Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха Сеть

Похожие организации

Про «Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Товары 1

Отзывы про Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха (42)

Спасибо за быструю и прозрачную оценку. А также за то, что при оценке не считаете бриллианты мусором.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Бриллианты – важная часть ювелирного изделия, поэтому мы оцениваем украшения с бриллиантами в любом из 47 филиалов сети ломбардов «Залог Успеха». Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Приходилось обратиться чтобы погасить микрозайм, так как уже начали звонить с угрозами. Тут помогли и с тех пор я только в этом ломбарде занимаю. Даже если не удастся выплатить залог просто реализуют, а не будут шанташировать...
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Даже, если не сумели погасить заем. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Залог успеха меня привлекает своими ценамми и высоким уровнем сервиса. Когда-то, года три назад, меня занесло в эту степь займов и с тех пор этот ломбард один из любимчиков.
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Очень удобный сервис) Хотел купить украшение на сайте, но было пару вопросов, оставил заявку на консультацию - перезвонили через 10 минут, на все вопросы ответили и помогли оплатить. Остался доволен покупкой, Залог успеха оправдал ожидания
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Хорошего дня!
Нашла в их каталоге красивую подвеску, решила, что она мне срочно нужна - оформила покупку и забрала на следующий же день. Не колебалась особо, потому что понимала, если что - 5 дней на возврат еще будет)) В итоге оставила. Качество отличное, сертификат выдали
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Обязательно приходите снова, чтобы подобрать комплект к подвеске. Наши консультанты с удовольствием вам помогут. Хорошего дня!
Ювелирный комиссионный магазин и ломбард Залог Успеха на карте