8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж
Район: Котловка

Про «Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский »

Каждая Zамания - это более 2 000 квадратных метров счастья!
❤ Огромная игровая
❤ Семейное кафе
❤ Комнаты для праздников
Наш формат - все аттракционы по цене 1 БИЛЕТА ДЛЯ РЕБЕНКА. ВЗРОСЛЫЕ, сопровождающие маленьких гостей, проходят в парк БЕСПЛАТНО!

Мы собрали все самое интересное в одном уютном месте:
- лабиринты;
- батуты;
- тарзанки;
- красочные сети;
- площадки для футбола и баскетбола;
- тюбинг;
- аэрохоккей и многое другое.

PayPal
Гардероб
Детское меню

Цены Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский

Билет
Большая семья
билет300 руб. за 1 шт
билет500 руб. за 1 шт
Билет в будни без ограничения по времени
билет будни590 руб. за 1 шт
Билет в выходные дни без ограничения по времени
билет выходные дни1190 руб. за 1 шт
Билет+обед в будни
Билет Час счастья в парке

Отзывы про Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский (5)

Вчера открыли для себя новенькую Заманию в Рио, очень удобно добираться от МЦК "Крымская", 10 минут и ты на месте. Эта Замания отличается от остальных Заманий тем, что можно поесть в кафе не заходя в зону развлечений и очень удобно наблюдать из кафе как ваш ребенок резвится. А еще там есть новинка - игровые панели, которые можно раскрашивать или кидать мячи в инопланетные тарелки или на них можно воспроизвести лично тобой раскрашенных существ. Моим сыновьям, 4 и 2 лет очень понравилось там резвиться. А еще там есть игровые "Супермаркет", "Больничка" и "Автомастерская", моему старшему сыну понравилось мне ставить уколы, а младший с удовольствием набирал продукты в продуктовую корзину. Рекомендую брать билет без ограничений по времени, как минимум часа на три ваши дети будут увлечены и даже потом не захотят уходить.
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский
Добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!» В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости😉
Мы побывали в новом парке вчера, был выходной день. Надо заметить, что парк, по сравнению со многими другими парками Замании, достаточно компактный. Но это не минус ему, потому что здесь как раз очень необычное наполнение, по крайней мере в других парках мы еще не встречали песочницу с голубым песком, в которой даже мне понравилось просто посидеть попересыпать песок -- мамы двух и более детей меня поймут, такая медитация) Из нового необычного -- интерактивная стена. Можно побороться с нагрянувшими инопланетянами при помощи мячей, спастись от акулы в подводном царстве, разукрасить большой кисточкой дома, но больше всего моим девочкам понравилось разукрашивать на бумаге различные элементы и при помощи сканера "встраивать" их в общее изображение. Это прям круто, рекомендую. Еще нам приглянулся огромный бассейн с шариками, этот аттракцион выполнен в рыбацкой тематике. И домик рыбака из дерева в светлых тонах при нем. Такие же приятные игровые домики-павильоны, окрашенные в светлые тона "магазин", "автомастерская" и "больница". На мой взгляд, отличная альтернатива ярким цветам -- дерево и спокойные оттенки. Обедали там же, заказывали пиццу и напитки. Цены в кафе средние московские. Кстати, понравилось, что зона кафе и всяких уборных находится до входа в игровую зону, где все оставляют обувь. В этом случае не забежишь случайно без обуви в туалет, как у нас однажды случилось в другом парке -- сначала нужно обуться, а потом уже выходить через турникет)
24311322431133243113424311352431136+5
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский
Вчера были в этом парке с сыном 5 лет. Очень классное место! Замечательное обслуживание, просторное кафе, большое количество интересных аттракционов. И конечно интерактивные стены. Даже комната уборщиков, которые без остановки моют и убирают, называются Алхимики)) обязательно вернёмся ещё
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский
Сегодня пришли в этот прекрасный парк и были удивлены чистотой и порядком.На игровой много игрушек,качалок и прочего.Ребёнку здесь очень понравилось,в обед сходили домой и после обеда вернулись снова в парк,без каких-то доплат.
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский
Отзывы: 1.Позавчера были на дне рождении у однлклассницы,нас было 15 человек.Бронировали комнатку 5 в ней было комфортно и уютно.Еда была очень вкусной,мы этого не ожидали от детского парка.Особенно понравилась римская пицца и мы обрадовались появлению алкоголя в меню.Детям понравилось химическое шоу.В общем праздник прошел на ура!Вернёмся к вам снова.Спасибо за такое внимание парку развлечний замания.
Семейный парк Zамания (Замания) в ТЦ РИО Севастопольский
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей) Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте. Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?