8 (495) 189-71-018 (495) 189-71... — показать

+7 495 189-...+7 495 189-71-01 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж
Район: Котловка

Про «Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице»

Хотите ярко и незабываемо провести выходные вместе с ребенком? Или задумали устроить для него праздник, который запомнится на всю жизнь? Добро пожаловать в семейный парк «Zамания», расположенный в ТЦ «РИО» на Большой Черемушкинской улице.

Парк приключений – это множество аттракционов для ребят разного возраста, отдельные комнаты для ваших праздников и море развлечений для малышей и их родителей! Песочница, карусели и батуты, аэрохоккей и баскетбол, сухой бассейн с шарами и многое другое ждёт вас в семейном парке приключений.

Если вы хотите провести праздник для детей, то вам могут предложить увлекательные мастер-классы, захватывающие квесты и отдельные комнаты, где малыши смогут интересно и весело провести время.

В семейном кафе, расположенном в парке, можно вкусно и сытно перекусить, а также перевести дух после ярких эмоций! Здесь подают комплексные обеды, горячие блюда, салаты и десерты на любой вкус. Особого внимания заслуживают молочные коктейли, пользующиеся популярностью у детей и взрослых.

Узнать более подробную информацию об услугах парка и стоимости посещения вы можете у администраторов комплекса, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Семейный парк «Zамания» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице – Акции

Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.

Отзывы про Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице (27)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (15)
Наглые официанты, очень долгое обслуживание. Кнопка вызова на столе не работает. Официант Виктория сделала замечание о том, что бутылка с водой стоит на столе и сказала ее убрать. Бутылка с водой стояла на столе на протяжении 3 часов, дети приходили из игровой зоны и спокойно пили из нее, но через 3 часа вода почему-то стала мешать. Никаких правил мне о запрете своей воды кассиром разьяснено не было, просто пришел код смс на телефон. Правил посещения не показывают, подпись свою нигде не ставил. Никому не рекомендую к посещению это место.
Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице
Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице
Добрый день, Анвар! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
Посещаем РИО на Севастопольском очень часто, ребенку нравится играть в шарики, коих тут огромное количество, очень нравится кидать в нло в интерактивной комнате, В ресторане еда для детей на любой вкус и атмосфера очень добродушная!!! Ребенок каждый раз не хочет покидать такое веселое место)) Спасибо за организацию такого досуга! Рекомендуем вам посетитель это уютное место для детей!!!
Были здесь (Замании в РИО на Большой Черемушкинской) с дочкой 25 декабря. Она попросилась сюда, т.к. осенью праздновали здесь ее 5-тилетие и очень понравилось на развлекательной части, особенно ее впечатлил "холмик" в середине игровой зоны. Пробыли более 4 часов, все время играли с перерывом на перекус. Дочка с большим удовольствием съела суп-лапшу с фрикадельками и куриную котлету :) Мы обе довольны, рекомендуем это место.
Замания!!Обожаем это место с дочкой!
Каждый раз,когда приходим в Заманию-это праздник.Дочка счастлива,когда мы приходим сюда.В Замании не бывает скучно,есть все виды развлечений на любой возраст.
Первый раз мы пришли в Заманию,когда дочке было 9 месяцев,сейчас ей 3 года.Ей всегда весело сдесь.2 годика мы праздновали в Замании с нашими гостями.Все были счастливы.Меню на любой вкус,деткам все очень нравится.
Да и нам взрослым тоже.
Батуты -наша ещё одна слабость,прыгаем бесконечно!
Проходят интересные квесты,мероприятия,зарядка-все,чтоб детишкам было весело.
Это идеальное место для детей!
Я уверена,что все,кто придут в Заманию хоть раз,будут возвращаться снова и снова.
Мы уже побывали в Замании перед Новым годом,попали на Снежное шоу с Дедом Морозом!
Все детки были в восторге!
Приходите обязательно!
Вчера с детьми (4 и 7 лет) посетили новую Заманию Рио Севастопольский . Были в восторге!!! Детский и яркий интерьер, вкусная еда, отзывчивый персонал. Особенно понравился бассейн с шарами!!!

Частые вопросы про Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице

Как узнать график работы Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 189-71-01

Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице находится по адресу г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж.

Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице на карте