8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать

8 (495) 106-44-71 8 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-44-71 ещё
г Москва, пр-кт Зелёный, д 56
Округ: Восточный

Про «Залог успеха - Новогиреево-3»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Залог успеха - Новогиреево-3 (5)

Когда нет идей ломбард мне приходит на выручку перед праздниками. Для жены и сестер покупаю здесь украшения.
Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Я постоянный клиент, больше трех лет. Цены мне подходят, всегда могла либо заложить в ломбард либо купить украшение выгодно.
Людмила, добрый день! Спасибо, что вот уже несколько лет выбираете именно нас! Всегда рады видеть Вас в наших филиалах!
Я в ломбарде купила сережки как-то и вернула без проблем, потому что не подошел цвет камней, подбирала под кольцо. Мне сразу пошли навстречу. Однажды как-то решила оформить займ, получилось! Можно прям не выходя их дома уменьшить сумму займа, частично его погасить, что я считаю невероятно удобным. Никаких очередей, улиц, прекрасная экономия времени!!!
Наталья, добры й день! Рады, что смогли быть для вас полезными!
С ломбардами имею дело не первый год. Часто сдавала, брала займ под залог и покупала ювелирку. Но только в "Залоге успеха" по достоинству оценили мои ювелирные украшения, да и проценты под займы здесь самые адекватные. Наконец нашла свой идеальный ломбард, здесь меня устраивает абсолютно все, приятно иметь дело с настоящими профессионалами! Рекомендую!
Инга, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв!
Четкий ломбард. Выручили меня. Взял займ. Заложил золотые часы. Деньги выдали сразу. Оформляют быстро.
Владимир, добрый день! Спасибо за отклик, очень приятно!
Залог успеха - Новогиреево-3 на карте