8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог успеха - Щелковское-2 Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог успеха - Щелковское-2»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог успеха - Щелковское-2 (3)

Как постоянный покупатель, приобретаю золото со скидкой, расплачиваясь бонусными зу-рублями. У меня золотой статус, с покупок приходит 7% бонусов. Цены и так ниже магазинных, а что бонусы - дополнительный плюс.
Спасибо большое девушке консультанту, забыла имя))) Все четко объяснила, указала на все условия договора. У меня вообще вопросов не осталось. Взяла под залог 20 тысяч рублей.
Лидия, добрый день! Спасибо за такие теплые слова! Мы обязательно передадим их нашим экспертам!
Нам с мужем срочно понадобились деньги. Обратились в банк, но это долго и невыгодно нам оказалось. Тогда решили продать его большую печатку золотую. Зашли в несколько ломбардов, которые около дома расположены, чтобы узнать условия.
В ломбарде "Залог Успеха" оказались очень вежливые и доброжелательные сотрудники, они нам предложили не продать, а взять займ под нашу печатку. Мы, конечно, обрадовались, все же жалко с ней расставаться. Нам подробно объяснили все условия, предложенный процент оказался ниже, чем у других, а цена за грамм золота выше, мы в итоге получили даже больше, чем надеялись. В течение 6-10 минут нам оценили печатку, оформили документы и выдали деньги.
В конце каждого месяца нам звонили и вежливо напоминали, что у нас подошел срок уплаты процентов - это очень удобно. Проценты мы оплачивали через интернет-банк. А через несколько месяцев, когда наше материальное положение выправилось, мы и саму печатку выкупили.