8 (499) 648-03-75 8 (499) 648-03... — показать

+7 499 648-... +7 499 648-03-75 ещё
г Москва, ул Тверская, д 18, оф 320
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Закрой Кредит (7)

Ребята большое спасибо за то, что вы есть. Думал никогда не закрою свои долги по кредитам но вы выкупили мой долг у банка практически даром.
Дождалась.Мне позвонили с предложением выкупа. Честно говоря, начала терять надежду и думать что обманули. Но нет вот он долгожданный звонок исумма выкупа, как и обещали со скидкой.
хочу выразить огромную благодарность менеджерам за помощь и внимание и за то что можно обратится к ним если возникают трудности или вопросы пока тебя еще невыкупили.
Пишут, что человек сам может сделать все, что предлагает компания. НИЧЕГО подобного. Когда понятия не имеешь что делать, лучше заплатить и пусть знатоки работают. Отдала не 50к, а меньше. зато спокойно сплю.
Еще месяц назад даже не думал, что так круто все изменится. Из банка звонили постоянно, коллекторы совсем озверели. Оставляли записки на стенах подъезда, портили двери, один раз даже подожгли газеты на пороге. Я был в шоке. Искал сначала деньги, но когда у тебя есть задолженности получается замкнутый круг. Ни на работу не берут, ни другой кредит не возьмешь. Уже отчаялся. А потом случайно увидел объявление от «Закрой-Кредит» и пришел к ним. Звонки от коллекторов пропали в первый же день. Потом в течение нескольких дней собрали документы. И уже на днях прошел суд, и решение вынесли в мою пользу – сняли пени, уменьшили платеж до мизера. Вообще надо было раньше обращаться. Сколько нервов можно было сэкономить.
Вообще не знаю, как бы расплачивалась с кредитом, если бы не ребята из этой организации. У меня после того, как зарплату урезали, от нее не оставалось ни рубля. Все в кредит. А на что жить? Да еще бы хватало. А то 100-200 рублей не доплачу, и набегает такой долг, что ужас. В «Закрой-кредит» решили эту проблему в 2 счета. Теперь ежемесячно плачу только посильную мне сумму, и по моим расчетам за пару лет без проблем закрою долг перед банком
Без лишних вопросов помогли избавиться от назойливых коллекторов, причём правовыми способами. В первую очередь настроили переадресацию звонков на себя, так что уже сколько времени прошло и ещё ни разу никто не побеспокоил. Ну и им удалось добиться существенного уменьшения ежемесячного платежа и фиксацию суммы долга.
Закрой Кредит на карте