8 (926) 604-61-528 (926) 604-61... — показать

+7 926 604-...+7 926 604-61-52 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж
Район: Котловка

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ РИО»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения!Zамания в РИО Севастопольский, новый парк нашей сети развлекательных центров. Был открыт 7 августа 2019 года. - Огромная игровая зона для детей- Семейное кафе- отдельные комнаты для праздниковМы собрали все самое интересное в одном уютном месте:интерактивная комната с аттракционами "Ожившие рисунки", "Кидалки", "Раскраска",сценарные домики "Больница", "Автосервис" и "Магазин",песочница с голубым мраморным песком,лабиринт,сухой бассейн с препятствиями,целая стена с горками,уголок с Xbox), лабиринты, батуты, красочные сети, аэрохоккейВ Zамании работает настоящее семейное кафе.Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись с главным специалистом по праздникам в самом парке или по телефону. Площадь парка Zамания Рио Севастопольский  2270 кв. м190 посадочных мест в семейном кафе7 банкетных комнат для проведения праздников

Культура, развлечения, отдых 22
Гардероб
Детское меню
Подарочные сертификаты

Семейный парк Zамания в ТЦ РИО – Цены

Будни
Билет День Счастья - в будни740 руб.
Банкетный День Счастья - билет в будни590 руб.
Счастливые часы утро - билет в будни370 руб.
Счастливые часы вечер - билет в будни370 руб.
Особые дети - билет в будни290 руб.
Билет Большая семья - в будни390 руб.
Билет Именинник - в будни370 руб.
Выходные
Билет День Счастья - в выходные1390 руб.
Банкетный День Счастья - билет в выходные1100 руб.
Счастливые часы вечер - билет в выходные695 руб.
Особые дети - билет в выходные290 руб.
Билет Большая семья - в выходные590 руб.
Билет Именинник - в выходные695 руб.
Абонементы
Абонемент 2 дня в парке1190 руб.
Абонемент 3 дня в парке1640 руб.
Абонемент 5 дней в парке2490 руб.

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ РИО (12)

4.8
Достоинства Ну,что я могу сказать, лабиринт ещё стоит, батуты есть и шарики в бассейне, на этом, пожалуй и все плюсы Недостатки Мечи в баскетбольном аттракционе имеют почти квадратную форму, кольцо рваное; аэрохокей работает только один,да и тот с ручками без подкладки; в лабиринте не работают лампочки красные для прохождения на время; космическая панель вообще не работает, там больше нет экранов; тарзанка не работает вообще; ну и самый большой МИНУС это огромная цена за все это поломанное счастье. Раньше цена была 550 и это было нормально, но 900 в будни, непомерно дорого! И цены на фотографии адовые, 900 рублей за фото А4. Ну и кафе очень не деловое. Комментарий Слишком дорого за такое качество. Наблюдающие тоже замученные жизнью полутрупы валяющиеся возле аттракционов и залипающие в телефонах. фото сделать забыла
Посещаем РИО на Севастопольском очень часто, ребенку нравится играть в шарики, коих тут огромное количество, очень нравится кидать в нло в интерактивной комнате, В ресторане еда для детей на любой вкус и атмосфера очень добродушная!!! Ребенок каждый раз не хочет покидать такое веселое место)) Спасибо за организацию такого досуга! Рекомендуем вам посетитель это уютное место для детей!!!
Были здесь (Замании в РИО на Большой Черемушкинской) с дочкой 25 декабря. Она попросилась сюда, т.к. осенью праздновали здесь ее 5-тилетие и очень понравилось на развлекательной части, особенно ее впечатлил "холмик" в середине игровой зоны. Пробыли более 4 часов, все время играли с перерывом на перекус. Дочка с большим удовольствием съела суп-лапшу с фрикадельками и куриную котлету :) Мы обе довольны, рекомендуем это место.
Замания!!Обожаем это место с дочкой! Каждый раз,когда приходим в Заманию-это праздник.Дочка счастлива,когда мы приходим сюда.В Замании не бывает скучно,есть все виды развлечений на любой возраст. Первый раз мы пришли в Заманию,когда дочке было 9 месяцев,сейчас ей 3 года.Ей всегда весело сдесь.2 годика мы праздновали в Замании с нашими гостями.Все были счастливы.Меню на любой вкус,деткам все очень нравится. Да и нам взрослым тоже. Батуты -наша ещё одна слабость,прыгаем бесконечно! Проходят интересные квесты,мероприятия,зарядка-все,чтоб детишкам было весело. Это идеальное место для детей! Я уверена,что все,кто придут в Заманию хоть раз,будут возвращаться снова и снова. Мы уже побывали в Замании перед Новым годом,попали на Снежное шоу с Дедом Морозом! Все детки были в восторге! Приходите обязательно!
Вчера с детьми (4 и 7 лет) посетили новую Заманию Рио Севастопольский . Были в восторге!!! Детский и яркий интерьер, вкусная еда, отзывчивый персонал. Особенно понравился бассейн с шарами!!!

Как узнать график работы Семейный парк Zамания в ТЦ РИО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 604-61-52

Семейный парк Zамания в ТЦ РИО находится по адресу г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж.

Семейный парк Zамания в ТЦ РИО на карте