8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

г Москва, б-р Северный, д 2
Бибирево,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Залог успеха - Отрадное-2»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Залог успеха - Отрадное-2 (8)

С такой штукой как займ под залог золота я познакомился много лет назад. Услуга полезная, но с местами, где мне ее оказывали, мне откровенно не везло. Пока я не попал в залог успеха и не узнал, какими на самом деле могут быть современные ломбарды. Очень жаль, что мой опыт взаимодействия с ними не начался именно с этой компании.
Залог успеха - Отрадное-2
Добрый день, Константин! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Мужской перстень с изумрудом, который мне достался в наследство от покойного отца, мне хотелось вверить только в проверенные и надежные руки. У ломбарда с отзывами было все в порядке, так что справедливо посчитал, что это то самое место, куда мне надо. И не ошибся.
Залог успеха - Отрадное-2
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего ломбарда и за оказанное доверие. Мы рады, что вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Буквально вчера заложила в одном из филиалов данного ломбарда кольцо с лунным камнем. Металл - золото, так что вышло по итогу почти 6500, хоть камень сам по себе и не самый дорогой. Обслуживанием осталась довольна. Придраться не к чему.
Добрый день, Луиза!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию. Всегда готовы Вам помочь. Хорошего дня!
По ЗУ (причем по всех их филиалам) прям видно, что они реально для людей и слова про “клиентоориентированность” здесь не просто для красоты. Займ в ломбарде здесь получить - дело 30 минут или часа, если попали на загруженное время. Но даже несмотря на такой наплыв клиентов, вам никогда не нахамят и будут работать максимально четко.
Залог успеха - Отрадное-2
Добрый день, Люда! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен тем клиентам, которые только планируют к нам обратиться. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Всегда думал, что вот уж кому-кому, а мне, займ в ломбарде точно никогда не потребуется. Никогда не говори никогда. Хорошо хоть хватило мозгов посмотреть отзывы, рекомендации и выбрать именно Залог Успеха. Приятное общение с персоналом, качественная оценка, быстрые деньги и нормальный расчет процентов по особому тарифу - все вышло даже лучше, чем я ожидал.
Залог успеха - Отрадное-2
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за отзыв. Мы стремимся сделать наше сотрудничество максимально выгодным для вас, поэтому предлагаем одни из самых выгодных условий займа под залог ювелирных изделий в Москве и Московской области. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Залог успеха - Отрадное-2 на карте