8 (495) 545-76-338 (495) 545-76... — показать

г Москва, ул Митинская, д 55 к 1
65/2 офис; 2 этаж
Район: Митино

Про «Заказрадио»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то электрический чайник или смартфон? Современные технические решения упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны выходить из строя и им может потребоваться замена. Магазин Заказрадио приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель исходя как из технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Помимо выше названного, в магазине есть техника и инструменты.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 545-76-33 или посетите сайт zakazradio.ru. Компания Заказрадио располагается по адресу г Москва, ул Митинская, д 55 к 1 в районе метро Пятницкое шоссе.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Заказрадио (8)

В данный магазин я обратился по рекомендации деловых партнеров для того, чтобы приобрести для работы несколько раций. Понравилось, что здесь выбор достаточно широкий как профессиональных раций, так и любительских. Менеджеры довольно подробно меня проконсультировали, ответив на все вопросы и помогли выбрать мне необходимую модель - Kenwood TH-F6. Стоимость вполне приемлемая, а доставили все в срок. Рации работают замечательно, благодарю.
Магазин порадовал, купил здесь рацию Motorola DP1400. Отдельно хочу поблагодарить менеджера за то, что уделил достаточно внимания. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Рекомендую.
Купил через сайт магазина взрывобезопасную рацию Kenwood TK-3180-ISK2. Стоит эта модель довольно таки недешево, но хорошая по качеству и своим характеристикам. Доставили мне заказ через два дня за 300 рублей, спасибо!
Для работы заказывал здесь рацию Vertex VX-2200. Оформил на сайте заказ. Обработали быстро. Доставили через несколько дней, все во время и без задержек, что главное. Работает рация без неисправностей, прошел месяц уже. По цене вышло более-менее.
Покупала в этом магазине две автомобильные рации, мужу по работе нужны. Толком в них не разбирались, но спасибо огромное менеджерам за грамотную и подробную консультацию, рассказали нам всё и помогли выбрать подходящие. Претензий к качеству нет и цены порадовали, специально потом сравнивали по разным магазинам. Так что смело могу рекомендовать магазин.
Заказрадио на карте