8 (499) 755-77-238 (499) 755-77... — показать

8 (499) 755-77-238 (499) 755-77... — показать
+7 499 755-...+7 499 755-77-23 ещё

Про «ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены»

"ZakazDj.ru" - это команда профессиональных Ди-Джеев, занимающихся организацией и проведением вечеринок любого уровня (от детского праздника до клубной вечеринки и свадьбы), обеспечением мероприятий качественным звуковым, световым и прочим оборудованием, а также предоставлением Ди-Джеев, соответсвующих формату мероприятия.

Мы занимаемся как арендой оборудования и предоставлением dj, так и организацией вечеринок "под ключ". Большой опыт работы в этой сфере (более пяти лет) позволил нам накопить большую базу сопутствующих услуг, которые мы можем порекомендовать: ведущие, фото/видео съемка, танцевальные коллективы, группы и т.д.

Культура, развлечения, отдых 18
Организация праздников 2
Пиротехника
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены (5)

4.8
Пользовался услугами данной компании дважды. В первый раз брал лучевой прибор (светомузыка, заказ 19746). Второй раз - дым-машину с цветным выбросом Led 500. (заказ 23860) В обоих случаях хотелось бы отметить высокий уровень сервиса: общаться можно удобным способом (например по вотсапу - консультации дают грамотные и быстрые), оформление документов быстро, сотрудники вежливые, при возврате приборов никаких проблем не возникало даже с учетом того, что я, например, вернул дым-машину чуть позже оговоренного времени. Светомузыка была в прекрасном состоянии. Дым машина - явно повидавшая много всего в своей жизни, но тем не менее работала. Однако видимо она перегревается быстро и выпускает дым достаточно короткими интервалами, и потом долго остывает, что конечно немного подвело при использовании на мероприятии. В целом ставлю оценку 4, за отличный сервис и ребят, но удовлетворительную дым-машину. Спасибо.
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Виктор, Спасибо за подробный отзыв и оценку. Дым машины очень часто меняем. К сожалению, они не долговечны в бою при каждодневном использовании( Принцип ее работы подразумевает несколько минут прогрева, несколько минут работы, потом опять прогрев/работа. Так же существуют дым машины, которые работают непрерывно - но они в более дорогом диапазоне стоимости аренды. На нашем сайте под каждым прибором есть наши видео, где мы рассказываем принцип их работы и стараемся максимально подробно консультировать в момент выдачи оборудования.. В любом случае учтем это на будущее;) Нам Важно Ваше мнение. Были рады для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам!
Брали здесь конфетти пушки. Быстро, качественно, недорого. Всем советую!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Всегда к Вашим услугам! Рады были для Вас стараться;)
Студия очень прикольная и достойна 5 звезд , советую всем кто ищет студию звукозаписи , записываем уже не первую песню , все очень отлично, администраторы добрые приятные, оборудование на высшем уровне.
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и Вашу оценку. Были рады для Вас стараться! Всегда рады Вас видеть;)
Понравилась компания!Хороший сервис, все быстро, просто и понятно!
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Всегда рады помочь. Спасибо за Вашу оценку сервиса и Ваш отзыв. С уважением коллектив ZakazDJ.ru
Отличная Компания! Брали в аренду светомузыку Double arms , ребята сделали скидку! Всем рекомендую ! #21080
ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены
Спасибо за Ваш отзыв и Вашу оценку! Рады для Вас стараться. Всегда к Вашим услугам. Коллектив ZakazDj.Ru

Как узнать график работы ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-77-23

ZakazDj Аренда звука света спецэффектов сцены находится по адресу г Москва, ш Ленинградское, д 21
Подъезд 4А.