8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ул Куусинена, д 1
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северо-западный

Отзывы про Залог Успеха - Полежаевское (8)

О том, что я один из самых преданных клиентов Залога успеха говорит хотя бы то, что мой уровень в их программе лояльности. А вообще - взять займ в ломбарде для меня никогда не было особой проблемой. По мне так это наоборот значительно выгоднее и удобнее, чем обращаться в банк за кредитом.
Залог Успеха - Полежаевское
Добрый день, Марат! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Если вы задаетесь вопросом, что дороже продать или заложить золото, то от всей души советую именно первый вариант. По крайней в сети ломбардов Залог Успеха. Что приятно: таким образом проценты платить не придется. Оценка всегда проводится максимально честно и открыто.
Залог Успеха - Полежаевское
Добрый день, Антон! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Качественный сервис, помогли быстро подобрать сестре на день рожденья кольцо. Размер подошел!
Оксана, добрый день! Приятно, что именно у нас Вам удалось подобрать подходящее изделие! Приходите и себя порадовать новинками!
Большое спасибо сотрудникам ломбарда, помогли выбрать помолвочное кольцо для моей невесты!
Виктор, добрый день! Рады быть полезными для Вас и поздравляем с таким важным событием!
Рада, что покупала именно здесь! Приобрела без наценок и по скидке настоящий эксклюзив в ломбарде! Серьги с розовыми корундами были моей мечтой и она исполнилась, теперь я счастлива!
Добрый день! Очень приятно, что смогли быть причастны к исполнению мечты! Носите с удовольствием!
Многие продают ювелирные украшения, а я их покупаю. Уже много лет в свою коллекцию и на перепродажу, приобретаю редкие ювелирные украшения. За много лет покупки золота нарывался на недобросовестные ломбарды. Этим же ломбардом доволен на все 100%, приобрел из данного места уже несколько редких изделий. Очень нравится широкий ассортимент, из которого реально найти действительно редкие и ценные экземпляры. Качеству ювелирных украшений из "Залога успеха" я полностью доверяю, ведь не каждый ломбард может похвастаться собственной геммологической лабораторией и такой точной профессиональной экспертизой.
Леонид, добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку нашего профессионализма. Приходите, Всегда вам рады!
Обращалась неделю назад за услугами в получении займа. Очень вежливые сотрудницы. В качестве залога я оставила золотую цепочку. Она не сильно тяжелая. Сказали, что максимально доступная мне сумма 10 тысяч рублей. Я вообще рассчитывала на 8 тысяч. Согласилась. Договор оформили и подписали быстро, консультант подробно рассказала мне, как оплачивать и какая ставка. Также был вариант получить деньги наличными, либо на карту. Я предпочла наличными. Обратилась именно в это филиал, потому что он находится недалеко от моей работы. Не скажу, что до метро совсем уж близко, но не составит труда прогуляться пешком.
Ульяна, здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего филиала! Нам очень приятно! Будем рады видеть вас вновь!
Хочу сказать огромное спасибо сети ломбардов и ювелирных дисконтов «Залог Успеха», за их работу и помощь людям, попавшим в затруднительное финансовое положение. Совсем недавно, оказался в сложной ситуации и пришлось прибегнуть к услугам данной компании. Обрадовало то, что была произведена быстрая и качественная, а главное, профессиональная оценка. Выплату сделали сразу же, без всяких проволочек. По сравнению с другими похожими организациями, которые я обошел — я получил лучшую цену под минимальный процент. Советую всем, кто попал в трудную ситуацию и не видит никакого выхода. Компания «Залог Успеха» реально поможет и не подведет.
Залог Успеха - Полежаевское на карте