8 (495) 308-38-38 8 (495) 308-38... — показать

Отзывы о компании Заказ такси дешево - Таксишка24

8 (495) 308-38-38 8 (495) 308-38... — показать
Россия, г Москва, проезд Дорожный 1-й, д 9
Округ: Южный

Отзывы про Заказ такси дешево - Таксишка24 (89)

Служба такси ВЗЯЛА ПРЕДОПЛАТУ ЗА ТРАНСФЕР И НЕ ЗАБРАЛА ПАССАЖИРА.
В понедельник 27 февраля я заказала трансфер для своей коллеги с аэропорта Внуково на следующий день, 28 февраля в 05:50. Встреча с табличкой в аэропорту. Трансфер я оплатила в полном объеме (1700 руб). Уведомила, что пассажир включит российскую симку только по прилету, дала вотсапп на другом номере, если нужно с ней связаться до этого. Также я сказала, что в случае дополнительных расходов, я могу их оплатить по факту на следующий день.
На следующий день моя коллега мне сообщила, что ее в аэропорту никто не ждал. У нее было только два пропущенных вызова (один - от водителя, другой - от диспетчера). Она перезвонила буквально через 10 мин, трубку никто не брал. В итоге она вынуждена была взять другое такси у аэропорта и заплатить свои деньги.
После этого я начала выяснять, почему это произошло. Диспетчер сообщил, что якобы водитель ее ожидал в течении 30 мин, пытался дозвониться, потом уехал. Диспетчер смог мне предоставить скриншот только одного вызова от водителя.
Таким образом, водитель приехал, чуть-чуть подождал, ОДИН раз позвонил и УЕХАЛ, ОТМЕНИВ ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ. Об отмене ни меня, ни пассажира не уведомили. Т.е. компания Таксишка24 просто ВЗЯЛА МОИ ДЕНЬГИ И НЕ ВЫПОЛНИЛА СВОЮ РАБОТУ.
Я пыталась добиться возврата хотя бы части предоплаченного заказа, однако по вотсаппу мне в этом отказали, на мое электронное письмо - просто не ответили. Прилагаю скриншоты.
11339410 11339411 11339412 11339413 11339414
Очень понравились услуги такси. Таксист был очень доброжелательным и щедрым человеком. Такси приезжает быстро, оплата недорогая. Доставит в любую нужную вам точку.
Вызывалтакси .Приехал очень быстро, водитель очень вежливый и комфортное авто. Спасибо большое за службу!
Хороший и отличный водитель такси,приезжает быстро по запросу,хорошая работа,очень комфортное такси для всех в пути.Рекомендую этого водителя.Хорошее обращение с пассажирами.Спасибо за приятную поездку.Удачи
Отличная служба такси , все понравилось , водитель был добрый , такси приехало быстро и за маленькую сумму
Вызывали такси в выходной день.Приехали очень быстро,порадовал русский водитель и комфортное авто. Спасибо!
Очень вежливый и аккуратный в вождение таксист довёз до самого подъезда была сдача .Это круто когда есть такие люди. А вам конечно 5 звёзд теперь вы мой фаворит по вызову такси естественно всего наилучшего
Очень хороший таксист , комфортно уютно чисто в машине 👍советую
Очень классный таксист, вежливый, опрятный, элегантный и хорошо едит. Машина тоже классная, чистОчень классный таксист, вежливый, опрятный, элегантный и хорошо едит. Машина тоже классная, чистая и салон хорошо пахнет. Я восторге от такой поездки все советую и рекомендую) не пожалеете. Спасибо за такую поездку.ая и салон хорошо пахнет. Я восторге от такой поездки все советую и рекомендую) не пожалеете. Спасибо за такую поездку.
Быстрое обслуживание в течение дня, водитель элегантный и приятный, а самое главное цены дешевые, хотя обслуживание отличное, всем советую заказывать
Шикарное такси, обслуживание хорошее и быстрое, цены не дорогие, водитель аккуратный, аккуратный и вежливый, однажды мне понадобилось такси и я вызвал их, так что водитель приехал быстро и довез меня до места, которое я хочу. с тобой приятно и чудесно, спасибо
Отличное, а также недорогое такси. Водитель очень хороший и уступчивый, на половине пути мне необходимо было сменить маршрут, было немного дальше, но он не отказался и отвёз меня туда и я ему благодарна, то что он ожидал 10 минут из-за того, что у меня не проходила оплата, мне было очень неудобно, но он не промолвил ни одного плохого слова в мой адрес. Рекомендую всем это такси.
Серьезное дело задумали. Они достаточно отзывчивы. Сервис у них на высоте. Всем советую их услуги
Большое спасибо Таксишке24 за отличный сервис, за то что вовремя приезжают, вежливые и аккуратно ездиют. Пользуюсь исключительно Таксишкой24.
Когда приезжаю в Москву в командировку или на отдых, пользуюсь всегда услугами этого такси. Машину подают всегда очень быстро. Все авто очень чистые как внешне, так и салон. Водители очень корректные во всех отношениях.
Такси очень качественное. Шофер доставил меня в нужное место за считанный момент и плата адекватная. Машина была чистая, удобная и с установленным кондиционером. Всем рекомендую.
Отличная скорость доставки, безопасное вождение, клиенты очень приятные, я говорю о своем личном опыте.
Монополии на деньги нет, платишь и доволен, а это самое главное
Идеально! Такси пришёл буквально за 2 минуты. Получше чем Uber или всякие там такси приложение. Все быстро и доступно. Спасибо организаторам и всем кто помог!
Я запросил услугу, на самом деле цена очень дешевая, а арабам также удобно, так как это быстро и качественно Спасибо тем, кто отвечает за эту услугу
Скорость прибытия такси после заказа, это то, что отличает эту компанию помимо относительно приемлемых цен, и не забывайте вежливых водителей, которые отличают сервис.
Часто пользуюсь такси, так как по работе путешествую по городу с одного конца на другой. Впервые воспользовался услугами этой компании, так как "мое такси" не смогло направить водителя вовремя. Водитель попался хороший, ехал аккуратно, что не мало важно (понабирают шумахеров). Думаю что воспользуюсь услугой повторно.
Молодцы работают для клиентов! Своевременная подача машины. Водители всегда вежливые и внимательные. Поездки выходят по приемлимой цене. Мне очень нравится этот сервис! Теперь только здесь заказываю поездки и лишнего не переплачиваю! Спасибо большое!
Заказал такси и даже не пройдя 5 мин такси пришло ставлю пять звёзд всем рекомендую эту компанию!
Поездка разумная. Они достаточно отзывчивы. Сервис у них на высоте. Всем советую их услуги.
Отличная компания . Все четко , быстро без лишней суеты и вопросов . Привлекательная цена услуг . Буду рекомендовать Хорошо выполнил свою работу
Мне лично нравится сервис, потому что машин много свежих, ехать не стыдно, да и безопаснее гораздо, я не боюсь, что что-то в пути сломается. Водители тоже не старперы, возят как нужно, по скорости и порядку.
теперь я смогла увидеть и понять, что можно видеть тут только самое лучшее. хорошо, что благодаря вам у меня есть возможность видеть только самое лучшее. полезно такое такси видеть, тут лучшее
Вроде такси как такси. Но уровень обслуживания и отношения выше некоторых сервисов такси. Мне очень комфортно работать с компанией Таксишка. Рекомендую
Отличный сервис, удобно и быстро, чистая машина и водитель спокойный и молчаливый, что очень приятно) рекомендую
Что мне понравилось в этом сервисе, так это низкая цена! Это действительно особенная услуга, особенно со скоростью обслуживания! Удачи
Отличная служба такси! Быстро оформили заказ и подали машину , рассчитывалась безналично , что очень удобно. Водитель даже помог выгрузить чемодан) Однозначно рекомендую!
Приятная компания водителя и очень хорошее вождение очень понравилось.
Отличное такси сервис приезжает как можно быстро водители очень хорошие общаются вежливо можно оплатить картой сразу.Очень устраивает цена можно поехать в любую точку города по нормальной цене.Ехать можно с комфортом и быстро куда надо
Очень хорошее такси) все быстро, честно. неплохая цена, водитель был отзывчивым, не хамил, даже включил мою любимую песню! рекомендую всем 5++++!!!!
Служба этого такси очень хорошая и отличная, и она доставила меня вовремя и в короткие сроки без задержек.
Отличное такси! Очень быстро приехал, долго ждать не пришлось!!! В машине чистота и порядок.
Водитель очень вежливый, с хорошим чувством юмор,приятно было пообщаться)))
Поэтому рекомендую всем!
Бысто приехало такси, водитель оказался разговорчивым, спросил "как дела?" и мы поддерживали беседу до конца поездки. Цена не высокая, рекомендую!
я была рада видеть все такое. хорошо, что теперь можно видеть в самом деле такой комфортный заказ такси. хорошо же это в общем
this is a very great and reputable car rental company for all types of cars. The best company that has excellent service, good cars, the attitude of the staff is excellent and clean. I feel comfortable with them.
Отлично такси, которое отвечает всем поставленным задачам. Быстро приезжают на заказ, доставляют на место назначения, недорого, комфортно. Именно так можно описать данный сервис. Водители вежливые, не хамят, на разговоры не вынуждают, но могут поддержать общение.
В целом, все супер, я смело могу вам рекомендовать.
Давно пользуюсь вашими услугами,очень доволен,приезжают быстро,цены низкие и таксисты вежливые.
Это лучшая компания по аренде автомобилей в мире... Я чувствую себя очень комфортно, имея дело с ними, их сроки точны, а их услуги удобны. Отличный персонал, желаю им больше блеска
Лучшая служба такси в мире. Назначения очень пунктуальны, отношения вежливы и обходительны, а цены приемлемы. Это моя любимая компания. благодарю вас
Я чувствую себя комфортно с ними, их назначения точны.
Самая лучшая компания у которой отличный сервис,хорошие машины,отношение персонала отличное и чистое.Желаю успехов и спасибо
Призрачная автомобильная франшиза и профессиональное соревнование, очень хорошее такси! Respect Men — замечательная компания с множеством преимуществ и постоянным развитием.
Здравствуйте, это очень замечательная и уважаемая компания по аренде автомобилей всех типов, от мала до велика, с ценами подходящими для разных слоев населения.
Очень хорошее такси! Респект ребятам. Всегда заказываю такое вот такси, так что респект!
Кантаретационный и очень удобный автомобиль и профессиональный конкурс призрачных франшиза с франчайзией Спасибо за прекрасный опыт
Отличная компания со многими преимуществами и постоянным развитием, я всегда использую ее для хорошего лечения
Уже неоднократно заказывали такси в вашей фирме, в том числе через телефон.
Машины всегда приезжают чистые и ухоженные. Водителя вежлыевые и культурные, сделаю музыку погромче или потише если не нравиться. Ездят аккуратно и быстро.если нужно, могут приехать заранее, спасибо вам большое за работу. Цены лучшие!!
Отличное такси, большой выбор ухоженный чистых машин, культурные водители, быстрая доставка и и нормальные цены, приезжают всегда вовремя или заранее
Мы прокатились с семьей по небольшому посещению. Я заказал услугу, таксист приехал так быстро, как мы и ожидали. Очень быстрое реагирование и отличное обслуживание. Рекомендую.
Воспользовалась услугами компании Таксишка24, чему была очень рада. Приехал водитель вовремя, указал мето, где его ожидать, цвет, номер авто. Я опаздывала на поезд. Сам салон чистый, комфортабельный, свежий, мягкий. доехала с комфортом до вокзала. По ему знакомым дорогам и без пробок. Записала номер. теперь всегда буду пользоваться услугами этой компании. Хорошо, что они работают круглосуточно, и цена приемлемая. нужная всем компания.
Заказал такси приехало быстро везли аккуратно и хорошо, понравился сервис не первый раз пользуюсь этой компанией. Очень дружелюбные водители. Рекомендую всем. Ставлю 5 звезд. Всегда радует!!!
Заказывали такси для поездки из Москвы в область.Машина приехала вовремя и доставила нас в указанное место без каких либо нареканий.
Довольно эффективное обслуживание, я связался с ними, чтобы забрать меня, я прибыл в пункт назначения вовремя, и это здорово, рекомендуется
Сервис довольно эффективный и быстрый, лично я очень рекомендую его.
Довольно быстрое и дешевое обслуживание, я довольно быстро прибыл в пункт назначения.
Сервис довольно быстрый и очень эффективный, я рекомендую его
Хорошее такси
Достойная компания. Заказывал тут такси, водитель вежливый, помог с габаритной сумкой, в салоне была хорошач атмосфера и играла приятная музыка
Уже третий год подряд пользуюсь услугами этой фирмы. Мне все нравится, авто всегда чистые, водители адекватные!!

Успехов и процветания
Хорошее такси! Заказ зывал сдесь машинку! Приехала довольно быстро! Водитель вежливый! Доставили с комфортом!
Заказывал такси у этой компании позавчера и остался очень доволен! Такси приехало вовремя, для тех кто ценит пунктуальность это большой плюс. Водитель был вежливый и уточнял нюансы поездки, что порадовало.
Я иностранец. Я заказал такси отсюда. Водитель красиво разговаривает. Такси хорошее и комфортное. Я вовремя добрался.
Здравствуйте,я иностранец.Я пользовался этим такси.Они хорошие и я им благодарен.Водители относились ко мне с уважением и добротой и относились ко мне как к гражданину России.Другие такси берут двойную плату за проезд,потому что я иностранец. Я рекомендую их.
Хорошие операторы, быстрая подача машины, цены приемлемые, даже ниже, чем ломят в других такси города машина чистая, практически новая, водитель обслужил тактично и вежливо..
Еще ни разу эта компания не подвела. Всегда приезжают вовремя и в нужное место, не завышают ценники на поездку. Удобно то, что есть услуга трезвый водитель, нередко приходится ей пользоваться.
Благодарю вашу фирму! Всегда вовремя машина приезжает, комфортный путь обеспечивают профессиональные водители, авто в отличном состоянии, чисто и удобно. Вызываю такси не очень часто, но доверяю только вам.
Очень удобно заказывать такси, когда нужно проехать с одного вокзала на другой. Приезжают быстро, помогают с сумками. Не надо тащиться на метро-спускаться, подниматься. Цена приемлемая. Порекомендовал знакомым и друзьям.
Воспользовался и остался доволен, водитель очень позитивный и общительны, пока ехали дорога была не скучной, уровень вождения очень высокий, как говорится дорога была мягкой как плед, советую
Быстро оформили заказ через оператора. Такси чистое, водитель такси помог с багажом, очень аккуратно ехал. Спасибо.
довольно неплохой сервис первый раз заказывал у вашем сервисе. Салон приятно чист также присутствуют кондиционеры это так же приятно удивило во время поездки провели приятную беседу с таксистом
Полностью устраивает, водителя находят достаточно быстро, сколько раз заказывала, салон всегда был чистый. Водители дружелюбные, хорошие и ответственные. Цены доступные для всех. Рекомендую!
Обращалась в эту компанию для заказа перевозки вещей, всё сделали быстро в срок и без проблем. Рекомендую!
Постоянно пользуюсь услугами данной компании такси. Могу сказать только положительные слова. По заказу такси приезжает всегда вовремя, без опозданий а бывает даже что и раньше. Машины все в отличном состоянии, в салоне чисто и свежо. Но главное это то что все таксисты доброжелательные люди. Приятно ездить в таком такси каждый раз.
Комфортное такси, всегда приезжают вовремя, цены вполне приемлемые!
По соотношению "цена - качество" самое то. Хорошие машины без проблем везут куда нужно. Пока нареканий не было. Рекомендую.
Хорошее такси. Приезжает всегда вовремя, меня еще ни разу не подвели. Город знают отлично, могут проскочить мимо пробок. За рулем вполне солидные люди, могут обойтись без курева и шансона
Приехали в Москву поздно,добираться было далеко. Пришлось заказать такси, очень расстроились,Тю как думали,что это канитель надолго. Но были приятно удивлены! Такси подошло во время.доехали быстро,цена была заявлена заранее и не увеличилась за дорогу. водитель вежливый,обходительный,помог с багажом! Все просто замечательно. Благодарим работников таксопарка и всю компанию,за отличную работу. Мы узнали,что машинами этой компании пользуются очень многие и слышали только хорошие отзывы! Желаем успехов всем работникам и благодарим от всего сердца! Больше таких ответственных людей!
Заказ такси дешево - Таксишка24
Заказ такси дешево - Таксишка24
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Мы старались ❤
Наталья Крылова вы изначально выбрали не верный тариф при заказе с сайта!
При заказе через сайт указана скидка. Враньё! Расчетная стоимость поездки была менее 800 руб. Водитель объявил 1050. Операторы чудесным образом забыли про скидку. Нет, говорят, её. Скидка только по звонку! А что там на сайте, они типо не знают. И программа у них считает так. В 5 утра по пустой Москве насчитывают больше чем на четверть от расчетной стоимости! Никому не советую! Пользуйтесь услугами других компаний! Тут честно работать не умеют!
Пожалуй лучшее такси в москве! Дешево и машины хорошие! всем советую
Очень хорошее такси!всем довольна!всем рекомендую!
Заказ такси дешево - Таксишка24 на карте