8 (926) 526-27-278 (926) 526-27... — показать

4.9261 отзыв
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
КПП №2
Округ: Северный

Про «Захаров Антон Игоревич»

Пластический хирург. Специализация по челюстно-лицевой, пластической и эстетической хирургии. Выполняет пластичские операции: подтяжки лица, блефаропластику, ринопластику, отопластику, маммопластику и абдоминопластику.

Тип клиники 3
Косметологическая
Хирургия
Форма собственности 1

Отзывы про Захаров Антон Игоревич (261)

Благодаря отзывам, я изначально пошла на консультацию к Антону Игоревичу. Хирург отнесся ко мне с уважением, никаких «звездных» взглядов. На консультации решили, что будем делать пластику лица и век. Так будет лучше для результата. Все получилось как и планировали, Антон Игоревич помог и поддержал после операции. Я очень довольна всем, что происходило и тем, как я выгляжу сейчас. Спасибо! 🙏🏻
Классно, что все понравилось)
Антону Игоревичу хочу сказать слова благодарности за то, что он мне помог с проблемой груди. У меня были груди разного размера, уж так получилось генетически. Да, проблема, да я комплексовала. Но в итоге мне помог именно этот хирург, именно он привлек меня не только ценой, но и качеством работы, а так же своей добротой и позитивом. Сделали мы пластику груди с установкой имплантов получилось очень даже ничегошно. Выглядит грудь вполне естественно, мне кажется, что даже не отличить от натуральной. Возможно, что это из-за того, что импланты небольшого размера. Приятно осознавать, что я теперь красивая и могу не комплексовать по поводу своей внешности и груди в частности.
Комплексы нужно убирать, нужно всегда любить себя! И я тоже благодарна хирургам, что они творят нам красоту!
Хороший и грамотный специалист, сразу видно даже на первой консультации. Не обязательно даже оперироваться у него, чтобы понять, что он настоящий врач!
Антон Игоревич спас меня и мою внешность! Благодарна ему за всё, что он сделал для меня. Доброжелательный, внимательный, любящий дело, которым занимается. Благодарность от меня!
Антон Игоревич хороший врач, специалист и человек. Мне нравится, когда доктора положительно относятся к пациентам, рассказывая о каких-то ньюансах операции предстоящей. Это важно.
Попала к Антону Игоревичу случайно на консультацию и поняла, что буду делать операцию именно у него. Мне требовалась подтяжка лица и пластика век. Две операции за один раз мне и сделал доктор. Минимально швов, минимальное восстановление. В целом я довольна операцией, потому что всё было сделано грамотно, качественно. В клинике используется современное оборудование, и качественные препараты. Всё хорошо!

Частые вопросы про Захаров Антон Игоревич

Как узнать график работы Захаров Антон Игоревич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 526-27-27

Захаров Антон Игоревич находится по адресу Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
КПП №2.

Захаров Антон Игоревич на карте