8 (499) 390-62-888 (499) 390-62... — показать

г Москва, ул Новодмитровская, д 5А стр 2
6-й этаж, зал 615.
Район: Бутырский

Про «Zaleev Fight Team»

Приглашаем всех желающих в новый зал единоборств рядом с м. Дмитровская - Zaleev Fight Team. Просторный оборудованный зал, место для кроссфита. Уровень подготовки не имеет значения, есть группы как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Тренировки проходят в удобное время, актуальное расписание занятий см. на сайте Клуба.

Отзывы про Zaleev Fight Team (8)

Хороший зал, уже два месяца занимаюсь тут единоборствами. Тренер жесткий, но как говорят справедливый. Хоть в форму себя приведу, а то когда то борьбой занимался, а потом забросил как то.
Мощный зал, где можно за короткое время набрать хорошую форму! Особенно хочу отметить Георгий Залеева главного тренера, знаток своего дела!
Zaleev Fight Team
Шамиль, спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв!!!
Очень хороший зал и главный тренер - Георгий Залеев. Есть секции по бразильскому джиу-джитсу, грепплингу, ММА, боевому самбо. Тренеры с удовольствием помогут набрать массу или сбросить вес, дадут хороший кроссфит-комплекс после тренировки. В зале есть всё: борцовский ковёр, ринг, брусья, турники, гири, штанги, боксёрские мешки. Состав борцов клуба - отличный, есть ребята с базой в самбо, дзюдо, классическом боксе. Всегда помогут советом или покажут приём. От метро - 10 минут пешком. Советую зал всем, кто хочет повысить уровень борьбы для соревнований или просто научиться бороться!
Где лучшие секций Грэпплинга в Москве, мма и bjj ? У этих парней в клубе!
Клуб крутой, все ведущие направления по единоборствам, тренера лучшие в Москве, настоятельно советую!
Занимаюсь здесь уже 6й год грэпплингом и в дальнейшем буду продолжать, отлично оборудованный зал со всеми необходимыми условиями для тренировок, приятная атмосфера в зале и квалифицированный тренер. Двери открыты для всех желающих, неважно для кого, будь то профессиональный спортсмен, или новичок, который хочет стать лучше в каком то аспекте. Настоятельно рекомендую!
на мой взгляд, лучшая секция грепплинга в Москве, так как среди тренирующихся есть и новички, и соревнующиеся на уровне Москвы и России спортсмены. и уже более года как появились тренировки по bjj, что тоже не может не радовать. в общем, рекомендую, друзья)
Одна из лучших секций Грэпплинга в Москве, мма и bjj, отличный тренерский состав.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.