8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Пролетарский, д 31
Кантемировская,
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Залог успеха - Кантемировское-2»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Залог успеха - Кантемировское-2 (7)

Только побывав уже несколько раз в других ломбардах, начинаешь понимать, насколько же важен сервис. Все-таки займ в ломбарде - это еще и про взаимодействие с сотрудниками, а мало кому понравится, когда ему с порога хамят. Рада, что у залога успеха с этой прописной истиной все в порядке и персонал - как на подбор!
Залог успеха - Кантемировское-2
Добрый день, Юлия! Благодарим вас за отзыв. Мы уделяем большое внимание подбору сотрудников и их дальнейшему обучению. Все ради того, чтобы вы оставались довольны обращением в нашу компанию. Спасибо, что оценили. Хорошего дня!
Оценка ювелирных изделий здесь - отдельный вид искусства. Я ухитрилась чисто эстетическое наслаждение получить, пока девушка-сотрудница Екатерина ее проводила и попутно мне все рассказывала. По итогу смогла продать золотое кольцо с мелким бриллиантом за вполне неплохую сумму, причем деньги получила сразу же.
Залог успеха - Кантемировское-2
Добрый день, Елена! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Под серьги с сапфирами нашла здесь хорошенький браслет и не раздумывая купила. Смотрится так, словно и был в комплекте.
Галина, здравствуйте! Очень приятно! Что смогли Вас порадовать! Приходите вновь!
Привыкла покупать украшения в ювелирных магазинах. В последнее время возможности не позволяют делать это так часто, как прежде. Недавно в филиале сети Залог Успеха приобрела отличные серьги из белого золота. Увидела их и поняла, что они предназначены комплектом к моему колье. На вид абсолютно как новые. Не отличить. Есть экспертное заключение на них по состоянию. Цена доступнее.
Светлана, добрый день! Действительно, Все наши изделия как новые. Проходят тщательную предпродажную подготовку и только лучшие попадают на витрины. Рады, Что у нас вы смогли подобрать себе достойное украшение! Приходите порадовать себя вновь!
Займы в Залоге успеха выгодные, почти не переплачиваешь по ставкам на некоторых из тарифов.
Соня, здравствуйте! Спасибо за отклик!
Залог успеха - Кантемировское-2 на карте