Зал торжеств в усадьбе Кузьминки в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, аллея Тополевая, д 10

Отзывы про Зал торжеств в усадьбе Кузьминки (3)

2.7
Проводил и организовывал здесь свадьбу для замечательной пары. Прекрасное место, романтическая обстановка, если не подведёт погода то прекрасная лужайка. Есть конечно нюансы организации, но в целом это замечательное место для небольшой свадьбы.
1385344 1385345 1385346
Отмечала свою свадьбу в «Зале Торжеств в Кузьминках» в конце августа 2014 года.
Начну с минусов и закончу плюсами этого места, чтобы уж совсем не портить впечатление.
О месте я узнала через подругу, которая там тоже отмечала свою свадьбу.
Я позвонила по телефону на сайте, узнала цены и договорилась о встрече с менеджером ресторана Сталиной.
Находится место ст. м. Рязанский проспект и от метро нужно еще проехать на маршрутке, которая редко ходит минут 15 до парка Кузьминки.
Место очень красивое, сам ресторан находится в старинном особняке князя Голицына. Перед входом огромная лужайка с фонтаном, в самом ресторане очень много света и веранда выходит на зеленое поле для регби, на которое можно выйти и сделать очень классную фотосессию с мечем для игры в регби.
Менеджер Сталина, очень хорошая девочка, свою работу выполняет хорошо, и претензий именно к ней у меня нет.
При встрече она рассказала про услуги, показала зал, показала варианты декора.
Аренда зала с Пн-Чт стоит 70 000 руб., с Пт-Вс 120 000 руб. Меню есть в трех вариантах от 3 000 до 4 500 руб. Мы выбрали меню № 2 за 3 500 руб. за персону.
На почту она мне скинула презентацию ресторана и услуг.
Начту с услуг: в описании можно было заказть себе на свадьбу людей. Которые будут развлекать народ. Это- табор цыган, шоу мыльных пузырей, катание на лошадях, Чарли Чаплин, венские статуи из живых людей, гусар, певица и что-то еще. Все эти услуги рассчитываются по часам и стоят ого-ого. Так же там в конце была пирамида из шампанского, цена на нее стояла 6 000 руб. Но нам никто не сказал, что в эту стоимость входит только чтобы ее построить без шампанского. А на 40 человек нужно 9 бутылок шампанского. В итоге эта пирамида выйдет Вам в 8-9 000 руб. Она того не стоит и мы от этого всего отказались.
Далее декор. По картинкам все выглядело очень красиво и не дорого. Мне Сталина организовала встречу с их декоратором Алиной Десюкевич. Ее офис находится в 15 мин. ходьбы от ст. Тульская. Начну с того, что Сталина перепутала время и мне сказала одно время, а Алине на час раньше и хорошо, что я приехала раньше. В офисе мне уже рассказали, что все стоит дороже. Вообще Алина Десюкевич, как она мне сказала, начальница Сталины. Отношение у нее хамское сразу отмечу. Я выбрала свадьбу в стиле павлин, в фиолетовых темных тонах. Она мало того, что сказала, что она не может мне предоставить скатерть и банты на стулья в темно-фиолетовом цвете, так абсолютно ничего не предложила как аналог. То есть, закупать она отдельно не захотела таких цветов, которые мне нужно. За композиции на столах, за фото-зону на улице, за букет невесты она заломила нереальную цену. Букет невесты из простых кал она назвала цену 6 000 руб. и с уверенностью заявляла, что дешевле я не найду, хотя я зашла в три цветочных бутика и там везде он стоит не больше 3 000 руб. Разговор проходи в непонимании. Я как юрист по образованию абсолютно не понимаю ни в декоре, ни в живописи. Она мало того, что ничего не рассказывала, так еще и ждала от меня чего-то, и тон был явно не дружелюбный. Рассадка гостей СТАНДАРТ у нее стоила 1 500 руб. И состояла она из общей рассадки со столами и списком гостей и номерки на столы. Дизайн один, цвет один и ну очень простой и в пастельных тонах, а мне нужно было в стиле павлин. А это уже стоило 2 500. В итоге я уехала и вообще ничего не поняла из нашей встречи. Я сразу позвонила Сталине, рассказал, что мне она не понравилась, та следовательно рассказала Алине и она просто слилась и дала мне номер другого декоратора. Другая девочка Юлия очень приятная, но она работает сама на себя. Она мне предложила все, что я хотела.
Перед свадьбой нашлась друг семьи владелица цветочных магазинов и она бесплатно сделала мне букет невесты и композиции на столы из цветов. Так я сэкономила денег на цветы. Юлия же только закупила для меня скатерть и бантики на стулья и приехала все это повесила. Это тоже можно было сделать самой. Взяла она за это 4 000.
После общего итога сборов получилась очень большая сумма. И я решила все сделать сама со своими подружками. Я на китайском сайте закупила павлиньи перья, ленты, аксессуары для фотосесии. В магазине мы купили бокалы для пирамиды, посуду для сладкого стола и т.п. В итоге я сэкономила денег на: пирамиде из шампанского 6 000 (их цена 6 000 без шампуня), сладкого стола 2 000р. (их цена 5 000 без сладостей), фото зона на улице 1 500р, рассадка гостей я заказала на сайте за 1500.
Перед свадьбой была дегустация меню. Нам с мужем на двоих накрыли такой стол, что мы естественно всего не съели, и все было так вкусно, мясо таяло во рту. Мы уехали очень довольными. Нам ясно отметили, что это кол-во на две персоны. Компания, которая обслуживает «Даймонд кейтеринг» Ресторан выездного обслуживания.
Все самое интересное было в день свадьбы.
Мои подружки приехали туда рано утром и начали сами украшать фото-зону на улице, сладкий стол. Друг семьи приехала, привезла цветы. Интересно было с пирамидой, мои девочки не умели ее строить, они стояли, мучились и в итоге официант им бесплатно ее сам построил.
У меня была очень классная ведущая Елена Кузьмичева с ди-джеем. Она и развлекала гостей весь вечер. Вначале на улице на фуршете и фото-зоне, потом в ресторане. Скучно не было. Еще я заказывала отдельно караоке, которое тоже привезли и уставили рано утром. Когда мы сели за стол, я заметила, что 1 салата нет. И что еды на столах скудно мало. В итоге гости не наелись, я со своего стола отдавала салаты на др. столы. Мясо было настолько передаренное, что не жевалось. Мало, но вкусно кроме мяса. Причем, когда гости просили еще еды, им говорили – кончилась. Хотя после свадьбы нам отдали четыре жульена, четыре порции мяса и две порции рыбы. Потом посреди мероприятия в соседнее здание напротив ресторана стали собираться какие-то люди и тоже что-то праздновали. Причем на территории, за аренду которой заплатила я. Вообщем настроение было испорчено. Ночью мы ничего забирать не стали, а когда на сл. Утро приехали, там не отдали половину еды, нашу атрибутику и алкоголь дорогой пара бутылок куда-то затерялись. На вопрос: «Кто были все эти люди на территории?», мне ответила Сталина: «Это дирекция парка отмечала чей-то юбилей, мы сами не в курсе, ничего не могли сделать, приносим свои извинения и дарим Вам ночь в нашем отеле!». Мне уже после свадьбы конечно эта ночь уже вообще не нужна ну и денег вернуть (хотя бы чуть-чуть) нам тоже не предложили. Вопрос по поводу кол-ва еды, ответили тоже, все было согласно меню.
Что могу сказать, место сказочное, очень легко было там находится. Зал нарядный, светлый. Поле для регби понравилось всем, много красивых фото, но задний фон всего этого был явно испорчен. Свадьба обошлась в 400 000 руб. (из них 90 000 руб. - это ведущая и фотограф). Надеюсь, мой пост будет Вам полезен.
Отмечала свою свадьбу в «Зале Торжеств в Кузьминках» в конце августа 2014 года.
О месте я узнала через подругу, которая там тоже отмечала свою свадьбу.
При встрече она рассказала про услуги, показала зал, показала варианты декора.
На почту она мне скинула презентацию ресторана и услуг.
Далее декор. По картинкам все выглядело очень красиво и не дорого. Мне Сталина организовала встречу с их декоратором Алиной Десюкевич. Ее офис находится в 15 мин. ходьбы от ст. Тульская. Начну с того, что Сталина перепутала время и мне сказала одно время, а Алине на час раньше и хорошо, что я приехала раньше. В офисе мне уже рассказали, что все стоит дороже. Вообще Алина Десюкевич, как она мне сказала, начальница Сталины. Отношение у нее хамское сразу отмечу. Я выбрала свадьбу в стиле павлин, в фиолетовых темных тонах. Она мало того, что сказала, что она не может мне предоставить скатерть и банты на стулья в темно-фиолетовом цвете, так абсолютно ничего не предложила как аналог. То есть, закупать она отдельно не захотела таких цветов, которые мне нужно. За композиции на столах, за фото-зону на улице, за букет невесты она заломила нереальную цену. Букет невесты из простых калл она назвала цену 6 000 руб. и с уверенностью заявляла, что дешевле я не найду, хотя я зашла в три цветочных бутика и там везде он стоит не больше 3 000 руб. Разговор проходи в непонимании. Я как юрист по образованию абсолютно не понимаю ни в декоре, ни в живописи. Она мало того, что ничего не рассказывала, так еще и ждала от меня чего-то, и тон был явно не дружелюбный. Рассадка гостей СТАНДАРТ у нее стоила 1 500 руб. И состояла она из общей рассадки со столами и списком гостей и номерки на столы. Дизайн один, цвет один и ну очень простой и в пастельных тонах, а мне нужно было в стиле павлин. А это уже стоило 2 500. В итоге я уехала и вообще ничего не поняла из нашей встречи. Я сразу позвонила Сталине, рассказал, что мне она не понравилась, та следовательно рассказала Алине и она просто слилась и дала мне номер другого декоратора. Другая девочка Юлия очень приятная, но она работает сама на себя. Она мне предложила все, что я хотела.
Все самое интересное было в день свадьбы.
Зал торжеств в усадьбе Кузьминки на карте