8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Грекова, д 8
Медведково
Район: Северное Медведково
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Залог Успеха - Медведково 2 (8)

До этого очень слабо представляла себе, как работает займ под залог золота. Представлялась обычно какая-то сомнительная контора. Но Залог успеха поменял мое мнение в лучшую сторону! Всю информацию заранее прочитала у них на сайте и уже чувствовала себя в своей лодке, когда пошла туда лично. Ну и отдельная звездочка за персонал. Моя особая благодарность сотруднице Ксении!
Залог Успеха - Медведково 2
Залог Успеха - Медведково 2
Добрый день, Кристина! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Даже, если не сумели погасить заем. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Оценили колечко довольно быстро, что понравилось. Деньги выдали на руки, хотя можно было и на карту попросить.
Екатерина, здравствуйте! Спасибо, что оценили! Очень приятно!
Кольцо с сапфиром мне подошло, камни крупные, интересные! Отполировано хорошо блестит. Мне понравилось!
Елена, добрый день! Спасибо за приятный отклик! Носите с удовольствием, приходите еще!
На работе некоторые проблемы возникли из-за коронавирусных ограничений. Следственно, заработную плату удерживают уже несколько месяцев. Тут снова прибегла к помощи ломбарда Залог успеха, причем в этот раз получила ставку под нулевые проценты, так как уже много раз обращалась, имею успешную историю возврата займов. Да и магазином ювелирки пару раз пользовалась. Круто, что своих не забываете клиентов!
Алиса, здравствуйте! Надеемся, что очень скоро ситуация наладится, но если что - всегда готовы выручить! Приходите!
Оценщики ломбарда оценивают без обмана. Специально заранее золото взвешивал. Процедура получения займа упрощенная, достаточно паспорта и ювелирки. Проценты не грабительские.
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Очень понравилось обслуживание в ломбарде на Грекова. Квалифицированная оценка ювелирных изделий, достаточно высокая цена скупки. Очень довольна, что обратилась именно в этот ломбард. Рекомендую.
Екатерина, добрый день! Спасибо, что выбрали именно нас! Очень приятно!
Отличный ломбард рядом с метро.
Очень понравилась вежливаЯ работа оценщиков , и то что можно оформить займ на месяц без процентов.
Плохо конечно что раз в году , но в наше тяжёлое время очень выручает.
Девушки очень культурные работают и не хамят. Ещё есть магазин ювелирный
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Понимаем, как бывает сложно в текущее время и всегда стараемся поддержать наших клиентов. Приходите!
Весьма располагающий к себе, суперотзывчывый и добрый персонал работает в данном ломбарде. К вам хочется идти не только в случае безотказной помощи в трудные времена, а и просто так поднабраться положительных эмоций. Еще один плюс – просто моментальная оценка и выдача. Кстати, реально проверял по нескольких ломбадах, то тут наиболее лучшая оценка изделий и наиболее минимальная ставка по процентам. Ну и еще просто волшебно, что добираться к ломбарду долго и нудно не нужно, он находится буквально в паре шагов. Я уверен, что с моими самыми дорогим предметами, которые я Вам доверю, без моего ведома ничего не случится. Спасибо, что вы открылись и работаете для нас!
Залог Успеха - Медведково 2 на карте