: завтрак, обед и посещение бассейна. Считаю, что это просто отлично!
Мы были уже раз пять в этом отеле. Не понравилось то, что нет вытяжки в душевой. Было очень много народу и внутри оказалось очень душно. Затем такой момент: мы плавали с сестрой. Я отошла и сестре моей стало не совсем хорошо. Никто за этим не следит, то есть, если б ей стало плохо, никто ее не спас бы. Мы считаем, что около бассейна постоянно должен сидеть человек, спасатель, который следит за этим. В других бассейнах везде такой человек есть. Не в интересах отеля, чтоб на территории случилось что-то с человеком и никого не было. Все остальное было в норме. Вода в бассейне теплая, народа не так много. По поводу чистоты хочется сказать, что на территории бассейна, в душевой, стенки грязноватые, видно, что склизкие. Можно обычным средством все это отмыть. Персонал встретил хорошо, но очень сложно дозвониться, чтоб что-то попросить, так как плохая сеть.
Несколько раз уже посещал этот отель. Впечатления самые превосходные. Запомнилось, что тут очень чистый воздух, обширная территория, приятные номера. Обслуживание на высоте. Ценовая политика превосходная.
Посещение бассейна я могу отметить положительно, вода чистая, приветливый персонал. Хотелось бы больше работающих ключей к ящикам для хранения вещей и в мужской раздевалке очень тусклое освещение.
Мы были впервые, всё очень понравилось, и домики, и природа, и место замечательное.
АКЦИЯ!!! Отдых с питанием для двоих, троих или компании в загородном отеле «Cronwell Park Улиткино» Отдых для двоих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2): — Скидка 32% на 1 сутки отдыха для двоих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в будние дни (2992 руб. вместо 4400 руб.) — Скидка 32% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в будние дни (5984 руб. вместо 8800 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в выходные дни (7000 руб. вместо 10 000 руб.) Отдых для троих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2): — Скидка 30% на 1 сутки отдыха для троих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в будние дни (4410 руб. вместо 6300 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для троих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в будние дни (8820 руб. вместо 12 600 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для троих с проживанием в номере категории стандарт (корпус 2) в выходные дни (9380 руб. вместо 13 400 руб.) Отдых для троих с проживанием в финском домике (эт. 2): — Скидка 30% на 1 сутки отдыха с проживанием в финском домике (эт. 2) для троих в будние дни (3710 руб. вместо 5300 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 2) для троих в будние дни (7420 руб. вместо 10 600 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 2) для троих в выходные дни (8400 руб. вместо 12 000 руб.) Отдых для четверых с проживанием в финском домике (эт. 1): — Скидка 30% на 1 сутки отдыха с проживанием в финском домике (эт. 1) для компании до 4 человек в будние дни (4620 руб. вместо 6600 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 1) для компании до 4 человек в будние дни (9240 руб. вместо 13 200 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 1) для компании до 4 человек в выходные дни (11 340 руб. вместо 16 200 руб.)
Акция!!! Отдых с питанием и посещением бассейна в загородном отеле «Cronwell Park Улиткино» Отдых для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2: — Скидка 30% на 1 сутки отдыха для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в будние дни (3080 руб. вместо 4400 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в будние дни (6160 руб. вместо 8800 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для двоих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в выходные дни (7000 руб. вместо 10 000 руб.) Отдых для троих с проживанием в номере стандарт, корпус 2: — Скидка 30% на 1 сутки отдыха для троих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в будние дни (4410 руб. вместо 6300 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для троих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в будние дни (8820 руб. вместо 12 600 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха для троих с проживанием в номере стандарт, корпус 2 в выходные дни (9380 руб. вместо 13 400 руб.) Отдых для троих с проживанием в финском домике (эт. 2): — Скидка 30% на 1 сутки отдыха с проживанием в финском домике (эт. 2) для троих в будние дни (4270 руб. вместо 6100 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 2) для троих в будние дни (8540 руб. вместо 12 200 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 2) для троих в выходные дни (9660 руб. вместо 13 800 руб.) Отдых для четверых с проживанием в финском домике (эт. 1): — Скидка 30% на 1 сутки отдыха с проживанием в финском домике (эт. 1) до четверых человек в будние дни (4620 руб. вместо 6600 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 1) до четверых человек в будние дни (9240 руб. вместо 13 200 руб.) — Скидка 30% на 2 суток отдыха с проживанием в финском домике (эт. 1) до четверых человек в выходные дни (11 340 руб. вместо 16 200 руб.)
Живу рядом 3 года и впервые попала в "Улиткино". Все что пишут здесь, особенно по поводу обслуживания, полная ерунда, либо это старые отзывы. Персонал отличный. За все время только положительные эмоции: на любую просьбу/вопрос - всегда стараются помочь. Ресторан находится в первом корпусе, уютный, чистый, очень вкусно кормят. Гуляли по территории, забрели на причал с видом на заводь, где можно ловить рыбу; мини-зоопарк, ОТЛИЧНЫЙ бассейн, глубокий, чистый. Если проживаешь в отеле, то с 9 до 12 дня можно бесплатно купаться.. мы же просто арендовали зал Чайхону - опишу отдельно: спускаешься вниз по ступенькам и оказываешься в "восточной сказке", когда по центру-горит очаг костра, тепло, восточные ковры, запах трав и чая...когда приедите в Улиткино - попросите показать Чайхону. С нами в одно время отдыхали летчики, говорили, при заселении, было холодно в домике, но буквально за 2 часа домик прогрели. Небольшой минус - грунтовая дорога в колдобинах на территории самой деревни улиткино, при подъезде к отелю, но сказали будут постепенно насыпать ее..В общем, достойное место за свои деньги, рекомендую.
На новогодние праздники решили с друзьями поехать отдохнуть. Выбор пал на Улиткино, так как были мы там уже ранее не один раз и всегда оставались довольны. Жили тремя семьями в котедже. Котедж ужасный, мебель разваливается, диван на первом этаже был сломан, стулья расшатаны что сидеть страшно, ужасно грязные и старые матрасы, белье старое потрепанное и не приятное. Развлечений фактически ни каких нет. Ездили с детьми, брали с собой тюбинги, нНа новогодние праздники решили с друзьями поехать отдохнуть. Выбор пал на Улиткино, так как были мы там уже ранее не один раз и всегда оставались довольны. Жили тремя семьями в котедже. Котедж ужасны, мебель разваливается, диван на первом этаже был сломан, стулья расшатаны что сидеть страшно, ужасно гряжные и старые матрасы, белье старое потрепанное и не приятное. Развлечений фактически ни каких нет. Ездили с детьми, брали с собой тюбинги, но кататься на нем на территории не где, есть подобие горки крайне не удобное, дети сами туда не могли забраться, горка та что за территорией уходит в озеро, а всвязи с оттепелью лед был не безопасен. Игровая комната с непонятными старыми игрушками, аниматор приезжала на пару часов в день, не впечатлила наших детей. Про питание это вообще отдельная тема, такого кошмара я ни где не видела, я не привиреда, очень спокойно отношусь к обычной столовской еде. Тут же реально не чего было есть!!! Столы пустые постоянно, люди с тарелками стоят и ждут когда же наконец вынесут хоть что то, более менее завтрак был приличный, но остальное тихий ужас. Дабы не быть голословной прикладываю фото ужина в день заезда. Остро чувствуется экономия на всем, наши друзья жили не в котедже а в домике, были постоянные перебои с водой. Даже свет в главном корпусе, в игровой и билиардной тусклый что прям напрягает. Из плюсов просто потрясающая природа. Больше мы туда скорее всего не поедем, будем искать другое место, просто поражаюсь как можно было за несколько лет все так испортить!!!
архитектура глаз радует