8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Отзывы о компании Залог Успеха - Люберцы Сеть

8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-44-71 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Смирновская, д 16/179

Отзывы про Залог Успеха - Люберцы (12)

4.7
Если вы когда-нибудь задавались вопросом, где купить золото в ломбарде в москве недорого, то рекомендую присмотреться к комиссионному магазину Залог Успеха. можно и каталог заранее просмотреть, чтобы точно понимать, зачем едете. Я первый раз познакомилась с этим местом, когда мужу подарок на годовщину выбирала.
Залог Успеха - Люберцы
Добрый день, Надежда! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
Вот уже год я преданная поклонница Залога Успеха! В первую очередь как местечка с большим выбором ювелирки на любой вкус: тут и украшения из янтаря, и из жемчуга, и золотые и серебряные…Глаз не нарадуется, одним словом. Ценники попадаются разные. Видела и 4000 рублей и под 100к. В общем, ценовая категория сильно варьируется. Но в качестве бонуса - частые акции и распродажи.
Залог Успеха - Люберцы
Добрый день, Любовь! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект. Наши консультанты с удовольствием подберут для вас уникальное ювелирное изделие. Хорошего дня!
Мне нравится что ломбард часто обновляет каталог, никогда не знаешь что поступит в продажу. Украшения все ухоженные. Много эффектных изделий я здесь нашла для себя. Ношу с удовольствием.
Цепочку из красного золота покупал в ломбарде. Длина оказалась подходящей и ширина для крестика.
Олег, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик! Очень приятно!
Красивые выбрала здесь серьги. Цены вменяемые самое главное и выбор огромный и не скучный.
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отклик!
Купил два украшения и одно из них вернул, нужно было проконсультироваться перед покупкой, а я не стал о чем и пожалел! Размер кольца просто не подошел, а серьги из золота с бриллиантами и пробой просто супер!!! Вызвал у девушки внезапным подарком восторг и удивление. Качество на высоком уровне. Радовать любимых с таким ломбардом гораздо выгодней и легче!
Андрей, добрый день! Мы всегда к вашим услугам, приходите!
До прихода в этот ломбард, обращалась за оценкой в другие, где предлагали какие-то смешные деньги за золотое кольцо с большим бриллиантом. Цена здесь оказалась на порядок выше, очень довольна и ценой и вежливым обслуживанием.
Светлана, добрый день !Спасибо за оценку! Очень приятно!
Нужны были срочно деньги, у метро, что очень удобно, увидела яркую вывеску, зашла. Хорошая атмосфера и светлая обстановка сразу произвели впечатление. Вежливые сотрудники всё подробно рассказали, ответили на все интересующие меня вопросы, произвели расчеты. Сумма, на которую оценили мои ювелирные украшения, меня полностью устроила. В этом ломбарде также есть возможность оплачивать проценты на сайте, что для меня очень удобно, вот это я понимаю - современный сервис. Я буду рекомендовать эту сеть ломбардов своим родственникам и знакомым и, конечно же, пользоваться услугами сама.
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ваше доверие и такой приятный отзыв! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Оставила на месяц два кольца и браслет. Денег хватило, чтобы оплатить курсы - давно хотела, а занимать у родителей не планировала. Процент очень хороший и без кредитов, что главное. Залог Успеха мне посоветовали друзья, сейчас это единственный, по-моему, способ быстро и без долгов взять денег. Каждому, конечно, свое, но я отзыв оставлю - вдруг кому-то поможет как и мне.
Елена, добрый день! Мы очень рады, что смогли быть полезными. Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
Хочу выразить благодарность сотрудникам ломбарда «Залог Успеха» в Люберцах! Отличное обслуживание, низкая процентная ставка, достойные займы, а главное ощущение доброго, тёплого отношения. От всей души желаю процветания и удачи!
Прислали СМС о подарке "стильная подвеска с кристалом" до сих пор смешно.... пошла, потратила время,кое_ как выдали.. итог,на следующий день камушек "кристал" выпал)) не зодите не берите не тратьте время ....некачественная безделушки и больше не чего сказать!
Очень понравилось обслуживание и условия в сети ломбардов "Залог успеха". Приятно, что сотрудники предлагают бесплатную оценку и объективно оценивают украшения. Периодически пользуюсь услугами и всегда довольна: быстрая оценка и выдача наличных, очень удобное расположение и самый низкий процент из тех что я когда-либо встречала. Отдельное спасибо за профессионализм и вежливость каждого сотрудника, обязательно обращусь еще, ведь это очень удобно! Деньги порой нужны срочно, а платить большой процент не имеет смысла.
Залог Успеха - Люберцы на карте