8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

г Москва, ул Сивашская, д 11
Каховская,
Район: Зюзино
Округ: Юго-западный

Отзывы про Залог Успеха - Нахимовское (8)

В наследство мне досталось немного золота, которое было особо без надобности. Зато пригодилось, когда понадобились деньги. Друг посоветовал тупо его продать и заодно порекомендовал залог успеха. Цена золота за грамм мне тут и самой понравилась (посмотрела на сайте), так что долго не думала.
Залог Успеха - Нахимовское
Добрый день, Айза! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Решение заложить золото приняла спонтанно. Ближайшим ломбардом оказался именно этот, так что туда и отправилась. Меня встретил очень приветливый и доброжелательный сотрудник Максим. Все и обо всем рассказали, дали спокойно вчитаться в договор и даже подсказали, как выплачивать проценты через личный кабинет на сайте. Я очень довольна!
Залог Успеха - Нахимовское
Добрый день. Александра! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
За несколько дней до свадьбы, срочно очень нужна была крупная сумма денег. В ломбарде Залог успеха, я решила оставить несколько украшений. Все украшения были не дешевыми, поэтому хотела получить за них хорошую сумму. Оценщик со мной согласился, после того как провел тщательную оценку. Выплатили хорошую сумму, меня все устроило. Денег хватило на все что хотела!!
Агата, здравствуйте! Спасибо, что поделились опытом посещения филиала. Очень приятно!
У данной сети ломбардов адекватные расценки на скупку золота. Сравнила с несколькими. В итоге без раздумий обратилась в ближайший филиал. Оценили быстро. Деньги выдали сразу. Мне как раз хватило итоговой суммы для решения своего финансовго вопроса. На все ушло буквально минут 15. До того ждала в очереди еще примерно столько же. Видимо попала в час пик. Обслуживанием довольна.
Людмила, добрый день! Рады, что смогли быть полезными для Вас!
Примерила и забрала браслет из красного золота с пробой. Прочная застежка. С деловыми костюмами на работу ношу теперь часто, всегда выглядит оригинально и не скучно, освежает каждый мой образ.
Алина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Носите с удовольствием, приходите еще себя побаловать!
Кристально честно, в отличие от соседних ломбардов. Дома взвесил, принес. Взвесили, такой же вес. Оценка адекватная в зависимости от изношенности украшений и пробы. Деньги наличкой на 30 рублей меньше за грамм, поэтому попросил перевести на карту. Деньги пришли сразу же.
Оплату процентов не задерживал, выкупил через 4 месяца все назад. Скрытых платежей нет.
Павел, добрый день! Спасибо за такой подробный и приятный отзыв!
Справедливые ставки. Не завышают. Не навязывают каких-то комиссий и страховок. Я просрочил договор на пару дней, но мне не начислили какие-то огромные пенни или штрафы. Обязательно буду обращаться еще.
Костя, добрый день! Спасибо за ваш отклик, очень приятно! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Хочется отметить работу ломбардов сети "Залог Успеха"! Во-первых, они очень быстро оценивают, это для меня большой плюс, так как нахожусь постоянно в движении. Во-вторых, отличный квалифицированный персонал, к таким людям приятно обратиться. Так же ломбарды удобно расположены: у метро и в торговых центрах, куда ежедневно все ходят. В ломбарде этой сети оценили мое золото гораздо дороже, чем в других, они учитывают и драгоценные камни, чего нет во многих прочих ломбардах. Еще здесь не задирают процентные ставки, вполне возможно их выплатить даже с большой суммы. Всем, кто хочет взять займ под залог драгоценностей рекомендую именно эту сеть ломбардов! Консультантам и владельцам огромное спасибо!!!
Залог Успеха - Нахимовское на карте