8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-68 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 2 к 2
Бизнес центр: Город

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город (27)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (22)
Деткам тут нравится! Бывали не раз, планируем отпраздновать ДР)
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Светлана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении семейного парка приключений!
Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, администрация семейного парка приключений Zамания.
25.01.2021 в очередной раз посетили с сыном давно полюбившийся нам детский развлекательный центр Zамания в ТЦ «Город» на Рязанском проспекте. Были здесь неоднократно, и каждый раз поход сюда ребенок воспринимает как праздник! Что вполне понятно: на его территории чего только нет для счастья и выплеска энергии маленьких непосед!!! Большое количество различных аттракционов, лазилок, горок, лабиринтов, стрелялок обеспечит ребенку фонтан эмоций на целый день! Все сотрудники центра очень вежливы и доброжелательны, с удовольствием отвечают на любые вопросы. Здесь же находится кафе, в котором можно перекусить, также при желании можно заказать на память фотографии своего любимого чада. Увести домой ребенка отсюда довольно проблематично, так что, планируя поход сюда, надо запастись достаточным количеством времени. Обязательно и огромным удовольствием вернемся сюда снова!!!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
Искренне ваши, администрация семейного парка приключений Zамания.
Замечательный парк, посещаем с детьми регулярно.Много развлечений, всё безопасно, дружелюбный персонал.Отличное кафе. Дети развлекаются, родители отдыхают.Парковка бесплатная.
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Татьяна, добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания и подробный отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! Для участия в мероприятии необходимо ТОЛЬКО приобрести входной билет в парк для ребенка.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Очень рады, что рядом с нами есть такой парк развлечений. Посещаем его почти с рождения дочки, потому что здесь есть развлечения и для самых маленьких, например бизиборды, музыкальные панели со звуками животных и песочница. В парке есть кафе, можно полноценно покушать горячие блюда, вкусно, дочка ест с удовольствием :)
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания и подробный отзыв!
Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Отличное место для проведения детского досуга, особенно в ненастную погоду. Можно не только отлично поиграть детям, но и вкусно и бюджетно поесть.
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город
Спасибо за Ваш отзыв! Как радостно и приятно читать, что наши гости довольны! Ждем в гости снова. С уважением, команда Zамания
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Город на карте