8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Балашиха Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 3

Про «Залог Успеха - Балашиха»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Залог Успеха - Балашиха (8)

Если вдруг будете в этом филиале, то обращайтесь к девушке с именем Анастасия на бейджике! Гарантирую, вы будете в восторге! Особенно, если вы еще ни разу не брали займ в ломбарде и вообще без понятия, как что правильно делается.
Залог Успеха - Балашиха
Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся быть лучшими в том, чем занимаемся. Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Хорошего дня.
Суперский, а самое главное - надежный ломбард. Здесь мне не страшно оставить свои украшения под залог. Плюс сами займы под залог золота по очень привлекательным условиям, да и разнообразие тарифов - есть из чего выбрать. Плюс, в какую бы точку вы не пришли, там вас будет ждать очень приветливый и отзывчивый персонал.
Залог Успеха - Балашиха
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв. Мы уделяем большое внимание подбору сотрудников и их дальнейшему обучению. Все ради того, чтобы вы оставались довольны обращением в нашу компанию. Спасибо, что оценили. Хорошего дня!
На распродаже покупал колечки, цена супер!! Если бы все ломбарды не завышали цены на серебро.
Владимир Викторович, добрый день! Спасибо за приятный отклик!
Обращалась несколько раз. Главное, не забыть, что заложил в ломбард что-то) я решила свою проблему. И торопилась поскорее забрать свои любимые серьги.
Мария Сергеевна, здравствуйте! Спасибо за отклик! А специально для забывчивых у нас есть смс информирование о наступлении срока выкупа и очень удобный личный кабинет!
Пришлось мне туго последние пару месяцев. В ломбард сдала новые часы, все быстро оформили!
Добрый день! Спасибо за вашу оценку!
Залог Успеха - Балашиха на карте