8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1/2
Планерная,
Район: Северное Тушино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Залог Успеха - Сходненское (26)

До вчерашнего дня и не подозревала, как заложить золото в ломбард. Зашла в ломбард как слепой котенок буквально, так что меня очень порадовало отношение персонала! На мои сыплющиеся градом вопросы популярно отвечали, рассказали всю чуть процедуры от и до. Огромное спасибо Константину, к которому я попала!
Залог Успеха - Сходненское
Добрый день, Яна! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся быть лучшими в том, чем занимаемся. Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Хорошего дня.
Если ищите, где взять займ в ломбарде, то вам точно сюда. Под залог идут ювелирные украшения. Девочки, ну согласитесь, это богатство у каждой в закромах найдется. Хоть пара колец, но точно. Вот и у меня нашлось. Отнесла сначала в один ломбард - там насчитали смешные 3670. А вот в Залоге Успеха эта сумма выросла уже до 5800. Приличная разница, согласитесь!
Залог Успеха - Сходненское
Валерия, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Не знала, как сбыть старинный перстень с бриллиантом, подруга посоветовала сдать в скупку в ломбард. Оценили высоко, я довольна! В дальнейшем тоже буду обращаться, сервис понравился.
Залог Успеха - Сходненское
Лидия, добрый день! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Покупал жене золотую цепочку, но она не подошла под украшение по ширине. Очень удобно, что можно вернуть украшение в ломбард в течении 10 дней, потому что я смог отпроситься с работы не сразу.
Владимир, добрый день! Надеемся, что вы сможете подобрать подходящее украшение! Если нужна помощь - свяжитесь с нами, мы обязательно присмотрим для вас наилучший вариант! Спасибо за Ваш отклик!
Залог Успеха - Сходненское
Владимир, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
К изумрудному колье моей матери выбрать было сложно в ювелирном магазине кольцо. Решила тогда пойти в ломбард, там действительно варианты подходящими оказались! Именно здесь мне подсказали отличное кольцо из красного золота, как раз с изумрудом и бриллиантами. Смотрится очень оригинально, подходит один в один к колье. Мне и цена подошла, как раз не завышена.
Ирма, добрый день! Рады, что именно у нас вы смогли подобрать подходящее украшение! Приходите порадовать и себя новинками!
Залог Успеха - Сходненское
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что сумели поучаствовать в исполнении ваших желаний. Всегда рады видеть Вас в наших филиалах. Хорошего дня!
Мне нравится геолокация филиалов ломбарда Залог Успеха. Я только украшения глянуть захожу, а выбор не везде и не всегда шикарный, но то что их много по городу позволяет за вечер несколько обойти.
Влад, добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Также вы можете ознакомиться с ассортиментом наших изделий в каталоге не нашем официальном сайте! Изделия можно даже оформить в доставку в один из трех наиболее удобных для вас филиалов: Тульское, Белорусское или Университет. Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Залог Успеха - Сходненское
Добрый день, Влад! Благодарим вас за оставленный отзыв. Если вы довольны, значит мы спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Огромное спасибо сотрудникам ломбарда "Залог успеха"! В их работе сочетаются высокий профессионализм и вежливое отношение к клиентам. Приятно было иметь с вами дело! Спасибо!
Андрей, добрый день! Вам огромное спасибо за такой приятный и добрый отзыв! Хорошего дня!
Залог Успеха - Сходненское
Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся быть лучшими в том, чем занимаемся. Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Хорошего дня.
Сдавала в этот ломбард свои золотые кольца, когда нужны были срочно деньги, в интернете прочла отзывы, что здесь хорошо оценивают и плюсом считают еще камни, а не только по весу и это оказалось действительно правдой. Получила гораздо больше денег, чем рассчитывала изначально, поэтому осталась полностью довольна. Смело могу рекомендовать данный ломбард.
Алла, добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Всегда рады видеть вас вновь!
Залог Успеха - Сходненское
Алла, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Не первый год пользуюсь услугами ломбардов, но "Залог Успеха" предложил лучшие условия. Квалифицированно подошли к оценке моей вещи. Доступно и доброжелательно объяснили все условия займа. Очень понравилась возможность оплачивать проценты через личный кабинет ( не выходя из дома).
Ирен, Благодарим Вас за добрые слова! Оценка у нас действительно одна из самых высоких, а в скором времени Личный Кабинет будет еще удобнее. Приходите!
Всегда только самые приятные впечатления от посещения филиалов "Залог Успеха".
Отзывчивые и профессиональные сотрудники - и в магазине, и в ломбарде. Удобно бронировать украшения на сайте, цены объективно лучшие. При обращении в ломбард - всегда очень понятно, корректно оценят, объяснят и расскажут об украшении. Всем рекомендую!
Екатерина, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв, нам очень приятно!
Девочки, спасибо вам за то, что всегда умеете поднять настроение! Спасибо за высокое качество работы и неравнодушие!
Даша, здравствуйте! И вам спасибо за ваше настроение! Нам приятно, когда вам приятно =) Приходите в гости!
Самый лучший ломбард и ювелирный дисконт! Чуткие, внимательные сотрудники.
Профессиональная и честная оценка ювелирных украшений. Возможность приобрести драгоценное изделие по невероятно низкой цене
Олег, добрый день! Спасибо, что заметили о ценили нашу главную миссию - профессиональную , честную оценку. Приятно получать положительные отзывы.
Спасибо за высокую оценку моих украшений и отличный сервис!
Маша, спасибо за теплые слова!
М. Сходненская ул. Героев Панфиловцев д.8 к.1 Большой просторный филиал, несмотря на то, что недавно присоединился к сети, имеет верных клиентов и богатую историю. Также есть льготы для пенсионеров, возможность получить займ под небольшой процент. Вежливые, квалифицированные сотрудники помогут разобраться во всех тонкостях получения займа. Приходите к нам!
Отличный ломбард! Очень профессиональный сотрудники, хорошие процентные ставки!
сегодня был в ломбарде Залог Успеха у м. Университет. Сдавал сережки из красного золота с элементами из белого. Сказали, что не белое золото, а латунь и типа проверила она реактивами. 16% хотела скинуть. Отказался, сдал в санлайте по полной стоимости. Тоже все проверили, никакой латуни.
Ломбард на Сходенской - место, куда можно прийти, оказавшись в сложной ситуации. Здесь дают займ без поручителей и справок, при чем процент по нему не велик. Персонал клиентоориентированный и компетентный.
В ломбарды обращаюсь редко, но иногда приходится. Что могу отметить в Залоге успеха, так это отличный персонал, очень тактичные люди и профессионалы своего дела. Процентные ставки у них небольшие, если срочно нужны деньги, это выгоднее чем микрофинансовые организации.
Хороший ломбард. Во-первых, добираться до ломбарда этой сети довольно легко: до ближайшего можно доехать без пересадок. Во-вторых, персонал вежливый и отзывчивый.В-третьих, оценка производится очень быстро, а большей цены мне найти нигде не удалось. Также отмечу невысокую процентную ставку. Твёрдая пятёрка!
Начну с того, что в сети ломбардов и ювелирных дисконтов «Залог Успеха», работают настоящие профессионалы своего дела, люди, влюблённые в свою профессию. Из этого следует, что лучшую реальную цену за грамм золота и серебра вы получите тут гарантировано. Так же в этой сети лучшие, минимальные, процентные ставки.
Оценку изделий проводят быстро, без лишней волокиты, экономя время и нервы клиента. Так же оперативно происходит выдача изделий и наличности. Что немаловажно, ведь люди обращающиеся в «Залог Успеха», рассчитывают именно на оперативность.
Сеть ломбардов расположена таким образом, что найти и быстро добраться до одного их многочисленных пунктов не составляет труда.
В ломбарды обращалась несколько раз за свою сознательную жизнь, но приятных впечатлений мало. Не так давно понадобились деньги, причем срочно и немалые. В ьанк бежать за кредитом – не успею взять, даже которые, вроде как за 5 минут дают, а по родным-близким бесполезно, ни у кого нет. Знакомый посоветовал в «залог успеха» обратиться, благо, что отделение было не так далеко от дома, всего две остановки. Я решила сдать несколько ювелирных украшений с драгоценными камнями. Поразило то, с каким отношением отнеслись сотрудники ломбарда, все так культурно, приветливо. Достаточно быстро оценили мою ювелирку, причем сумма оказалась намного выше, чем я ожидала. Да и процент не просто низкий, а супер минимальный. Так что, при удачном раскладе, я, скорее всего смогу вернуть свои вещи с небольшим проигрышем.
В ломбарды уже приходилось обращаться ранее, но опыт был не очень удачным. Поэтому с настороженность шел в этот ломбард, когда случилась острая нужда в деньгах,а все близкие отвернулись. Здесь работают очень понимающие, тактичные люди. Кроме высокой оценки, удачного расположения еще хочется отметить именно работу персонала. Спасибо, ребята!
Ломбард расположен весьма удачно - недалеко от моего автосалона. Мне все понравилось – начиная от вежливого и услужливого персонала, до низких процентов. Еще немаловажная особенность – быстрота и правильность обслуживания. Все детально и доступно объясняют клиенту. Также оценка намного выше, чем иных сетях ломбардов (специально поездил по разным и посмотрел). Условия весьма лояльные и приемлемые. Если наступят трудные времена – то я обязательно приду сюда. Тут работают без преувеличения профессионалы в своем деле и очень качественный сервис. Обязательно шепну друзьям про этот чудный ломбард, если те будут нуждаться в таком виде услуг.
Обратившись в ваш ломбард, был приятно удивлен быстрой и профессиональной оценкой, данной вашим сотрудником. Еще больше понравилась сумма оценки, которая отличалась от предложенных аналогичными заведениями более высокой ценой. Мне в доступной форме объяснили, каким образом я смогу досрочно погасить заем в ломбарде, что предусмотрено за задержку выплаты с моей стороны. Все условия достаточно гибкие и вполне приемлемые, включая процентную ставку за кредит. Тем более что на выбор предоставляются различные тарифные планы, выбрать который можно на свое усмотрение.
Заинтересовался и такой услугой, как оценка ювелирного изделия или камней в письменном виде. Теперь буду знать, куда следует обратиться в случае надобности.
Очень удобное расположение ломбарда, не составит никакого труда его посетить в случае надобности. Порадовала и скорость, с которой производится оценка стоимости товаров и выдача денежных средств. Персонал доброжелательный, вежливый и со знанием дела выполняет свою работу. Изделия оцениваются достойно, цена самая лучшая, которую только можно найти. При этом установлена минимальная процентная ставка.
Сотрудничеством с данной сетью ломбардом осталась довольна и в случае надобности буду и впредь обращаться к услугам этого ломбарда. Работа ломбарда организована просто и понятно, в самом помещении легко ориентироваться. Воспользовавшись предоставленными услугами ломбарда получил только приятные впечатления.
Понравилось удобное местонахождение ломбардов. Хозяева сети расположили свои ломбарды на центральных улицах города, поэтому клиентам довольно легко добираться. Нет необходимости делать несколько пересадок. Это особенно актуально для людей, которым надо деньги. Отмечу, что ломбарды очень легко найти. Есть крупные стенды, по которым легко ориентироваться.
Залог Успеха - Сходненское на карте