8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

г Москва, б-р Осенний, д 5 к 1
Крылатское
Район: Крылатское
Округ: Западный

Про «Залог Успеха - Крылатское»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог Успеха - Крылатское (9)

Никогда не говори никогда. Именно это - про мои отношения с ломбардами. Сейчас то я уже понимаю, что займ в ломбарде под залог золота - это совсем не что-то из ряда вон выходящее. Наоборот, вполне себе выгодная услуга. Особенно, когда обращаешься в проверенный ломбард.
Залог Успеха - Крылатское
Добрый день, Алевтина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Именно здесь я взяла свой первый займ в ломбарде. Честно, шла изначально не с самыми приятными ощущениями. Ситуация с финансами у меня была тогда совсем печальная. Не думала, что выручу достаточно денег за свои три кольца, но, о чудо, оценили действительно достойно - за три суммарно вышло 25 600! Проценты я потом смогла выплатить вполне спокойно, а с самой ситуацией разобралась.
Залог Успеха - Крылатское
Добрый день, Диана! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Увесистые серьги с бриллиантами из золота выбрала под деловые костюмы на работу. Смотрятся дорого и стильно.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением. Очень приятно!
Этот ломбард посещаем с мужем, когда подбираем на подарок родственницам украшения. Всегда довольны качеством, ни разу еще нас не подвели. Продавцы умные и тонкие, помогают определиться.
Серьги с топазами и фианитами смогла присмотреть только здесь такие, как хочу. Ну и что что ломбард, на вид совершенно новые и яркие! Запоминаются на ура! Настоящая находка! Ношу с платьями и не нарадуюсь. Никто даже и не догадывается где именно я их приобрела и по какой цене. Ломбарды теперь вышли на новый уровень с выгодными предложениями и отличными украшениями.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, надеемся ваши новые серьги будут дарить вам приятные эмоции еще долгое долгое время!
Залог Успеха - Крылатское на карте