8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Университет Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Университет»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Университет (11)

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ирина Рубилкина. Хочу оставить свой отзыв о "Ювелирно-ломбардной компании "Залог Успеха!", сотрудником которой и являюсь. Я испытываю невероятную гордость за ту миссию которую несёт компания, за людей которые здесь работают, начиная от лидера компании до территориальных менеджеров и сотрудников филиалов. Потому как ключевые ценности компании, отношение к своим обязанностям перед обществом, очень близки к тому что я сама чувствую. Внимательный и индивидуальный подход к клиентам на каждом этапе общения, а так же поддержка и забота о своих сотрудниках, комфортное и удобное рабочее пространство, его безопасность и конкурентно-способная зарплата, без задержек, обучение сотрудников поставлено на высокий профессиональный уровень! Отдельное спасибо за ваш труд, уважаемая Академия!!! Я безумно рада, что являюсь частью этой большой и дружной семьи! Желаю успехов и процветания своей любимой компании!!!
Никогда ничего не носила в ломбард, а тут появилась надобность. Хотела заложить достаточно увесистый золотой кулон. Ломбард «Залог успеха» мне порекомендовала знакомая. Она сама там была, и вкратце мне рассказала, что к чему. Я не поленилась и по пути зашла в еще несколько ломбардов, чтобы было с чем сравнить. «Залог успеха» был третьим ломбардом, в который я зашла. Девушка, которая оценивала кулон, все сделала оперативно и предложила хорошую сумму. Процентная ставка оказалась небольшой, в отличие от предыдущих ломбардов. Я считаю, что сделка оказалась суперудачной и выгодной для меня, как для клиента. Еще понравилось то, что в ломбарде очень учтивый и доброжелательный персонал. Кстати, ломбард «Залог успеха» находится в удобном расположении и мне не пришлось долго ехать.
Сложилась ситуация, по причине которой появилась острая необходимость в хороших деньгах. Коллега предложила воспользоваться услугой сети ломбардов "Залог успеха". К моему великому удивлению, золотую цепочку и серебряный браслет приняли по весьма высокой цене, на порядок выше, чем в ломбардах, которыми мне приходилось пользоваться ранее. Кроме этого, приятное впечатление произвели сотрудники ломбарда, а именно - их вежливость и профессионализм, с которым они подошли к оценке моих украшений. Оценка была произведена в течении очень короткого времени. Кроме того, "Залог успеха" обладает широкой сетью по всему городу, а один из филиалов, ко всему прочему, оказался прямо в моем районе! В общем, если вы занятой человек и знаете цену своему времени, "Залог успеха" - это именно то, что вам надо!
В стране кризис, с работой нестабильно, зарплату часто задерживают и случается такой момент, когда уже не знаешь, куда бежать, особенно если на руках маленький ребенок, которого растишь сама.. Просить деньги у родственников или друзей было стыдно, а хозяка уже настойчиво требовала деньги за аренду квартиры. Заложила свои украшения, что порадовало - процент был небольшой и персонал очень приятный - дружелюбные люди, специалисты своего дела - все делают четко, быстро. Спасибо вам большое, очень выручили!
Я не большой любитель ломбардов, кредитов и подобных вещей. Но и иногда так складывается, что деваться некуда. Зарплату задерживали, а нужно было заплатить за учебу, иначе отчисление. И тогда мне на помощь пришел "Залог успеха", очень выручили в трудную минуту! Оценка была на высоте, персонал внимательный и компетентный. И расположение порадовало - рядом с метро, легко найти, надеюсь, что больше не будет таких сложных ситуаций, но если вдруг что, теперь знаю куда идти.