8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

+7 495 106-... +7 495 106-44-71 ещё
г Москва, ул Толбухина, д 7 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Залог Успеха - Сетунь (23)

Недавно решила разобраться в своих украшениях, а в итоге собрала целую кучку тех, которые хотела бы продать. К вопросу выбора места продажи подошла ответственно и в первую попавшуюся скупку не кинулась. В итоге обратилась именно в залог успеха. Цена золота за грамм тут колеблется в пределах 2000-3000, но за пробу повыше качеством можно и все 5к за грамм получить.
Залог Успеха - Сетунь
Добрый день, Тоня! Благодарим вас за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Купить кольца в ломбарде - одно из самых необычных моих решений за последнее время, но, поверьте, я ни о чем не пожалела.Буквально пару дней назад я стала обладательницей двух просто потрясающих колец из желтого золота, которые совершенно случайно попались мне на глаза в онлайн-каталоге.
Залог Успеха - Сетунь
Элина, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Добрый день всем! Хотел варазит благодарность ломбарду сетунь, я уже больше 3-х лет с ними. Хочется отметить управояющих которые курируют отделение на сетуне. А именно Ирину и её коллегу имени не помню к сожалению. Очень приятные, весёлые, добрые люди. Всегда наберут и помогут если вы по каким-то жизненими причинами и в наше тяжёлое и не простое время не смогли оплатить билеты. Очень грамотно и с пониманием оценивают вашу сетуацию, и правильно подходят к проблеме. Доверяя этим сотрудникам свои драгоценности, котортые вам не безразличны, вы можете быть спокойных за них, они в надёжных руках и на аукцион не уйдут, поверьте мне. Огромное им спасибо и дай бог им здоровья, побольше бы таких людей на нашей земле. С уважением Ваш Алексей.
Залог Успеха - Сетунь
Алексей, добрый день! Нам очень приятно читать такие добрые слова! Вам спасибо за отзывчивость и оценку. Мы всегда к Вашим услугам!
Залог Успеха - Сетунь
Во сколько что ценится ребята разберутся быстро, это я поняла уже через 5 минут после того, как пришла просить в этот ломбард срочный займ. Займ дали, но мое кольцо чуть-чуть недотянуло до того, чтобы стать единственным залогом. Пришлось еще одалживать дополнительное украшение у подруги :-(
Приносила цепочку и три кольца, оценили намного выгоднее чем другие!! Цена явно отличалась. Не пытались накрутить цену, все по честному. Первый тариф для меня оказался еще более выгодным предложением сейчас. Кроме украшений и паспорта больше ничего не запрашивали! Потом сразу перевод денег. К такому отношению быстро привыкаешь, не хочу сменять ломбард!
Повезло что ломбард находится недалеко от моего дома! Поэтому там часто бываю, все нравится. Уже знают в лицо! Отношение всегда положительное к клиенту, не задают лишних вопросов.
Тарас, здравствуйте! Рады быть полезными для Вас!, приходите!
Приобрела в ломбарде серьги, просто идеальные, совсем как новые на вид, нравится в них появляться на людях! Была у меня и другая покупка, но к сожалению мне не подошел размер браслета, а бирку успела удалить и куда-то задевать чек, поэтому не смогла вернуть украшение. Но оно продолжает меня радовать. Отнесла к ювелиру, чтобы цепочку сделал на несколько сантиметров меньше.
Анна, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик!
Сейчас много продают подделок или разных изделий не качественного металла. Решила, что найду себе украшение лучше в ломбарде, там по крайней мере эксперты осматривают украшения и ставят честную цену. В ломбарде купила серьги с двумя жемчужинами. Уникальные и подлинные с четкой пробой, видно, что оценили эксперты! Я довольна, что не нарвалась на подделку.
Мария, добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Действительно, вы можете не сомневаться в качестве продаваемых изделий! Все украшения имеют клейма с пробой золота, проходят очень тщательную предпродажную подготовку и заверенную бирку с характеристиками изделия. Приходите присмотреть себе обновку!
Дорого и быстро продала своё обручальное кольцо. Понравились приветливые сотрудники и уважительное отношение к клиентам
Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Хочется пожелать только всего самого наилучшего такой замечательной организации, которая пришла мне на помощь в моем трудном финансовом положении. Деньги получила уже через 5 минут. По достоинству было оценено моё единственное золотое кольцо, которое ровно через месяц я успешно выкупила обратно. Буду рекомендовать только вас всем своим знакомым и друзьям!
Татьяна, здравствуйте Спасибо за такие добрые слова, нам очень приятно! Рады, что смогли быть полезными для Вас!
Ранее никогда не пользовался услугами подобных заведений, так как не было надобности, но судьба ставит свои коррективы, поэтому обратиться пришлось и мне повезло, что я обратился именно сюда, поскольку не прогадал. Удивило, что ломбард совсем не похож на то, о чем рассказывали в 90х, поскольку тут очень приятный сервис и вежливый персонал, оценили украшения по достоинству.
Данил, здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь! Надеемся поводы для посещения впредь будут приятными, ведь в данном филиале представлены и ювелирные изделия. Приходите!
Брать деньги под залог различных ювелирных украшений в этом ломбарде получается довольно выгодно, на мой взгляд. Я здесь уже 2 раза закладывал обручальное кольцо, без проблем его выкупал, проценты ежемесячные выходили вполне приемлемыми по сумме, меня они полностью устраивали. Нравится какое здесь отношение к клиентам и какие условия по получению необходимых денег.
Саша, добрый день! Спасибо, за такой теплый отзыв! нам очень приятно!
Я работаю в компании уже 8 лет, и попала сюда именно через ломбард. Мне срочно нужны были деньги и я пришла сдать ненужные украшения, которые пылились уже много лет. Я была настолько приятно удивлена, что захотела работать здесь. И за эти 8 лет ни разу не пожалела, что пришла. Отличная команда, безупречный сервис как с клиентами, так и с сотрудниками :) Эксперты и продавцы - безусловные профессионалы своего дела, а бэк-офис - одна большая семья.
Ранее категорически был против похода в ломбард, однако так сложилась ситуация, что сделать это пришлось. Вопреки всем моим ожиданиям я был приятно удивлён. Мне понравилось оперативность и компетентность персонала. Помимо того, что оценка произошла за несколько минут, мне предложили относительно неплохую сумму, если сравнивать с рынком. Если добавить к этому удобное расположение и маленькую процентную ставку, то по праву это ломбард нового поколения, а не из тех, что расположены на рынках. Однозначно только 5 плюс.
Возникла острая необходимость в деньгах за несколько дней до зарплаты. Перерыв интернет, поехала по выбранным ломбардам. «Залог успеха» оказался самым выгодным среди всех. Очень жаль отдавать дорогие сердцу вещи за бесценок, хоть и знаешь, что выкупишь. Здесь предложили самые адекватные деньги, да еще и с минимальной ставкой по проценту. Вообще компания, в целом, понравилась. Обслуживание хорошее, не тянут, не заставляют ждать полдня. Молодцы, быстро оценили и выдали денежки на руки. Еще, что актуально, как водитель, могу отметить отличное месторасположение офиса, проблем с подъездом и парковкой не возникло. Спасибо, что выручили.
О ломбарде узнала случайно, идя к метро. Но в памяти отложилось, что есть такое место. И когда в наш дом пришли проблемы решила обратиться, т.к. тот ломбард куда я ходила раньше, не очень-то нравился по обслуживанию и расценкам. Здесь же работа персонала на высоте, вежливая девушка очень быстро все приняла и подсчитала. По оценке получилось очень хорошо, выше чем в других ломбардах(а у меня опыт немаленький). Да и еще получается гораздо выгоднее, чем брать микрокредиты.
Это отличная скупка, я очень довольна, что обратилась именно сюда. Мне есть, с чем сравнивать, приходилось несколько раз пользоваться услугами ломбардов. Закладывала браслет – здесь предложили лучшую цену и оценку провели оперативно, не пришлось полчаса торчать у окошка приемки. И процентная ставка низкая по сравнению с другими скупками, а это очень важно! Деньги выдали быстро, документы заполнили за несколько минут, без волокиты. Понравилась также вежливость персонала и уважительное отношение к клиенту. Немаловажно еще, что расположен ломбард очень удобно, в центре города и недалеко от метро. Также для меня лично очень удобно, что ломбард работает круглосуточно.
Я никогда бы не подумал о том, что придется воспользоваться услугами ломбарда. Но судьба изменчива и бывают такие моменты, когда срочно нужны деньги. И вот у меня наступил такой миг, только занимать у друзей я не собирался. Пришлось походить по району в поисках ломбарда, так и наткнулся на «Залог Успеха». Персонал при оценке моего золотого браслета, никаких лишних вопросов не задавал. При этом он достаточно быстро его оценил и предложил хорошие деньги под небольшой процент, я даже обрадовался. Позже захотелось узнать все ли ломбарды дают деньги под такие проценты, и бы приятно удивлен тем что я попал в один из самых лояльных в этом плане. Спасибо вам ребят, за то, что не грабите людей в отчаянном положении.
Не могу назвать себя завсегдатым клиентом ломбардов, но время от времени приходится пользоваться их услугами, так как у знакомых одалживать деньги не люблю. Честно говоря каждый раз старалась идти в другой ломбард, так как безумно стеснялась того, что сдаю свои украшения под залог. Так я и попала в «Залог Успеха», и хочу сказать, что это действительно лучший ломбард. Драгоценности оценили быстро, не задавали лишних вопросов, чтобы не смущать меня, а процентная ставка, вообще минимальная. Если мне еще понадобятся услуги ломбарда, то буду обращаться именно сюда, так как проценты по кредиту здесь намного ниже, и это позволяет значительно сэкономить.
Никогда б не подумал, что сдавать вещи можно с наслаждением, а не со скорбным видом! Низкая процентная ставка, молниеносная оценка и вышколенный, компетентный персонал – все радует. Кстати, в этой сети оценивают намного выше, чем в других (приятный бонус). Еще один плюс данного ломбарда в том, что далеко идти ненужно (он находится буквально в паре шагов от дома). Если мне еще раз понадобятся такого рода услуги – я обязательно сюда приду. К каждому клиенту персонал подойдет с индивидуальным подходом. Нормальное отношение, быстрота работы сотрудников, малые проценты – вот что меня привлекло. Буду обязательно советовать друзьям. Вот таков был мой позитивный опыт пользования услугами ломбарда.
Трудно определиться с выбором ломбарда, когда в округе их очень много. Остановила свой выбор именно на “Залоге Успеха”, а все из –за его удобного расположения и удобного графика работы, что для меня немаловажно. Ссудная касса оказалась с хорошей - низкой процентной ставкой! За считанные минуты девушка оценила мое изделие по довольно высокой цене, что меня приятно удивило.. хотя стоило ожидать обратного. Хочу отметить, что кассирша повела себя довольно мило и приветливо. Она не спеша внятно и понятно прочитала мне квитанцию, при этом не отпуская меня до тех пор, пока я на все 100% не разобралась что по чем. Сервис на высоком уровне, что большая редкость. Спасибо, непременно обращусь еще.
Не всегда получается правильно рассчитать свои финансы до зарплаты. Раньше я одалживала у друзей, но потом стало как-то неудобно, вот и решила обратиться в ломбард. Решение пришло спонтанно, я шла домой и увидела вывеску "Залога успеха". Зашла и не пожалела- персонал отлично выполняет свою работу, все разъяснили. Очень порадовала процентная ставка (потом сравнила с другими ломбардами и обрадовалась еще больше). Оценка произошла на удивление быстро, я уже настроилась провести там немало времени, но нет... Предложенная сумма тоже обрадовала. Ушла я оттуда довольная, и в случае чего полностью уверена в том, что в этом ломбарде мне окажут помощь.
Часто пользуюсь ломбардами, так уж получилось. Точнее, в один и тот же все время хожу. Но в тот день «мой» ломбард не работал. Пошла по району в поисках другого и наткнулась на «Залог успеха». Ну, почему я раньше его не нашла? В двух шагах от кинотеатра, нет чтобы внимательнее посмотреть. Очереди не было. Оценили быстро и предложили сумму даже выше, чем я рассчитывала. Вежливая девушка все быстро приняла. А проценты берут ниже. Когда пришла домой, из любопытства взяла квитанцию и посчитала, во сколько мне обычно обходится обслуживание процентов за месяц. Разница поразила! Конечно, лучше, когда материальное положение стабильное, и не надо обивать пороги ломбардов. Но в следующий раз буду обращаться только в эту сеть. Тем более что нашелся офис рядом с работой.