Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Москве

Зал для мероприятий Фокус холл на улице Ефремова

г Москва, ул Ефремова, д 12 стр 2
4 комната; 1 этаж
Район: Хамовники

Похожие организации

Про «Зал для мероприятий Фокус холл на улице Ефремова»

Зал для мероприятий «Фокус холл» на улице Ефремова — это популярное и востребованное место, которое подойдёт для любого вида мероприятий, имеет удобное расположение и ультрасовременное оборудование.

Зал «Фокус холл» легко трансформируется под любые виды мероприятий и включает в себя отдельный вход, гардероб, центральный зал, стационарную сцену, две гримерные комнаты, комнату для приготовления блюд (имеется раковина и розетки), несколько уборных, служебный выход.

Зал «Фокус холл» подойдёт для проведения:
•  Конференций;
•  Банкетов;
•  Корпоративов.

Зал «Фокус холл» предлагает услугу «мероприятие под ключ», где наш персонал полностью возьмёт на себя все организационные моменты, а гости смогут просто наслаждаться прекрасным вечером, обслуживание и сервисом на высшем уровне.

В зале «Фокус холл» клиенты также смогут заказать ведущего на любые виды мероприятий, звукорежиссёра и ди-джея, а также услуги по оформлению заведения.

На официальном сайте зала «Фокус холл» клиенты смогут забронировать зал, связаться с нашими администраторами и ознакомиться с предоставляемыми услугами. Мы сделаем всё возможное, чтобы наши гости насладились пребыванием в зале «Фокус холл».

Культура, развлечения, отдых 1
Банкетный зал
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для проведения свадьбы

Отзывы про Зал для мероприятий Фокус холл на улице Ефремова (1)

Мы забронировали зал, он оказался достаточно такой просторный, выбрали оформление. Торжество прошло отлично, было так душевно, не помпезно, а именно душевно, тепло и уютно. Организация и зал нам понравились, все действительно качественно. Рекомендую.
Зал для мероприятий Фокус холл на улице Ефремова на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.