8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Южное Бутово Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Южное Бутово»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог Успеха - Южное Бутово (18)

Первый раз в Залог успеха я относил серебряный браслет, а уже потом, когда поближе познакомился с самой процедурой, то осмелел и отнес золотой мужской браслет. Что уж говорить: золото сдавать значительно выгоднее!
Залог Успеха - Южное Бутово
Добрый день, Антон! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Милые дамы, советую всем это место, если вы поклонница хороших ювелирных украшений по приятным ценам. Можно не только купить золото в ломбарде, но и присмотреть себе ювелирку из золота или платины. Выбор потрясающий - просто глаза в разные стороны разбегаются. Сначала думала, что в каталоге будет одно старье, но нет! попадаются даже просто шедевральные позиции. Я уже купила себе кольцо.
Залог Успеха - Южное Бутово
Добрый день, Камилла! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
В «ЗАЛОГ УСПЕХА» обратилась по рекомендации хорошей знакомой. Подтверждаю всё, что она мне про них рассказывала. Порядочные, лояльные, справедливо оценивающие.
Мама оценила купленную ей брошь, сказала, что нравится. Жене по скидке в 40 процентов купил здесь пусеты из белого золота с бриллиантами. Сомнений нет в том, что это натуральные материалы, что не подделка. Думаю в дальнейшем к пусетам приобрести жене какое-нибудь оригинальное колье. Буду покупать в ломбарде, тут бывают очень интересные предложения и цены.
Станислав, добрый день! Спасибо, что оценили! Будем рады видеть Вас вновь!
На сайте нашла интересное кольцо из красного золота с корундами. Цена показалась более чем приемлемой как для такого украшения. Оставила бронь. В филиале уже рассмотрела. Придраться было не к чему. По состоянию как новое. Купила.
Алина, здравствуйте! Действительно, Все наши изделия как новые. Проходят тщательную предпродажную подготовку и только лучшие попадают на витрины. Рады, Что у нас вы смогли подобрать себе достойное украшение! Приходите порадовать себя вновь!
Залог Успеха - Южное Бутово на карте