8 (926) 598-31-748 (926) 598-31... — показать

8 (926) 598-31-748 (926) 598-31... — показать
+7 926 598-...+7 926 598-31-74 ещё
г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 к 2
Бизнес центр: Город

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк сети уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения!Zамания в ТЦ "Город" - наш самый первый парк, который мы открыли 21 мая 2016 года.  Для самых маленьких гостей   мы предусмотрели отдельную малышковую зону. В парке детей ждут любимые аттракционы такие как: песочница с голубым мраморным песком, сухой бассейн с препятствиямигорка Вулкан,батуты с поролоновой ямой, настольный теннис и аэрохоккей,замок с пневмо-пушками и другие развлечения.Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись с главным специалистом по праздникам в самом парке или по телефону.Площадь парка 1750 кв. м208 посадочных мест в семейном кафе8 банкетных комнат для праздникаФормат Zамании – все аттракционы по цене 1 билета, который вы приобретаете на входе ДЛЯ РЕБЕНКА!ВЗРОСЛЫЕ, сопровождающие ребенка, и детки до 1 года проходят в парк БЕСПЛАТНО)КАК ПРОЕХАТЬ: Станция МЦК "Нижегородская":- 600 метров пешкомМетро "Марксистская":- маршрутные такси: №316М, 463М, 63М- троллейбусы: №16, 26, 63, 63К- автобус: №51Метро "Рязанский проспект":- маршрутные такси: №351М, 429М, 443М, 463М, 63М- троллейбусы: №63, 63К

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город – Акции

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город – Цены

Будни
Билет День Счастья - в будни740 руб.
Банкетный День Счастья - билет в будни590 руб.
Счастливые часы утро - билет в будни370 руб.
Счастливые часы вечер - билет в будни370 руб.
Особые дети - билет в будни290 руб.
Билет Большая семья - в будни390 руб.
Билет Именинник - в будни370 руб.
Выходные
Билет День Счастья - в выходные1390 руб.
Банкетный День Счастья - билет в выходные1100 руб.
Счастливые часы вечер - билет в выходные695 руб.
Особые дети - билет в выходные290 руб.
Билет Большая семья - в выходные590 руб.
Билет Именинник - в выходные695 руб.
Абонементы
Абонемент 2 дня в парке1190 руб.
Абонемент 3 дня в парке1640 руб.
Абонемент 5 дней в парке2490 руб.

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город (4)

25.01.2021 в очередной раз посетили с сыном давно полюбившийся нам детский развлекательный центр Zамания в ТЦ «Город» на Рязанском проспекте. Были здесь неоднократно, и каждый раз поход сюда ребенок воспринимает как праздник! Что вполне понятно: на его территории чего только нет для счастья и выплеска энергии маленьких непосед!!! Большое количество различных аттракционов, лазилок, горок, лабиринтов, стрелялок обеспечит ребенку фонтан эмоций на целый день! Все сотрудники центра очень вежливы и доброжелательны, с удовольствием отвечают на любые вопросы. Здесь же находится кафе, в котором можно перекусить, также при желании можно заказать на память фотографии своего любимого чада. Увести домой ребенка отсюда довольно проблематично, так что, планируя поход сюда, надо запастись достаточным количеством времени. Обязательно и огромным удовольствием вернемся сюда снова!!!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация семейного парка приключений Zамания.
Замечательный парк, посещаем с детьми регулярно.Много развлечений, всё безопасно, дружелюбный персонал.Отличное кафе. Дети развлекаются, родители отдыхают.Парковка бесплатная.
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания и подробный отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! Для участия в мероприятии необходимо ТОЛЬКО приобрести входной билет в парк для ребенка.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Очень рады, что рядом с нами есть такой парк развлечений. Посещаем его почти с рождения дочки, потому что здесь есть развлечения и для самых маленьких, например бизиборды, музыкальные панели со звуками животных и песочница. В парке есть кафе, можно полноценно покушать горячие блюда, вкусно, дочка ест с удовольствием :)
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания и подробный отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Отличное место для проведения детского досуга, особенно в ненастную погоду. Можно не только отлично поиграть детям, но и вкусно и бюджетно поесть.
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Спасибо за Ваш отзыв! Как радостно и приятно читать, что наши гости довольны! Ждем в гости снова. С уважением, команда Zамания

Как узнать график работы Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 598-31-74

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город находится по адресу г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 к 2
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗАМАНИЯ"
Юридический адрес:
127015, Москва г, Новодмитровская Б. ул, дом 23, строение 2, этаж 3, помещение I
Фактический адрес:
ИНН: