8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Люберцы Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 16/179

Про «Залог Успеха - Люберцы»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог Успеха - Люберцы (12)

4.7
Если вы когда-нибудь задавались вопросом, где купить золото в ломбарде в москве недорого, то рекомендую присмотреться к комиссионному магазину Залог Успеха. можно и каталог заранее просмотреть, чтобы точно понимать, зачем едете. Я первый раз познакомилась с этим местом, когда мужу подарок на годовщину выбирала.
Залог Успеха - Люберцы
Добрый день, Надежда! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
Вот уже год я преданная поклонница Залога Успеха! В первую очередь как местечка с большим выбором ювелирки на любой вкус: тут и украшения из янтаря, и из жемчуга, и золотые и серебряные…Глаз не нарадуется, одним словом. Ценники попадаются разные. Видела и 4000 рублей и под 100к. В общем, ценовая категория сильно варьируется. Но в качестве бонуса - частые акции и распродажи.
Залог Успеха - Люберцы
Добрый день, Любовь! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект. Наши консультанты с удовольствием подберут для вас уникальное ювелирное изделие. Хорошего дня!
Мне нравится что ломбард часто обновляет каталог, никогда не знаешь что поступит в продажу. Украшения все ухоженные. Много эффектных изделий я здесь нашла для себя. Ношу с удовольствием.
Цепочку из красного золота покупал в ломбарде. Длина оказалась подходящей и ширина для крестика.
Олег, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик! Очень приятно!
Красивые выбрала здесь серьги. Цены вменяемые самое главное и выбор огромный и не скучный.
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отклик!

Частые вопросы про Залог Успеха - Люберцы

Как узнать график работы Залог Успеха - Люберцы ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-44-71

Залог Успеха - Люберцы находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 16/179.

Залог Успеха - Люберцы на карте