8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Белорусское Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Белорусское »

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Белорусское (13)

Всегда с удовольствием посещаю филиалы компании "Залог Успеха", так как там работают очень приветливые, доброжелательные сотрудники и профессионалы своего дела! Цены объективно самые низкие, можно бронировать украшения в личном кабинете. Только самые приятные впечатления. Всем рекомендую!
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ваш теплый отзыв! Всегда вам рады!
Сама и не думала, что когда-то воспользуюсь услугами ломбарда - но найти, зачем нужны срочно деньги, всегда не проблема. Очень адекватная Оценка украшений - камни тут в цене и это сильно повышает сумму займа. Изделия, которые продаются в сети - выглядят как новые, я сама не любитель, но мои гламурные подруги «подсели» - цены больно хорошие, персонал милый. Спасибо!
Лучшая оценка в Москве и большой выбор в магазине. Вежливые консультанты и приятная атмосфера
В кратчайшие сроки понадобилась небольшая сумма денег в долг. На самом деле, совсем не знала, куда обратиться. Сестра посоветовала ломбард «Залог успеха», который находился недалеко от ее работы. Даже придя туда, я ещё долго сомневалась в правильности своего решения. Но скорость процесса оценки и выдачи средств меня приятно удивили! Никогда не думала, что прибегну именно к такому средству займа. Ставка тоже оказалась намного лучше, чем в других ломбардах и на какую я совсем не рассчитывала. Благодарю за оказанную мне помощь, за приятное обслуживание, а также за мое мнение, изменившееся в отношении займов!
В данном ломбарде все по-честному, без обмана. Ставки адекватные, персонал вежливый, расположение удобное (возле метро)