8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 2
Тульская
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Залог Успеха - Тульское (9)

Только став клиенткой данной сети ломбардов, я поняла, что такое ломбард современного образца. Чаще всего захожу в круглосуточный ломбард залог успеха - приятное и очень культурное заведение, но также пользуюсь приложением, через которое и оплачиваю проценты. Все очень удобно!
Залог Успеха - Тульское
Добрый день, Зоя! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Когда первый раз пришла сюда, то не понимала ровным счетом ничего. Было немного стремно, что обсчитают и оберут, но сотрудники общались со мной очень вежливо и приятно. Поясняли каждый шаг оценки украшения, вплоть до того, сколько стоит золото 585 пробы за грамм. В итоге ушла с почти 10000 на руках, которые сильно помогли мне закрыть текущие проблемы.
Залог Успеха - Тульское
Добрый день, Катерина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Залог Успеха - Тульское
У меня принял ломбард сразу несколько украшений под залог. Сумма займа оказалась выше, поэтому процентная ставка оказалась ниже!
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас!
Не каждый месяц обращаюсь, а раз в пол года!! Меня устраивает отношение ко мне персонала!
Юлия, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
Программа лояльности в Залоге Успеха очень выгодная. Главное выслушать её внимательно, там много тонкостей.
Вероника, добрый день! Спасибо за вашу оценку! Если возникнут какие-либо вопросы, мы всегда готовы подробнее рассказать по телефону горячей линии или в наших филиалах! Приходите!
Довольно долго пользуюсь услугами ломбарда "Залог успеха" на Веневской, 4. Брал займы под залог золотых украшений, после выкупа начисляли бонусные зу-рубли, которыми можно расплачиваться в их ювелирном магазине. Несколько раз пользовался бонусами - покупал цепочку с крестом вместо утерянных и приобретал серьги в подарок.
Сотрудники расторопные и деликатные.
Никита, здравствуйте! Спасибо, что вы снами - это лучший показатель работы компании! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Хорошее обслуживание, мои ювелирные украшения оценили намного выше, чем в других ломбардах.
Наталия, здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно!
Иногда жизненные обстоятельства вынуждают занимать деньги. Часто одалживать у родственников или знакомых уже неудобно. Хорошо, что имеются вот такие сети ломбардов! Не так давно обратилась в компанию «Залог Успеха», потому что, во-первых, она расположена достаточно близко к дому, а во-вторых, порадовала очень низкая процентная ставка. Очень вежливый и доброжелательный персонал! Сотрудники отвечают на все вопросы, разъясняют любые непонятные моменты. Это крайне важно, когда ты впервые обращается в ломбард и не совсем, возможно, понимаешь принцип работы. Оценку моих украшений персонал произвел очень быстро, а оценочная стоимость оказалась даже лучше, чем я ожидала. Буду обращаться еще!
Недавно мне срочно до зарплаты понадобились деньги, просить у знакомых не было желания. Я решила заложить золотые украшения. Обратилась в ближайший ломбард «Залог Успеха», расположенный на Тульской улице недалеко от метро. Процентная ставка, впрочем, как и оценка изделий приятно удивила. Девушки, работающие в заведении, быстро посчитали сумму, которую я получу при залоге. Она меня вполне устраивала. Заложила украшения на 2 недели. После получения зарплаты сразу выкупила их, заплатив небольшой процент. Рада, что обратилась за деньгами именно в ломбард! Не надо объяснять причину, как это часто бывает, для кого и для чего тебе нужны деньги, обещать, что вернешь обязательно и т.д. При необходимости непременно обращаюсь еще!
Залог Успеха - Тульское на карте