8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 56
Новогиреево,
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Отзывы про Залог успеха - Новогиреево-3 (10)

4.6
Сдать золото за деньги - это то, чего не нужно особо бояться. Надо только ходить в проверенный ломбард. Для меня это 100% Залог Успеха. Брал здесь займы аж три раза и ни разу не столкнулся ни с какими проблемами. Плюс радует уверенность, что это все абсолютно легально и законно.
Залог успеха - Новогиреево-3
Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за такой развернутый отзыв, нам очень приятно!
Всех неверующих уверяю: в залоге успеха лучший сервис! Это нормальная, адекватная компания со всеми документами на руках, так что займ в ломбарде будет для вас обычной финансовой услугой. Никакого криминала и скрытых процентов. Проверено лично!
Залог успеха - Новогиреево-3
Добрый день, Марина! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Займ в ломбарде решилась взять впервые в жизни всего лишь три месяца назад. сейчас я его уже закрыла и выплатила в срок все проценты. Сумма мне требовалась небольшая, так что от идеи кредита отмахнулась сразу же. Вот и пошла в ломбард. Закладывала я достаточно дорогое и ценное для меня лично ожерелье, за которое выручила почти что 15 тысяч. Сильно за него переживала, но вернули мне его в ценности и сохранности.
Залог успеха - Новогиреево-3
Добрый день, Жанна! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Мой любимый ломбард! Ни на что не променяю их услуги. Все-таки хорошая клиентоориентированность - это то, что заставляет раз за разом возвращаться. Оценка ювелирных украшений, консультации и даже иногда небольшая чистка изделий - все это можно получить абсолютно бесплатно.
Залог успеха - Новогиреево-3
Добрый день, Лика! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Телефоны не отвечают. Свой вопрос по дочери не могу решить. Не слушают отца а все решения принимают по звонкам отчима который шизофреник. Для комиссии он офицер а для меня был мвд 6го отдела.))) Слова дочери которая была там. На 2 сентября на 22 года. Просто так не оставлю.
Когда нет идей ломбард мне приходит на выручку перед праздниками. Для жены и сестер покупаю здесь украшения.
Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Я постоянный клиент, больше трех лет. Цены мне подходят, всегда могла либо заложить в ломбард либо купить украшение выгодно.
Людмила, добрый день! Спасибо, что вот уже несколько лет выбираете именно нас! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Я в ломбарде купила сережки как-то и вернула без проблем, потому что не подошел цвет камней, подбирала под кольцо. Мне сразу пошли навстречу. Однажды как-то решила оформить займ, получилось! Можно прям не выходя их дома уменьшить сумму займа, частично его погасить, что я считаю невероятно удобным. Никаких очередей, улиц, прекрасная экономия времени!!!
Наталья, добры й день! Рады, что смогли быть для вас полезными!
С ломбардами имею дело не первый год. Часто сдавала, брала займ под залог и покупала ювелирку. Но только в "Залоге успеха" по достоинству оценили мои ювелирные украшения, да и проценты под займы здесь самые адекватные. Наконец нашла свой идеальный ломбард, здесь меня устраивает абсолютно все, приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Рекомендую!
Инга, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!
Четкий ломбард. Выручили меня. Взял займ. Заложил золотые часы. Деньги выдали сразу. Оформляют быстро.
Владимир, добрый день! Спасибо за отклик, очень приятно!
Залог успеха - Новогиреево-3 на карте