8 (495) 510-51-078 (495) 510-51... — показать

Закрытое акционерное общество БДО Юникон Бизнес Сервис на Варшавском шоссе

8 (495) 510-51-078 (495) 510-51... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1
Округ: Южный

Про «Закрытое акционерное общество БДО Юникон Бизнес Сервис на Варшавском шоссе»

Чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие бизнесмены прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним профессионалам можно передать ведение бухгалтерской отчётности: от подготовки актов, платёжек, накладных, начисления налогов в фонд оплаты труда до составления и предоставления отчётности контролирующим структурам и даже упорядочивания внутреннего документооборота. Компания Закрытое акционерное общество БДО Юникон Бизнес Сервис на Варшавском шоссе предлагает свою помощь для экономии средств на бухгалтерском учёте вашего дела.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Компания находится по адресу ш Варшавское, д 125 стр 1 недалеко от метро Южная. Контактный телефон: +7 495 510-51-07.

Отзывы про Закрытое акционерное общество БДО Юникон Бизнес Сервис на Варшавском шоссе (5)

4.6
Мы решили поручить компании BDO Unicon Outsourcing вопросы кадрового администрирования. Работаем с ними уже второй год и за прошедшее время нерешенных проблем еще не возникало. Радует, что есть возможность постоянной связи с нашим менеджером, на наши вопросы всегда находится ответ, мы легко достигаем компромисса. Это по-настоящему добросовестный партнер.
Наша компания по части бухгалтерии с bporus.ru работаем с 2013 года, уже стали для нас надежными партнерами.
С BDO Unicon Outsourcing имеем многолетний опыт сотрудничества в сфере бухгалтерского обслуживания. Фирма заслуживает рекомендаций.
Наше начальство планирует постановку отчетности организовывать с помощью bporus.ru/services/accounting/postanovka_buhgalterskogo_nalogovogo_ucheta надеюсь, оправдают ожидания.
Благодаря услуге восстановления отчетности от BDO Unicon Outsourcing за две недели нам смогли возобновить всю документацию.
Закрытое акционерное общество БДО Юникон Бизнес Сервис на Варшавском шоссе на карте