8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Тульское Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Тульское »

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Тульское (7)

У меня принял ломбард сразу несколько украшений под залог. Сумма займа оказалась выше, поэтому процентная ставка оказалась ниже!
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас!
Не каждый месяц обращаюсь, а раз в пол года!! Меня устраивает отношение ко мне персонала!
Юлия, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
Программа лояльности в Залоге Успеха очень выгодная. Главное выслушать её внимательно, там много тонкостей.
Вероника, добрый день! Спасибо за вашу оценку! Если возникнут какие-либо вопросы, мы всегда готовы подробнее рассказать по телефону горячей линии или в наших филиалах! Приходите!
Довольно долго пользуюсь услугами ломбарда "Залог успеха" на Веневской, 4. Брал займы под залог золотых украшений, после выкупа начисляли бонусные зу-рубли, которыми можно расплачиваться в их ювелирном магазине. Несколько раз пользовался бонусами - покупал цепочку с крестом вместо утерянных и приобретал серьги в подарок.
Сотрудники расторопные и деликатные.
Никита, здравствуйте! Спасибо, что вы снами - это лучший показатель работы компании! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Хорошее обслуживание, мои ювелирные украшения оценили намного выше, чем в других ломбардах.
Наталия, здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно!

Как узнать график работы Залог Успеха - Тульское ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-44-71

Залог Успеха - Тульское находится по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 2.