8 (499) 136-91-67 8 (499) 136-91... — показать

г Москва, ул Русаковская, д 23
Бауманская,
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Зажигаем с Малышней (30)

3.1
Заказывали на день рождения фокусника у этого агентства. У нас было 18 детей, 7-8 лет. Программа была 40 минут, все дети сидели кругом вокруг стола фокусника. Очень хорошо держит внимание детей, интерактивно вовлекает, интересно визуализирует задания, красивое музыкальное сопровождение. Каждый ребенок участвовал в процессе. Была черепаха и зайчик. Дети остались очень довольны. Рекомендую заранее проговорить состав участников. Очень понравилось. Спасибо большое .
Добрый день! Спасибо агенству "Зажигаем с малышнёй" за проведённый праздник) Всё было на высшем уровне! Костюмы замечательные, программа супер и аниматоры адекватные, весёлые, приехали за час до праздника, подготовились, вообщем спасибо вам большое! Сын в восторге (это самое главное)!
Добрый день хотел оставить отзыв, я администратор детского лагеря , сотрудничаю с агенством недавно. Коллектив актеров дружный, разновозрастной. Заказываем разные квесты, каждый раз новые , задания не повторялись . Актёр приезжает заранее, все тщательно готовит, по плану местности.
УЖАС! Прочитав много положительных отзывов на сайте , решила заказать праздник на день рождения дочери (7 лет ) позвонила организаторам , рассказала пожелания , у меня уточнили возраст и количество детей .я выбрала "квест"(Форт Боярд)мне озвучили стоимость и сказали что рассчитан на 2 часа после завершения квеста решили сделать бумажное шоу .про то что есть более дорогие варианты и что туда входит ,почему то менеджер решил не рассказывать (впринципе любую информацию пришлось вытягивать ) общая стоимость праздника обошлась нам в 16000 руб ... Что мы получили!!! 1 ведущего подростка (на вид лет 17) который все время "квеста " не мог организовать детей , старый потрёпанный реквизит .почему это названно квестом и причем тут Форт Боярд тоже больной вопрос , были просто обычные конкурсы (дешевая анимация , но не КВЕСТ) никак ключей , никакой командной игры , ничего .... Бумажное шоу .... Накануне мне звонил ведущий и уточнял есть у нас аппаратура, прокомментировала что только музыкальный центр , на что поступил ответ , что не подойдёт и что приедем со своей аппаратурой , так же было обговорено и включено в стоимость конкурсы во время шоу и 20 кг бумаги . АППАРАТУРА ЭТО МАЛЕНЬКАЯ БЛЮТУС КОЛОНКА которая работает от телефона !!! И которую вообще не было слышно , конкурсы это Девочки , а давайте зароем мальчиков в бумаге и потом наоборот !!!! Бумаги было не более 12 кг !!!!
Сегодня , следующий день после праздника , решила позвонить и услышать хоть какие то комментарии по поводу проведения данного мероприятия , один из менеджеров сказала что все уточнит и перезвонит через 10 минут , через 20 перезвонила сама , т к звонка не поступило , мой номер теперь скидывают !!!! По телефону с сайта уже 2, 5 часа "кормят " обещаниями что вот вот мне перезвонят . То через 30 минут , то через 10 .... Ну что ж подождем !!!! Оплату берут 100 процентов перед началом праздника , видимо понимают что потом врятли люди захотят оплачивать такую стоимость , за такую работу !
Доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность анимационному агенству "Зажигаем с малышнёй". После проведённого вами праздника моя дочь Поличка до сих пор в восторге. Большое спасибо менеджеру Алине за консультацию в выборе персонажа, шоу программы. А то мы и не знали про существование некоторых персонажей. Мы с супругой очень довольны сервисом. Ещё раз спасибо вам огромное. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
С уважением Владимир и Ирина.
Внимание Мошенники! Ни в коем случае не заказывайте ничего в этой организации. Там есть менеджер Алина, которая уверяла нас, что всё будет Хорошо. В результате: сильно опоздали аниматоры, ужасные костюмы, никакой программы толком не было. Алина общаться с нами отказалась в грубой форме, и потом просто не брала трубку. Итог: испорченный праздник, выброшенные деньги, которые нам никто возвращать не собирается!!
Огромное спасибо Светлане, которая работает в этой компании и проводила нам в эти выходные химическое шоу. Настолько всё весело и интересно было, даже нам, взрослым, безумно вкусное мороженое. И Макс очень доволен, до сих пор все говорят и вспоминают об этом безумно веселом празднике, который нам устроила Светлана. Очень рекомендую.
Спасибо большое за суперпраздник. Честно, Александр-первый аниматор, который угодил всем гостям и 15ти приглашенным детишкам, а особенно 7ми летнему сыну Григорию. Целых 2 часа прфессор Алехандро смог держать внимание детишек и их родителей. Пришел заранее, помог с украшениями, провел потрясающее интересное Тесла шоу и развлёк детей по "полной"! Спасибо! Всем рекомендую!
Для организации детских праздников уже в который раз обращаемся в «Зажигаем с малышней». Это очень хорошая организация, которая проведёт любое детское мероприятие наилучшими образом. Кстати, и расценки там вполне приемлемые. Мы уже заказывали и программу стандарт, и вип. Они между собой отличаются, но все равно обе очень интересные.
Заказывали химическое шоу в "Зажигаем с малышнёй" . Дочке исполнилось 9 лет. К нам приехала Светлана в чудесном образе химика. Светлана со мной общалась сама, уточнив детали, приняла заявку, записала адрес. Какое чудесное шоу было, я словами описать не смогу. Мы, взрослые не могли оторваться, не говоря уже о детях! В заявленной программе на сайте было всё, включая настоящее мороженое! Стыдно признаться, но взрослые тоже не смогли устоять и попросили сделать им мороженое. В результате Светлана сделала на всех. Было невероятное количество экспериментов и фокусов. Всё парило, дымило, взрывалось. Мы, даже, не заметили, как пролетел час. Это потрясающая актёрская игра. Мы, как будто, все сходили на комедийный фильм. Вот настоящий образ чокнутого профессора. Дети не хотели её отпускать. С нами трапезу она тоже не разделила. Уже в коридоре я увидела, что дети забаррикадировали дверь подушками от дивана, чтоб Светлана не ушла. Их невозможно было унять! Спасибо большое Светлане за те эмоции, которые мы испытали. Обсуждая с друзьями, мы поняли, что давно так не смеялись от души! Всем рекомендую химика Светлану, хорошего человека и артиста! Поверьте, нам есть с чем сравнить!
Заказывали аниматора не впервые, на этот раз попали к менеджеру Алине, замечательный специалист, профессионально и ответственно подошли к организации, хоть я и очень придирчива, но на этот раз прошло всё замечательно. Дети были счастливы и не хотели отпускать аниматора, обязательно обратимся ещё раз. Даже порекомендую другим людям и своим знакомым. Алина огромное вам спасибо, вы профессионал своего дела, а так же спасибо Игорю веселый, аккуратный, пунктуальный молодой человек. Высший класс, все в восторге!
Заказала химическое шоу на День рождения ребенка в компании "Зажигаем с малышней". Лучше бы я этого не делала. Заказывала за два месяца, перед праздником созвонилась и уточнила дату и время мероприятия. Аниматор приехал позже на 1,5 часа. Дети очень ждали, а особенно именинница. До слез обидно, что праздник был испорчен. Аниматор доехал, что называется "лошадь в пене, лошадь в мыле". Половины гостей нет, настроение от ожидания на нуле. Мало того, что опоздал, так еще и оплату в полном объеме попросил. Шоу стоит не три копейки. Для кого-то может быть 7500-это дешево, но по мне так такая сумма за один час не самая маленькая. 2000 был внесен залог. Девушка Алина Башмакова, которая занималась организацией химического шоу, сначала ответила на телефонный звонок, дав номер аниматора, а потом уже бросила трубку и больше на связь не выходила. Отвратительное отношение, надеюсь, что такие компании и такие люди больше не встретятся при организации праздников. Единственный плюс-вернула 2000, сказав, что больше помочь ничем не может. А БОЛЬШЕ и не надо. Праздник испортили, даты напутали. С этим вообще странная вещь произошла, на следующий день написал аниматор, что едет к нам на праздник и не может дозвониться. Я никаких праздников не жду, занимаюсь своими делами, не до телефонных звонков. А ко мне с претензией, мол могли бы и ответить, что вам не надо. В общем негатива много осталось. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет не обратиться в эту компанию и не заказать программу на праздник. Я вот отзывы прочитала только на сайте у них, а они там все очень хорошие, а здесь негативных отзывов очень много. Не ведитесь на красиво оформленный сайт и слова, которые там написаны, не соответствуют действительности. Как говорится: " Не умеешь- не берись".
Заказали у агенства праздник. были удивлены приятно, за такую столь не высокую цену увидели и весёлые игры, и пузырики мыльные большие, и на лице картинки рисовали деткам, потанцевали, тортик вынесли, подождали ,спасибо Мальвине Олечке за понимание!
Были на дне рождении, где шоу программу КРИО ШОУ организовывала эта фирма. ЭТО УЖАСНО! Дети были в ожидании праздника целый час, так как к оговоренному времени начала праздника аниматоры не приехали. После опоздания аниматорша вместо того чтобы заняться с детьми, начала сначала требовать оплатить ее услуги в 100 % оплате. Посмотрев на сайте заявленные номера в этом шоу, можно прям смело делать мем "ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ". На сайте все очень красиво и масштабно, в реальности испорченные нервы родителям и не оправданное ожидание детей. За час программы она надула шарики и попускала дым в детей. Мороженое которое должны были приготовить, хватило всем по капле (причем оно было уже в жидком состоянии (аниматор говорила детям: "Даю Вам по чуть чуть чтобы всем хватило"). Слов нет, рекомендация всем - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ, НЕ ПОРТИТЕ ПРАЗДНИК ДЕТЯМ, А СЕБЕ НЕРВЫ!
Ничего не заказывайте у фирмы "Зажигаем с малышней". Мошенничество чистой воды. Заказывали криоШоу на день рождения дочери. Вместо широкого спектра фишичек, указанных на сайте получили жалкую струю дыма из колбы, замороженное яблоко маленькое на 15 человек детей, и нечто жидкое на дне стакана, примерно 0,5 см., называемое мороженым. Девушка ведущая не замечала именинницу и ее сестру. Дети были расстроены, мягко сказать. Другие дети развлекали уже себя сами как могли, потому что ведущая внимание детей не могла удержать вообще. Самодеятельность за 7500 руб. Опоздание на 1 час на праздник для них вообще не проблема. "А что такого?! Подумаешь. Пробки ведь." Дети сходили с ума от безделия.... Требование кипятка, которое не обговаривалось заранее. мы не были готовы и взять нам его было негде! Испорченный праздник и хамское отношение со стороны администрации - Алина 8-985-313-22-22. Берегитесь. Испорченный праздник и слезы детей гарантированы!
Дорогие родители, жаль , что я не почитала отзывы на этом сайте, а читала на сайте "Зажигаем с малышней"! То что здесь большинство людей пишут про непрофессионализм-это мягко говоря!Испортить атмосферу детского праздника очень легко - и им это удалось!У нас был День рождения у ребенка с пиратской тематикой, пригласили "пирата" из этого агентства.Мало того, что его состояние многим родителям показалось весьма странным- ощущение , что он сам только вернулся с вечеринки, костюм непонятно как застегнут, шляпы нет.Заявленные аквагрим, фигуры из шариков, пиратские реквизиты - все это отсутствовало. У нас должен был быть квест- поиск клада- ни сундука, ни карты, ни клада просто не было.Когда он сказал, что клад- это торт праздничный-я просто выпала в осадок!Хотелось поскорее закончить это безобразие, потому что я впервые видела такую жудкую анимацию, хотя анимацией это назвать нельзя, это полное безобразие.Мне было жалко детей и впервую очередь своего ребенка -именинника, который очень скучал.Руководству компании должно быть хоть немного стыдно за такое, ведь вы срываете детские праздники и расстраиваете детей в первую очередь!
Всем добрый день! Заказывали химическое шоу на день рождения брата (7 лет), этот праздник брат ждал очень долго и ожидания оправдались! Аниматоры профессионалы своего дела! Пунктуальные, что для меня очень важно! Спасибо Вам огромное, советую всем!
Добрый день! Сейчас читая отзывы которые ксожаление не прочла перед заказам праздника, очень очень сожалею (((( заказывали трансформера Бамблби с сайта зажигаем с малышней. Позвонила сделала заказ и уточнила как будет выглядеть Бамблби , так как на сайте две фото и разные костюмы. Мне ответили что один из двух будет, что оба их. На деле полное не соответствие! Во-первых обещал приехать за 15-20 минут раньше мы ожидали встречи робота. Приехал он вместе с нами к самому началу , 15 минут ждали пока робот переоденется. Костюм не соответствует! Так же робот звонил на кануне чтобы узнать возраст детей для приготовления программы, что меня очень порадовало. НО! Программы никакой не было спланировано вовсе :( музыкальное сопровождение не работало, сломалось сразу два магнитафончика! Аниматор был скучным , говорил тихо. Конкурсы для детей были никак не на 5 лет... Надул из шариков сабли и кароны на голову и нужно было сбить мечом Корону с головы, дал все и сам копался в мешке в своём в поисках чем бы занять детей, а в это время дети подрались и шариками отлупили друг друга по лицу и поругались! Так же переплатила за химическое шоу и мыльных пузырей! Это финиш! Аниматор явно делал это максимум 2-3 раз в жизни. С пузырями полный провал! Конечно никто детей в пузырь не одевал , а всего лишь дал на руке подержать пузырик. Химическое тоже так себе но детям более менее понравилось. По времени и часа не провёл с детьми. Вообщем 5500 это не стоит вообще!
Заказывала аниматора Свинку Пеппу на день Рождения к 3-х летней доченьке, взяла программу макси с фокусами на 16 апреля 2017 года. По телефону меня упрашивали взять аниматора на 1,5 часа - согласилась... Аниматора мы заказывали уже не первый год и есть с чем сравнить, однако в этом агентстве первый раз. Аниматор - совсем не профессионал, как было заявлено!!! Девушка похоже вообще без опыта, не знавшая, как занять детей!!! Аквагрим, входящий в программу - не сделала. Из 1.5 часов времени игры были минут 20 максимум, а остальное время просто надувание шариков, дети скучали, аниматор не знала чем занять детей. Дети разбегались в разные комнаты, потому что им было вообще не интересно!!! Мы разочарованы!!! Деньги аниматор взяла по полной, а работу свою не выполнила!!! Я позвонила в это же день в агентство и объяснила ситуацию, некий Владимир пообещал разобраться и перезвонить. Выброшенные на ветер деньги и испорченный праздник!!! Совести у вас нет. И девушка, аниматор - у вас тоже. Не работайте тем, кем не умеете! Не портите другим и себе жизнь.
Заказывала аниматора Свинку Пепу на именины к 5 -и летней доченьке, взяла программу макси с фокусами на 18 марта 2017 года. По телефону меня упрашивали взять аниматора на 1,5 часа, хорошо, что я не согласилась и 1 час оказался долгим... Аниматора мы заказывали уже не первый год и есть с чем сравнить, однако в это агентстве первый раз. Минусы: Музыкального сопровождения не было (по словам аниматора: сломано), Из часа времени игры были минут 20-25, а остальное время надувание шариков, дети заскучали в ожидании шаров, аниматор , похоже не знала чем занять детей кроме 3-4 игр, которые принесла. В конце оказалось, что и фокусы сломаны и их не будет :( . Мы были разочарованы. Деньги аниматор взяла по полной, как с фокусами , а работу свою выполнила на треть. Я позвонила на следующий день в агентство и объяснила ситуацию, обещали разобраться и перезвонить, так и не позвонили. Больше в это агентство обращаться не буду.
День рождения для 6-летней девочки - это что-то особенное! Волнительное и волшебное! Этого праздника Адрианка ждала целый год... Я (мама Вика) сделала все что б праздник удался. Пригласила гостей, заказала специальный торт, и заказала аниматора Золушку/
А аниматор на праздник, где она была самым желанным гостем не явилась.. телефон не отвечал, ни у Золушки, не на сайте. Иногда я дозванивалась до женщины которая меня уверяла, что все будет хорошо и что она(аниматор) скоро придет! Ну а потом женщина и вовсе пропала, пообещав что со мной свяжется некий Владимир и решит все проблемы. Но этого не последовало! Уже вечером я дозвонилась опять до неизвесной женщины и она принесла мне свои извинения, которые были мне "до лампады". Объяснила что Золушка - оказалась гражданкой украины которую задержала наша доблесная полиция и сейчас её срочно высылают на историческую Родину! Смех да и только... А 10 расстроенных детей и главное, что моя любимая именнинеца была безутешна!!! Простить такое я не представляю возможным!!! Хочу придостеречь других о возможных последствиях если Вы свяжетесь с данной "шарашкиной конторой"!!!
С эти агентством работали 3 года только потому ,что цены у них ниже, чем во многих агентствах. у них есть еще другие названия, одно из них "Карусель"- сайт Карусель-пати.Мы организовывали для детей на территории нашего детского центра детские дни рождения и заказывали через Карусель аниматоров. На 60 % вызовов они опаздывали, операторы по телефону каждый раз уверяли, что больше такого не будет. Всегда заранее звонили им, просили, чтобы приезжали заранее. Несколько раз заказывала аниматоров для себя и тогда они подводили вообще по полной программе. Самые ужасные опоздания были, когда на выпускной они опоздали на 1,5 часа. Дети после выступления в музыкальном зале ждали продолжения праздника и за время ожидания так устали, что клоуны им были уже не нужны. Также опоздание Джека Воробья на 1,5 часа, при этом по телефону они говорят, что опаздывают на 15 минут. Опоздание Снегурки на елку на 40 минут. Т.к. Все время рассчитано, получается , что праздник, который был после этого тоже задерживается. Опоздание деда Мороза домой на 1 час. Приходилось объяснять родителям и детям, почему праздник не начинается. Дети за время ожидания очень устают. Последней каплей был вызов деда мороза в школу. Несколько раз предупредила, что нужно с собой взять определенный документы, чтобы пропустили в школу. Когда я им позвонила утром в назначенный день, оказалось, что у них сломались все 3 принтера и они б этом даже не предупредили. При общении с директором Владимиром, он сказал, что не любит разные документы и если бы он принимал нашу заявку, он бы нам отказал. Они никогда не предоставляют документы и не заключают договоры. Когда я ему сказала, почему они нас не предупредили хотя я разговаривала с ними накануне, послал меня к менеджерам, ори заявку понимали , с ними и разговаривайте. Вот такой вот руководитель. Больше с ними дела иметь не буду. Спасибо им за многие испорченные праздники!
Саша Вы правы, видимо koteno4ek82 впервые отмечает своему ребенку день рождения, наверное очень долго копила.Не надо жалеть денег на своих детей, если они конечно ваши.
Мы заказывали праздник по рекомендации знакомых. Замечательный день рождения нам устроили 6.07.2013. Так понравилась программа ,что мы продлевали еще на целый час, продлили бы еще ,но уже было 10 вечера:( Мы заказывали программу Карлсон и Фрекен БОК -действительно веселая программа! Много конкурсов, хорошие аниматоры, замечательные костюмы! У нас получились классные фотки, сделали фотосессию с аниматорами , Одним словом: Супер!
Мы заказывали домой праздник. Приходил пират Александр.Отлично провел все, программа остров сокровищ, и поиграли и поскакали и побесились, ведущий очень душевный!

Максим Наташа
Выпускной в саду оставил впечатления надолго....Оформитель шарами привлекла вообще "левого" человека на видео-съемку.Заказ выполнен не был а уплаченые деньги не возвращают!Даже на детских праздниках наровят обмануть и сделать себе выгоду.Не верьте этой фирме и не обращайтесь с организацией праздников,если не хотите испортить праздник!!!!!!!!!
Здравствуйте koteno4ek82 Как говорил известный исполнитель в Кавказкой пленнице
"За что!!! Ничего не сделал только вошел"
во первых данная инициатива оформителя к нам отношения не имела , мы про эту сьемку ничего не знали и нам ее не заказывали ,
а во вторых мы не смотря на то , что были вообще не в курсе того что была сьемка, договорились о том чтобы деньги вам вернули и деньги вам вернули !!!!!!
Результат .... нам не надо верить!!!!
как же так , без нашего ведома договорились о услуге , неизвестный нам исполнитель эту услгу не предоставил , мы будучи на стороне заказчика договорились о возврате денег которые вернули и мы же остались виноваты .... это грустно как то...
koteno4ek82, я лично занимался съёмкой на Вашем празднике. После того как вы отказались от моих услуг, без объяснения причин деньги были возвращены полностью, при свидетелях(сотрудник охраны), воспитателю группы Колокольчик. Так же Вам не однократно говорилось о том что данная компания(Зажигаем с малышнёй) не имеет отношения к организации съёмки на Вашем празднике, я проводил работу по приглашению другого агентства. Перестаньте пожалуйста обвинять не причастных людей. Спасибо.
Спасибо клоуну Косте за незабываемый праздник проведенный для моей дочери Маши на ее 8-ми летие!!!! Дети в полном восторге. Рекомендую всем!!!!

Спасибо огромное за проведенный детский праздник, все было на высшем уровне,профессиональные актеры, чудестные костюмы.Всем очень понравилось, дети были в восторге!
13 ноября мы отмечали 4 года сынульке Лешеньке. Нам посоветовали Александра ). Мы были в восторге от него. Александр замечательно исполнил эту роль. Это лучший клоун! Нам очень понравилась его программа. Александр отлично находит общий язык с детьми, причём разной возрастной категории. Спасибо, Александру, за волшебный праздник для нашего сына!
Обратились в эту компанию накануне выпускного в детском саду. Скажу сразу, что цена на сайте не соответствует тому, что вам объявят на другом конце телефонной трубки. Не 1900 за час, а 4500 за двух аниматоров, т.к. с группой более 10 человек они по одиночке не работают. В любом случае, странная арифметика: 1900х2 = ну никак не 4500. Плюс еще "на дорогу". Сослались на пик сезона (выпускные в садах и школах). Ну ладно... Не надейтесь, что вам назначат встречу или хотя бы позвонят что-то уточнить, обговорить программу. Звоните сами. Не удивляйтесь, если в самый последний момент приедут совсем другие аниматоры, а не те с которыми вы уже разговаривали и которым объясняли детали. Программа не продумана. Мягко говоря, а конкретно: ее вообще нет. Вся надежда на аквагрим и фигурки из шаров. Девушки, приехавшие развлекать детей, совсем не знали как себя с ними вести, как организовать, увлечь. Был бардак. Оговаривали программу: конкурсы, игры. В итоге сыграли в одну игру, после которой дети перессорились, переругались и не обошлось без слез. Пришлось вмешиваться родителям. Нашли занятие: надували шарики и делали из них фигурки. Моя дочка ушедшая с середины соревнования (устала, не забываем: у детей до этого было выступление перед родителями), подошла в конце за шариком, в надежде, что и ей его подарят. На что клоунесса отрезала: "Шарики только тем кто участвовал в соревновании!" А на слова ребенка, что она тоже участвовала, аниматорша не обратила внимания, попросту повернувшись к ней спиной. Ну конечно, разве она может запомнить в лицо всех присутствующих детей? Ребенок ушел со слезами. О своей последующей реакции рассказывать не буду. Любой родитель меня поймет. Сомнительная компания, сомнительные ведущие. Обращаться к ним не советую, если только у вас есть желание испортить детям праздник...
Посмотрела этот отзыв и просто не могу не написать ответ.
Итак сначала с цитат да пожалуй даже с первого предложения."накануне выпускного в детском саду. Накануне. Когда такие мероприятия планируются за МЕСЯЦ до начала сезона выпускных. И у хороших ( топовых) аниматоров, в апреле практически уже все расписано на май месяц. Под дням и часам. И не ждите что, если у вас выпускной, и вы позвоните в агенство за два, три дня, - то просто найти людей которые БУДУТ у вас работать серьезная проблемма. Тем более если хотите, классных актеров. Далее. Про цены. Цены в агенстве на стандартный день рождения, действительно 1900. Причем это цена строиться зп актера ПЛЮС зп Агента. т-е - цена не просто низкая. Она минимальна. Учитывая, что туда же входит аквагрим ( за хорошие краски немецкой марки - от 2000р и выше, аквагрим который в том же зоопарке стоит от 500 р один человек, а в данном агенстве он
входит, в праздник и раскрашивают не одного, а всех. А это 20-30 человек. И вот ЭТО входит в стоимость. Что бы было красиво и весело. плюс анимация, плюс твистинг.. Кстати, если вы не в курсе, расходуемые матерьялы тоже стоят денег и больших. Так как на праздник нужно. Коробка аквагрима, 2000 р. ( расходуется праздников за 10) упаковка шдм, 7 р шарик, на группу на выпускной нужно минимум 30, на 30 человек, и это в идеальном случае. Так как дети хотят ВСЕГДА по две, три игрушки, и просят еще и еще - уходит пол пакета - примерно шариков 50 на группу.
а заказов обычно по три в день. Вот и посчитайте. И никто эти расходы кроме как самих аниматоров НЕ несет.
вернемся к теме оплаты. Агенство работает действительно по цене 1900, - это стоимость обычного дня рождения. Два человека на обычный праздник - это 3800 в час.
выпускные стоят 4500, - На ДВОИХ человек. Так как работы и трудности вести выпускные - на которых обычно толпа детей 20 - 30 человек, сносит буквально - все живое и не живое. стоит ее не удержать, будут драки, снос декорация, драки за шарики и разгром реквизита и аппаратуры. Стоит это именно столько, так как работать Выпускной НАМНОГО сложней. Так как дети не сидят на месте. Плюс дети обычно еле-еле отсидевшие торжественную часть, просто буквально сходят с ума. Играть и успокоить, и развеселить такую толпу - дело сложное. Поэтому и цена -выше. Все это происходит, потому как дети - не смотрят представление. Как в театре. А все участвуют в процессе.
Праздник - интерактив. Т.е. Конкурсы итд.
Поэтому на празднике необходимо 2 человека. это не потому, что жадное агенство хочет денег. Это техника безопасности. И мы ведем и на 20 и на 30.. Для этого нужна сцена и микроfон. А так как обычно на звукорежиссера и на апаратуру никто не тратиться, аниматоров ДОЛЖНО быть двое. Так как организовать двигающую толпу, меньше нельзя. Это против техники безопасности и просто травмоопасно.
Не дали шарика. - Да, запомнить в лицо 30 детей. человек который видит их впервые в жизни в течение одного часа- не может. Тут вы совершенно правы. некоторые правда могут. Правда при этом им надо ( одной ногой держать пакет с шариками, смотреть что бы не расстащили реквизит, травить байки и смешные загадки, одновременно вертя шарики на 30 человек за пять секунд один шарик. надуть, завязать, следить что бы не украли насос или пакет с шариками.И все что видит в этот момент аниматор - это орущая и пытающая его снести толпа, плюс еще в этот же момент, решать все конFликтные ситуации, предупреждать драки, следить что бы никто не упал, не порвал платье, что бы работала музыка, было весело.. и одновременно с верчением, кручением, надуванием и завязыванием, - еще и запомнить всех, всех.. конечно. Тут вы правы. Так что очень жаль, что ребенок не получил шарик, - надо было просто подойти к аниматору и попросить еще раз. Шарики обычно получают все. Вертят аниматоры по многу раз кстати, и никогда не уходят что бы был такой вариант, шарик у кого-то есть а кто-то остался без.
Про дорогу. если вы находитесь в Москве. И у вас выпускной. стоит он 4500. Если за городом. Цена обычно плюс 500 р и трансfер за счет заказчика. С уважением,Александра.
Зажигаем с Малышней на карте