8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Округ: Западный
Бизнес центр: ЕвроПарк

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк»

Семейный парк приключений «Zамания» в ТЦ «ЕвроПарк» – это один из самых красивых и загадочных центров одноименной сети. Поразительно красивые декорации и интерьер дополнены любимыми аттракционами детей и их родителей. В одном уютном месте собраны лучшие развлечения, которые придутся по вкусу даже самым непоседливым и активным детям.

Парк прекрасно подходит не только для интересного отдыха, но также для проведения праздничных мероприятий. Здесь ваших детей ждут уникальные шоу-программы, приветливые менеджеры и аниматоры, которые найдут язык с любым ребенком, а также множество творческих мастер-классов, квестов по поиску подарков и увлекательных конкурсов.

На территории парка располагается семейное кафе, меню которого включает вкусные и сытные блюда, приготовленные из качественных ингредиентов.

Формат «Zамании» подразумевает, что все аттракционы включены в стоимость входного билета, который не нужно дополнительно покупать взрослым и детям до года. Подарите своему ребенку незабываемый отдых и приходите в гости в любой день недели с 10.00 до 22.00. Подробности можно уточнить у администратора парка, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк – Акции

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)2190 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1690 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)2190 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1690 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)834 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1533 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)1014 руб.

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк (20)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (16)
Уважаемые сотрудники компании Замания, хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу! Отдыхали в парке в ТЦ Европарк 24 января , отлично провели время с детьми, огромное спасибо повару данного кафе Замания за оооочень вкусную еду, хотелось бы выразить самую большую благодарность за обслуживание официанту Адаму, самый лучший официант в Москве,очень внимательный, отзывчивый, предусмотрительный и вежливый молодой человек. Сама детская площадка очень хорошо организована, все работники внимательно следят за детьми и помогают во всём. Всем моим знакомым с удовольствием буду рекомендовать этот центр для посещения. Спасибо за Вашу работу!)))
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что Вам и детям понравилось у нас в парке! Мы действительно очень стараемся для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Добрый день,
Хотелось бы оставить свой отзыв о проведённом мероприятии в честь дня рождения сына 5 лет (Замания в Европарке).
Понравилось абсолютно все!
Территория парка - есть где разгуляться деткам и, несмотря на выходной день, не было ощущения "толпы". Очень рада, что мы взяли отдельный домик, пока дети искали свой клад, взрослые общались и наслаждались обстановкой.
Еда. Все красиво оформлено, что нужно подавать горячим, было именно таким. А самое главное очень вкусно! Дети остались в таком восторге от фонтана с напитком, что теперь дома только так и подавай угощения :)
Персонал. От встречи до "до свидания" все очень приветливы, чуть какой вопрос, решалось моментально. Спасибо большое за профессиональное проведение мастер-классов. Дети рисовали портрет юбиляра :), который с любовью обрамлён в рамку и радует глаз. Аниматоры и "герои" - все на высшем уровне. Держат внимание детей, вызывают нескончаемый интерес к происходящему.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Алене, так как праздник начался именно с нашей встречи. Очень чутко отнеслась к каждому моему пожеланию и все воплотила в жизнь! А также Артёму, который следил за нашим столом. Держал его в идеальном порядке, вовремя подавая блюда и напитки.

Еще раз спасибо! И до скорой встречи!
Лучшая Замания!👍 Много развлечений для детей , классные аниматоры, вкусная кухня, интересные варианты организации детских праздников!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Хороший развлекательный центр для детей. Мой ребенок 6 лет проводит обычно около 3 часов и ей не надоедает, есть чем заняться. Меню достаточно разнообразное, еда вкусная. Немного неудобно, что нельзя оставить ребенка , но у каждого центра свои правила
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк
Мария, благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. По правилам парка дети должны находится под присмотром сопровождаюх. Одних детей оставлять нельзя. Обратите внимание, в парках Zамания действует услуга Zанянь, ребёнка можно оставить в парке под присмотром аниматора. Стоимость услуги 150 рублей в час. Важно: с собой необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей для заполнения договора. С уважением, команда Zамания

Частые вопросы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк

Как узнать график работы Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк находится по адресу Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
2 этаж.

Реквизиты организации