8 (925) 585-81-018 (925) 585-81... — показать

Войковская,
Район: Войковский
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены»

"ZakazDj.ru" - это команда профессиональных Ди-Джеев, занимающихся организацией и проведением вечеринок любого уровня (от детского праздника до клубной вечеринки и свадьбы), обеспечением мероприятий качественным звуковым, световым и прочим оборудованием, а также предоставлением Ди-Джеев, соответсвующих формату мероприятия.

Мы занимаемся как арендой оборудования и предоставлением dj, так и организацией вечеринок "под ключ". Большой опыт работы в этой сфере (более пяти лет) позволил нам накопить большую базу сопутствующих услуг, которые мы можем порекомендовать: ведущие, фото/видео съемка, танцевальные коллективы, группы и т.д.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Видеостудии
Услуги для населения 3
Копировальные услуги
Печать документов
Прокат мультимедийного и презентационного оборудования
Услуги студии 2
Видеосъемка
Свадебная видеосъемка
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены (16)

Заказывала ковровую дорожку. Объем был небольшой но довольно сложный - лестница и асфальт. Переживала что не все возьмутся таким заниматься. Так и получилось. Либо дорого либо у некоторых либо не брались. Понимаю - это был не самый выгодный заказ.

Остановилась на этой компании. Очень хороший был менеджер - все объяснила, разложила по полочкам, все мне посчитала. Дала разные варианты. Была максимально внимательна к моему заказу. Да и в целом очень оперативная и четкая обратная связь. Оперативно отвечали в любой момент. А когда мероприятие на носу и много поводов понервничать, хотя бы по поводу дорожки я была спокойна благодаря такому подходу) Без сомнения обращусь еще раз.

И отдельное спасибо мастерам укладки - справились с такой поверхностью очень хорошо, были максимально внимательны и ответственны.
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Дарья, Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Класс . Хорошо сделали, привезли во время, увезли во время. Просто огонь огонь и еще раз огонь. Молодцы , так держать ,.
Арендовывали хейзер на 3 дня. Классно получилось
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Николай, Спасибо за Ваш отзыв и оценку! Рады для Вас стараться;)
Отличная компания по созданию специальных эффектов! Все выполнено оперативно и на высшем уровне. Рад, что обратился именно к ним, результат меня полностью удовлетворил!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Компания, предоставляющая спецэффекты, - это настоящие профессионалы своего дела! Мы заказывали у них эффекты для спортивного мероприятия и зрители были в восторге! Мы были удивлены, насколько реалистично все выглядело. Большое спасибо!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады для Вас стараться;)
Оформлял заказ на световое оборудование (Заказ 27324), очень порадовало, что ребята быстро подобрали замену неработающему устройству без изменения стоимости, также очень удобно, что возврат оборудования возможен до 23:00. Спасибо большое за вашу работу, не раз еще обратимся к вам!
Качество техники на высшем уровне!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Кирилл, Спасибо за Ваш отзыв. Всегда к Вашим услугам!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены на карте