8 (495) 189-71-01 8 (495) 189-71... — показать

Отзывы о компании Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице Сеть

8 (495) 189-71-01 8 (495) 189-71... — показать
+7 495 189-... +7 495 189-71-01 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж
Район: Котловка

Отзывы про Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице (27)

4.7
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (15)
Наглые официанты, очень долгое обслуживание. Кнопка вызова на столе не работает. Официант Виктория сделала замечание о том, что бутылка с водой стоит на столе и сказала ее убрать. Бутылка с водой стояла на столе на протяжении 3 часов, дети приходили из игровой зоны и спокойно пили из нее, но через 3 часа вода почему-то стала мешать. Никаких правил мне о запрете своей воды кассиром разьяснено не было, просто пришел код смс на телефон. Правил посещения не показывают, подпись свою нигде не ставил. Никому не рекомендую к посещению это место.
Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице
Добрый день, Анвар! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
Посещаем РИО на Севастопольском очень часто, ребенку нравится играть в шарики, коих тут огромное количество, очень нравится кидать в нло в интерактивной комнате, В ресторане еда для детей на любой вкус и атмосфера очень добродушная!!! Ребенок каждый раз не хочет покидать такое веселое место)) Спасибо за организацию такого досуга! Рекомендуем вам посетитель это уютное место для детей!!!
Были здесь (Замании в РИО на Большой Черемушкинской) с дочкой 25 декабря. Она попросилась сюда, т.к. осенью праздновали здесь ее 5-тилетие и очень понравилось на развлекательной части, особенно ее впечатлил "холмик" в середине игровой зоны. Пробыли более 4 часов, все время играли с перерывом на перекус. Дочка с большим удовольствием съела суп-лапшу с фрикадельками и куриную котлету :) Мы обе довольны, рекомендуем это место.
Замания!!Обожаем это место с дочкой!
Каждый раз,когда приходим в Заманию-это праздник.Дочка счастлива,когда мы приходим сюда.В Замании не бывает скучно,есть все виды развлечений на любой возраст.
Первый раз мы пришли в Заманию,когда дочке было 9 месяцев,сейчас ей 3 года.Ей всегда весело сдесь.2 годика мы праздновали в Замании с нашими гостями.Все были счастливы.Меню на любой вкус,деткам все очень нравится.
Да и нам взрослым тоже.
Батуты -наша ещё одна слабость,прыгаем бесконечно!
Проходят интересные квесты,мероприятия,зарядка-все,чтоб детишкам было весело.
Это идеальное место для детей!
Я уверена,что все,кто придут в Заманию хоть раз,будут возвращаться снова и снова.
Мы уже побывали в Замании перед Новым годом,попали на Снежное шоу с Дедом Морозом!
Все детки были в восторге!
Приходите обязательно!
Вчера с детьми (4 и 7 лет) посетили новую Заманию Рио Севастопольский . Были в восторге!!! Детский и яркий интерьер, вкусная еда, отзывчивый персонал. Особенно понравился бассейн с шарами!!!
В этот четверг с дочками(3 и 8 лет) решили посетить Заманию на Крымской. Очень большая зона для игр, всё очень интересно, даже для деток постарше. Попробовали некоторые блюда из меню и едой так же остались довольны. Обязательно придёт праздновать сюда день рождения!!!
Сегодня с семьёй впервые посетили Заманию. Остались довольны. Очень вкусная еда, располагающий персонал и приятные цены как на билеты в игровую зону, так и в кафе.
Вчера открыли для себя новенькую Заманию в Рио, очень удобно добираться от МЦК "Крымская", 10 минут и ты на месте. Эта Замания отличается от остальных Заманий тем, что можно поесть в кафе не заходя в зону развлечений и очень удобно наблюдать из кафе как ваш ребенок резвится. А еще там есть новинка - игровые панели, которые можно раскрашивать или кидать мячи в инопланетные тарелки или на них можно воспроизвести лично тобой раскрашенных существ. Моим сыновьям, 4 и 2 лет очень понравилось там резвиться. А еще там есть игровые "Супермаркет", "Больничка" и "Автомастерская", моему старшему сыну понравилось мне ставить уколы, а младший с удовольствием набирал продукты в продуктовую корзину. Рекомендую брать билет без ограничений по времени, как минимум часа на три ваши дети будут увлечены и даже потом не захотят уходить.
Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице
Добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!»
В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости😉

Мы побывали в новом парке вчера, был выходной день. Надо заметить, что парк, по сравнению со многими другими парками Замании, достаточно компактный. Но это не минус ему, потому что здесь как раз очень необычное наполнение, по крайней мере в других парках мы еще не встречали песочницу с голубым песком, в которой даже мне понравилось просто посидеть попересыпать песок -- мамы двух и более детей меня поймут, такая медитация) Из нового необычного -- интерактивная стена. Можно побороться с нагрянувшими инопланетянами при помощи мячей, спастись от акулы в подводном царстве, разукрасить большой кисточкой дома, но больше всего моим девочкам понравилось разукрашивать на бумаге различные элементы и при помощи сканера "встраивать" их в общее изображение. Это прям круто, рекомендую. Еще нам приглянулся огромный бассейн с шариками, этот аттракцион выполнен в рыбацкой тематике. И домик рыбака из дерева в светлых тонах при нем. Такие же приятные игровые домики-павильоны, окрашенные в светлые тона "магазин", "автомастерская" и "больница". На мой взгляд, отличная альтернатива ярким цветам -- дерево и спокойные оттенки. Обедали там же, заказывали пиццу и напитки. Цены в кафе средние московские. Кстати, понравилось, что зона кафе и всяких уборных находится до входа в игровую зону, где все оставляют обувь. В этом случае не забежишь случайно без обуви в туалет, как у нас однажды случилось в другом парке -- сначала нужно обуться, а потом уже выходить через турникет)
Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице

Вчера были в этом парке с сыном 5 лет. Очень классное место! Замечательное обслуживание, просторное кафе, большое количество интересных аттракционов. И конечно интерактивные стены. Даже комната уборщиков, которые без остановки моют и убирают, называются Алхимики)) обязательно вернёмся ещё
Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице

Сегодня пришли в этот прекрасный парк и были удивлены чистотой и порядком.На игровой много игрушек,качалок и прочего.Ребёнку здесь очень понравилось,в обед сходили домой и после обеда вернулись снова в парк,без каких-то доплат.

Отзывы:
1.Позавчера были на дне рождении у однлклассницы,нас было 15 человек.Бронировали комнатку 5 в ней было комфортно и уютно.Еда была очень вкусной,мы этого не ожидали от детского парка.Особенно понравилась римская пицца и мы обрадовались появлению алкоголя в меню.Детям понравилось химическое шоу.В общем праздник прошел на ура!Вернёмся к вам снова.Спасибо за такое внимание парку развлечний замания.
Добрый день.
Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)

Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.

Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Семейный парк развлечений Zамания в ТЦ РИО на Большой Черемушкинской улице на карте