8 (926) 604-61-52 8 (926) 604-61... — показать

+7 926 604-... +7 926 604-61-52 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
-1 этаж
Район: Котловка

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ РИО»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения!Zамания в РИО Севастопольский, новый парк нашей сети развлекательных центров. Был открыт 7 августа 2019 года. - Огромная игровая зона для детей- Семейное кафе- отдельные комнаты для праздниковМы собрали все самое интересное в одном уютном месте:интерактивная комната с аттракционами "Ожившие рисунки", "Кидалки", "Раскраска",сценарные домики "Больница", "Автосервис" и "Магазин",песочница с голубым мраморным песком,лабиринт,сухой бассейн с препятствиями,целая стена с горками,уголок с Xbox), лабиринты, батуты, красочные сети, аэрохоккейВ Zамании работает настоящее семейное кафе.Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись с главным специалистом по праздникам в самом парке или по телефону. Площадь парка Zамания Рио Севастопольский  2270 кв. м190 посадочных мест в семейном кафе7 банкетных комнат для проведения праздников

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ РИО (12)

4.8
Достоинства Ну,что я могу сказать, лабиринт ещё стоит, батуты есть и шарики в бассейне, на этом, пожалуй и все плюсы Недостатки Мечи в баскетбольном аттракционе имеют почти квадратную форму, кольцо рваное; аэрохокей работает только один,да и тот с ручками без подкладки; в лабиринте не работают лампочки красные для прохождения на время; космическая панель вообще не работает, там больше нет экранов; тарзанка не работает вообще; ну и самый большой МИНУС это огромная цена за все это поломанное счастье. Раньше цена была 550 и это было нормально, но 900 в будни, непомерно дорого! И цены на фотографии адовые, 900 рублей за фото А4. Ну и кафе очень не деловое. Комментарий Слишком дорого за такое качество. Наблюдающие тоже замученные жизнью полутрупы валяющиеся возле аттракционов и залипающие в телефонах. фото сделать забыла
Посещаем РИО на Севастопольском очень часто, ребенку нравится играть в шарики, коих тут огромное количество, очень нравится кидать в нло в интерактивной комнате, В ресторане еда для детей на любой вкус и атмосфера очень добродушная!!! Ребенок каждый раз не хочет покидать такое веселое место)) Спасибо за организацию такого досуга! Рекомендуем вам посетитель это уютное место для детей!!!
Были здесь (Замании в РИО на Большой Черемушкинской) с дочкой 25 декабря. Она попросилась сюда, т.к. осенью праздновали здесь ее 5-тилетие и очень понравилось на развлекательной части, особенно ее впечатлил "холмик" в середине игровой зоны. Пробыли более 4 часов, все время играли с перерывом на перекус. Дочка с большим удовольствием съела суп-лапшу с фрикадельками и куриную котлету :) Мы обе довольны, рекомендуем это место.
Замания!!Обожаем это место с дочкой! Каждый раз,когда приходим в Заманию-это праздник.Дочка счастлива,когда мы приходим сюда.В Замании не бывает скучно,есть все виды развлечений на любой возраст. Первый раз мы пришли в Заманию,когда дочке было 9 месяцев,сейчас ей 3 года.Ей всегда весело сдесь.2 годика мы праздновали в Замании с нашими гостями.Все были счастливы.Меню на любой вкус,деткам все очень нравится. Да и нам взрослым тоже. Батуты -наша ещё одна слабость,прыгаем бесконечно! Проходят интересные квесты,мероприятия,зарядка-все,чтоб детишкам было весело. Это идеальное место для детей! Я уверена,что все,кто придут в Заманию хоть раз,будут возвращаться снова и снова. Мы уже побывали в Замании перед Новым годом,попали на Снежное шоу с Дедом Морозом! Все детки были в восторге! Приходите обязательно!
Вчера с детьми (4 и 7 лет) посетили новую Заманию Рио Севастопольский . Были в восторге!!! Детский и яркий интерьер, вкусная еда, отзывчивый персонал. Особенно понравился бассейн с шарами!!!
В этот четверг с дочками(3 и 8 лет) решили посетить Заманию на Крымской. Очень большая зона для игр, всё очень интересно, даже для деток постарше. Попробовали некоторые блюда из меню и едой так же остались довольны. Обязательно придёт праздновать сюда день рождения!!!
Сегодня с семьёй впервые посетили Заманию. Остались довольны. Очень вкусная еда, располагающий персонал и приятные цены как на билеты в игровую зону, так и в кафе.
Вчера открыли для себя новенькую Заманию в Рио, очень удобно добираться от МЦК "Крымская", 10 минут и ты на месте. Эта Замания отличается от остальных Заманий тем, что можно поесть в кафе не заходя в зону развлечений и очень удобно наблюдать из кафе как ваш ребенок резвится. А еще там есть новинка - игровые панели, которые можно раскрашивать или кидать мячи в инопланетные тарелки или на них можно воспроизвести лично тобой раскрашенных существ. Моим сыновьям, 4 и 2 лет очень понравилось там резвиться. А еще там есть игровые "Супермаркет", "Больничка" и "Автомастерская", моему старшему сыну понравилось мне ставить уколы, а младший с удовольствием набирал продукты в продуктовую корзину. Рекомендую брать билет без ограничений по времени, как минимум часа на три ваши дети будут увлечены и даже потом не захотят уходить.
Семейный парк Zамания в ТЦ РИО
Добрый вечер. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания! Совсем скоро в наших парках начнутся новогодние представления «Планета ёлок!» В ближайшие дни мы разместим расписание бесплатных и платных елок в наших официальных аккаунтах в социальных сетях. Следите за нашими новостями и приходите в гости😉
Мы побывали в новом парке вчера, был выходной день. Надо заметить, что парк, по сравнению со многими другими парками Замании, достаточно компактный. Но это не минус ему, потому что здесь как раз очень необычное наполнение, по крайней мере в других парках мы еще не встречали песочницу с голубым песком, в которой даже мне понравилось просто посидеть попересыпать песок -- мамы двух и более детей меня поймут, такая медитация) Из нового необычного -- интерактивная стена. Можно побороться с нагрянувшими инопланетянами при помощи мячей, спастись от акулы в подводном царстве, разукрасить большой кисточкой дома, но больше всего моим девочкам понравилось разукрашивать на бумаге различные элементы и при помощи сканера "встраивать" их в общее изображение. Это прям круто, рекомендую. Еще нам приглянулся огромный бассейн с шариками, этот аттракцион выполнен в рыбацкой тематике. И домик рыбака из дерева в светлых тонах при нем. Такие же приятные игровые домики-павильоны, окрашенные в светлые тона "магазин", "автомастерская" и "больница". На мой взгляд, отличная альтернатива ярким цветам -- дерево и спокойные оттенки. Обедали там же, заказывали пиццу и напитки. Цены в кафе средние московские. Кстати, понравилось, что зона кафе и всяких уборных находится до входа в игровую зону, где все оставляют обувь. В этом случае не забежишь случайно без обуви в туалет, как у нас однажды случилось в другом парке -- сначала нужно обуться, а потом уже выходить через турникет)
2431132 2431133 2431134 2431135 2431136 +5
Семейный парк Zамания в ТЦ РИО
Вчера были в этом парке с сыном 5 лет. Очень классное место! Замечательное обслуживание, просторное кафе, большое количество интересных аттракционов. И конечно интерактивные стены. Даже комната уборщиков, которые без остановки моют и убирают, называются Алхимики)) обязательно вернёмся ещё
Семейный парк Zамания в ТЦ РИО
Сегодня пришли в этот прекрасный парк и были удивлены чистотой и порядком.На игровой много игрушек,качалок и прочего.Ребёнку здесь очень понравилось,в обед сходили домой и после обеда вернулись снова в парк,без каких-то доплат.
Семейный парк Zамания в ТЦ РИО
Отзывы: 1.Позавчера были на дне рождении у однлклассницы,нас было 15 человек.Бронировали комнатку 5 в ней было комфортно и уютно.Еда была очень вкусной,мы этого не ожидали от детского парка.Особенно понравилась римская пицца и мы обрадовались появлению алкоголя в меню.Детям понравилось химическое шоу.В общем праздник прошел на ура!Вернёмся к вам снова.Спасибо за такое внимание парку развлечний замания.
Семейный парк Zамания в ТЦ РИО
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей) Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте. Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Семейный парк Zамания в ТЦ РИО на карте