8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 45
Красногвардейская,
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Залог успеха - Красногвардейское (7)

Я ярый противник займов у друзей. Гораздо привычнее и приятнее для меня взять займ в ломбарде, спокойненько выплатить проценты и жить себе спокойно. Уже много раз обращался в данный ломбард с разными украшениями, но ценник всегда радует. Суммы беру небольшие, чтобы легче было отдавать.
Залог успеха - Красногвардейское
Добрый день, Евгений! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Залог Успеха буквально спасли меня, когда я попала в ужасную ситуацию (близкий человек в тяжелом состоянии, денег нет). Взяла наши с мужем обручальные кольца из золота и побежала в ближайший ломбард. Так и попала в Залог Успеха. Персонал меня даже успокоил немного, быстро выдали деньги, подписали договор и отправили домой. Денег хватило! Проценты оплачиваю спокойно - осталось еще 2 недели.
Залог успеха - Красногвардейское
Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за обратную связь. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Как-то случайно зашла в этот ломбард и теперь постянно сюда захожу. Очень нравится мне здесь покупать ювелирные изделия. Здесь хорошие, адекватные цены! Рекомендую! Не пожалеете!
Алла, добрый день! Спасибо за приятный отклик! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Цепочку из золота выбрала в ломбарде, прочные звенья и замок как раз подходящий. Очень мне все понравилось!
Надежда, добрый день! Рады, что у нас Вы смогли подобрать себе украшение! Носите с удовольствием, приходите вновь!
Бываю в этом ломбарде несколько раз в год. Приятно посмотреть на ассортимент магазина, не только сдать свои украшения. К качеству работы не могу придраться! В оценках все точно.
Дмитрий, добрый день! Спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно!
Выручают меня в сложной ситуации. С каждым разом проценты меньше, а сумма займа увеличивается.
Светлана, добрый день! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Спасибо за вашу работу! В нужные моменты очень выручаете! деньги есть в наличии всегда, ждать не нужно
Ольга, добрый день! Спасибо, за ваш отзыв. Рады быть полезными для Вас. Приходите!
Залог успеха - Красногвардейское на карте