8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

г Москва, пр-кт Пролетарский, д 25
Кантемировская
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Залог успеха - Кантемировское»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды
Товары 1
Бижутерия

Отзывы про Залог успеха - Кантемировское (7)

Филиалы данной сети ломбардов по всему городу раскиданы. И это меня очень радует, так как клиент я уже постоянный и захожу частенько. Не всегда удается попасть в мой любимый филиал в люберцах, возле моего дома, но и в других сервис еще ни разу не огорчал.
Залог успеха - Кантемировское
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для Вас. Хорошего дня!
Постоянным клиентом меня не назвать. Заходила всего пару раз. В последний - сдавала обручальные кольца и цепочки. Все изделия были 585 пробы, так что денег выручила достаточно прилично - около шести или семи тысяч. На тариф для новичка уже не попала, но и по остальным проценты достаточно приемлемые. Ощущения, что тебя ограбили, по итогу не остается.
Залог успеха - Кантемировское
Аксинья, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Купила подвеску с бриллиантами из золота, такую по виду напоминающую перевернутый веер. Очень красивая и необыкновенная! Камни интересной формы и стиля. Если мне что-то и не понравилось бы могла за 10 дней и возврат оформить. Но описание вживую точно совпадало с тем, что я выбрала на сайте. Приобрела кстати через филиал. Теперь в поиске золотой цепочки.
Ирина, добрый день! Как приятно, что именно у нас Вы смогли подобрать подходящее изделие! Если нужна помощь в выборе цепочки - вы также можете обратиться к нам по горячей линии и непосредственно в филиале к продавцам. Мы обязательно подберем самый лучший вариант для Вас! Приходите!
Пришла в ломбард, присмотрела украшения! На серьги цена была намного ниже той, что видела в ювелирном магазине. Серьги понравились, качество отличное, нет дефектов! Довольна!!
Юлия, добрый день! Спасибо за приятный отклик! Приходите порадовать себя вновь!
Первая моя покупка в ломбарде прошла очень успешно! Купила себе на подарок ко дню рожденья пусеты с бриллиантами в виде цветов. Белое золото не ломкое, застежки не хлипкие. Серьги меня обрадовали, ношу без аллергии не знаю проблем. Второй раз ошиблась с размером кольца, но смогла вернуть без объяснения причины. Для меня просто отличный сервис, без недочетов!
Елена, добрый день! Рады, что у нас вы смогли подобрать достойное украшение! Приходите вновь!
Залог успеха - Кантемировское на карте