8 (495) 120-40-68 8 (495) 120-40... — показать

Россия, г Москва, ш Рублевское, д 62
Район: Крылатское
Округ: Западный
Бизнес центр: ЕвроПарк

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк (20)

4.7
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (16)
Уважаемые сотрудники компании Замания, хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу! Отдыхали в парке в ТЦ Европарк 24 января , отлично провели время с детьми, огромное спасибо повару данного кафе Замания за оооочень вкусную еду, хотелось бы выразить самую большую благодарность за обслуживание официанту Адаму, самый лучший официант в Москве,очень внимательный, отзывчивый, предусмотрительный и вежливый молодой человек. Сама детская площадка очень хорошо организована, все работники внимательно следят за детьми и помогают во всём. Всем моим знакомым с удовольствием буду рекомендовать этот центр для посещения. Спасибо за Вашу работу!)))
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что Вам и детям понравилось у нас в парке! Мы действительно очень стараемся для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Добрый день,
Хотелось бы оставить свой отзыв о проведённом мероприятии в честь дня рождения сына 5 лет (Замания в Европарке).
Понравилось абсолютно все!
Территория парка - есть где разгуляться деткам и, несмотря на выходной день, не было ощущения "толпы". Очень рада, что мы взяли отдельный домик, пока дети искали свой клад, взрослые общались и наслаждались обстановкой.
Еда. Все красиво оформлено, что нужно подавать горячим, было именно таким. А самое главное очень вкусно! Дети остались в таком восторге от фонтана с напитком, что теперь дома только так и подавай угощения :)
Персонал. От встречи до "до свидания" все очень приветливы, чуть какой вопрос, решалось моментально. Спасибо большое за профессиональное проведение мастер-классов. Дети рисовали портрет юбиляра :), который с любовью обрамлён в рамку и радует глаз. Аниматоры и "герои" - все на высшем уровне. Держат внимание детей, вызывают нескончаемый интерес к происходящему.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать Алене, так как праздник начался именно с нашей встречи. Очень чутко отнеслась к каждому моему пожеланию и все воплотила в жизнь! А также Артёму, который следил за нашим столом. Держал его в идеальном порядке, вовремя подавая блюда и напитки.

Еще раз спасибо! И до скорой встречи!
Лучшая Замания!👍 Много развлечений для детей , классные аниматоры, вкусная кухня, интересные варианты организации детских праздников!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Хороший развлекательный центр для детей. Мой ребенок 6 лет проводит обычно около 3 часов и ей не надоедает, есть чем заняться. Меню достаточно разнообразное, еда вкусная. Немного неудобно, что нельзя оставить ребенка , но у каждого центра свои правила
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк
Мария, благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв. По правилам парка дети должны находится под присмотром сопровождаюх. Одних детей оставлять нельзя. Обратите внимание, в парках Zамания действует услуга Zанянь, ребёнка можно оставить в парке под присмотром аниматора. Стоимость услуги 150 рублей в час. Важно: с собой необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей для заполнения договора. С уважением, команда Zамания
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ЕвроПарк на карте