8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Еврова

Отзывы про Залог Успеха - Марксисткое (19)

Ломбард залог успеха- место,, где меня уже почти все сотрудники по имени знают. Да, займы на небольшие суммы я беру часто и совсем не считаю это чем-то плохим. В конце концов, все проценты я выплачиваю строго до последней копеечки и еще ни разу не столкнулась с какими-либо проблемами.
Залог Успеха - Марксисткое
Добрый день, София! Спасибо за приятный отзыв. Хорошего дня!
До этого не думала, что украшения можно купить в ломбарде. Самое удивительное открытие для меня за последнее время! Теперь же регулярно мониторю каталог Залога Успеха и периодически забегаю за понравившейся ювелиркой. Причем за качество изделий можете не переживать - они действительно, как новые, я не увидела никаких царапин и сколов.
Залог Успеха - Марксисткое
Мария, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
С недавних пор являюсь активной участницей программы лояльности от Залог успеха и хочу порекомендовать их всем тем, кто часто берёт займы в МФО. Девушки, женщины, хватит переплачивать дикие проценты! В данном случае, соблюдая определённые условия, можно вообще никакие проценты не платить! На займах это просто огромная экономия получается. Я сейчас локти кусаю, что раньше этого не знала. Не ломбард, а подарок.
Залог Успеха - Марксисткое
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Мы с мамой были уже здесь три раза. Каждый раз получали верну оценку украшений, все отлично!!
Яна, добрый день! Спасибо за Ваш отклик! Очень приятно!
Залог Успеха - Марксисткое
Яна, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку, нам очень приятно! Ждем Вас снова, хорошего дня!
Много нового узнал о своем украшение, оценщик работал отлично! Никаких проблем не было.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Залог Успеха - Марксисткое
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
У меня есть кольцо с гранатами и колье. В ломбарде в дополнение приобрела серьги с гранатами в виде цветов! Счастлива!
Елена, добрый день! Спасибо за отклик!
Залог Успеха - Марксисткое
Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
Обращалась в этот ломбард за займом под залог ювелирных украшений, сдавала золотой браслет, цепочку и серьги. Ломбард оказался реально надежным. Перед визитом, заказала на сайте консультацию, мне всё довольно доходчиво объяснили, разъяснили и дали ответы на все мои вопросы, после чего я записалась на оценку изделий. Оценили украшения справедливо. На сайте я также нашла промокод для тех, кто обращается в первый раз, предъявила его в ломбарде. Хочется также отметить отсутствие скрытых комиссий, пени и штрафов. Спустя два месяца выкупила обратно свои украшения. Теперь я знаю куда обращаться в следующий раз!
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Залог Успеха - Марксисткое
Добрый день, Ольга! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Неоднократно выручал этот ломбард, когда были необходимы небольшие суммы. Здесь можно получить под залог золота или других украшений. Претензий не возникает ни к качеству обслуживания, ни к условиям выдачи денег и процентным ставкам. Золото здесь оценивают адекватно, ни разу не было претензий. Сотрудники приветливы к клиентам, нравится их работа.
Марк, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв. Нам очень приятно! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Залог Успеха - Марксисткое
Добрый день, Марк! Благодарим вас за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Всегда точная оценка, лучше чем у других и подробное описание условий. Безопасно.
Совсем недавно понадобились деньги для открытия бизнеса, но начальной суммы не хватало. Решила сдать в ломбард два кольца, полученные по наследству. Вообще никогда ранее не занималась подобным, но отзывы на сайте и понятное описание услуг перевесили мои сомнения. В итоге я получила действительно качественную,и что важно для меня, высокую оценку украшений. Порадовала близость расположения пункта, не пришлось тратиться на оплату проезда. Ну и в заключение, хотелось бы поблагодарить специалистов «Залога Успеха» за доброжелательно общение с клиентами и бережное отношение к украшениям. Спасибо!
Неожиданно заболела мама. Недолго думая, решила продать своё колье. Обратилась в ближайший ломбард « Залог Успеха». Очень вежливый мужчина принял у меня колье, взвесил его и выдал всю сумму сразу. Удивило то, что обращался он с моей вещью очень аккуратно, будто со своей. Сумма, кстати, оказалась больше той, на которую я рассчитывала. Сам процесс оформления покупки проходит быстро, обслуживание на высоком уровне. Надеюсь, такая ситуация в жизни не повторится, но если что, то обращусь в это заведение.
Частенько прибегаю к услугам ломбардов для того, чтобы продержаться до зарплаты и не бегать по знакомым в поиске денег. Ранее я обращалась в другую организацию по займам, но в "Залоге Успеха" мне понравилось больше. Самое главное - здесь оценивают золотые изделия гораздо дороже, чем в других ломбардах, а проценты вполне адекватные. Переплата не очень большая. Девушки там всегда быстро и внимательно обслуживают, всегда доброжелательно отвечают на все вопросы и подробно рассказывают о порядке выкупа заложенных вещей. График работы ломбарда позволяет заходить туда и в конце рабочего дня. Да и расположен ломбард очень удобно – рядом с автобусной остановкой. Обращусь туда ещё ни раз!
Случилось так, что я попал в затруднительное положение — прогорел в бизнесе, куча долгов. Кредиторы ждать не хотели, вот и пришлось искать выход. Друзья посоветовали обратиться в ломбард «Залог Успеха». Решил попробовать, благо этот ломбард находится рядом с домом. Честно признаюсь, был приятно удивлен — работой персонала и минимальной процентной ставкой. Все сделали очень быстро, ждать не пришлось. При этом, за мои золотые изделия предложили лучшую цену. Хватило не только с кредиторами расплатиться, еще и осталось. «Залог Успеха» - это оправданное название компании. Реальная помощь в трудную минуту, а не только слова. Спасибо, что вы есть.
Ранее никогда не обращался обращался в ломбарды, но возникшие финансовые проблемы заставили сделать. Изучив несколько предложений, выбрал для себя ломбард "Залог успеха" и понёс туда пару колечек. Больше всего понравилось качество обслуживания в заведении, и то, что именно здесь мне предложили лучшую цену за золотые изделия. Оценка произошла в максимально сжатые сроки, так что довольно быстро я располагал необходимой суммой. В ближайшее время уже буду выкупать кольца, надеюсь и в этот раз всё обойдётся без проблем.
У меня такая работа, что я часто перемещаюсь по городу. Часто обращаю внимание на то, что пункты ломбарда "Залог успеха" всегда находятся в наиболее людных и удобных местах.
Скажу честно, никогда не думал, что воспользуюсь их услугами, но жизнь штука переменчивая... Как-то были проблемы с деньгами и на ум сразу пришёл этот ломбард.
Впечатления от посещения остались весьма положительные. Меня встретил улыбчивая девушка, которая досконально мне всё рассказала. Всё оценили за несколько минут и предложили отличную процентную ставку. Зря я обходил "Залог Успеха" стороной. Впредь, если будут случаться жизненные казусы, то непременно обращусь к ним вновь.
Знаете, в жизни бывают разные ситуации. Вот и у меня возникла строчная необходимость в определенной сумме. Денег не было, решила свое золотое кольцо отнести в ломбард. Если честно, было очень жалко. Оно мне еще от бабушки досталось. Но жизнь вносит свои коррективы…«Залог Успеха» выбрала по тому, что понравились своим предложением по скупке золота. Здесь цены намного выше, чем у других. Кроме того, очень понравился персонал. Все вежливые, обходительные, кольцо оценили без лишних слов, деньги выдали быстро, при этом процентная ставка самая низкая. Через некоторое время появилась возможность кольцо забрать. И опять же, все было быстро и без лишних слов. В общем сотрудничеством осталась довольна.
Уже давно не мог найти хорошую скупку, так, чтобы цены были приемлемые и с честным взвешиванием. Вот мой знакомый на работе посоветовал мне обратиться в скупку. Сказал, что им можно доверять и платят неплохо, в чём я в последствии и сам смог убедиться. А то уже обошел кучу ломбардов в своём городе и не смог найти не одного достойного. Продавал кое-какую ненужную бижутерию: одиночные серёжки, пару уже ненужных колец и перстень .Оценку совершили быстро и самое главное, что честно, что мне и понравилось.
Качество и простота, получил деньги за 5 мин, процентная ставка отличная)
Спасибо, что Вы есть ! У Вас всегда выгодные предложения. Не первый раз обращаюсь к Вам за помощью. Сотрудники всегда доброжелательные и находят подход к каждому клиенту индивидуальный. Поздравляю Вас с наступившем 2016 г. Процветания, карьерных взлётов Вам и всегда быть на вершине УСПЕХА !!!
Залог Успеха - Марксисткое на карте