8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог успеха - Первомайское Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог успеха - Первомайское»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог успеха - Первомайское (4)

Довольна качеством подвески. Нет царапин или сколов, все камни в целости! Отличный ломбард.
Елена, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Очень приятно!
Приобрела в ломбарде подвеску, сразу понравился дизайн, такой бы нигде больше не нашла!
Ирина, здравствуйте! Очень приятно, что именно у нас вы смогли подобрать такое уникальное украшение! Приходите порадовать себя вновь!
Самый близкий от меня ломбард это "Залог Успеха". Сотрудники помогают быстро прийти к решению.
Анастасия, добрый день! Всегда к вашим услугам, приходите!
Сотрудники вежливые и деликатные. Принесла много золота разной степени сохранности и с разными пробами. Быстро рассортировали, проверили, почистили, взвесили. Посчитали сумму верно. Договор дали почитать перед подписанием. Проценты начисляют приемлемые. Платить через сайт удобно. Выкуп обратно тоже прошел без проблем. Отдали все, что сдавала.
Виктория, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно!