8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! Сеть

8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА!»

Хотите, чтобы ваш ребенок погрузился в сказочный мир и получил незабываемые впечатления? Добро пожаловать в семейный парк приключений «Zамания», который расположен в ТЦ «ВИВА!». Настоящая ледяная сказка, масса развлечений на любой вкус, вкусные и сытные блюда в меню семейного кафе и разнообразные напитки, а также продуманные шоу-программы – все это ждет гостей центра!

Здесь собраны любимейшие детские аттракционы: горка «Вулкан», тюбинг, открытый в любое время года, батуты, лабиринт и многие другие. Папы с удовольствием играют с детьми в баскетбол и аэрохоккей, а мамы – веселятся в мягких кубиках. Для тех, кто любит покорять вершины, в «Zамании» найдется скалодром.

Здесь вы можете не только увлекательно и интересно провести время с сыном и дочкой, но и отпраздновать детский день рождения: в банкетных комнатах уместятся все приглашенные гости. Аниматоры помогут найти занятия и аттракционы по душе, проведут увлекательные конкурсы.

Узнать больше можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Хорошей новостью для родителей будет то, что все аттракционы включены в стоимость входного билета, который не нужно дополнительно оплачивать взрослым, сопровождающим ребенка, и детям до года.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! – Акции

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! (28)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (23)
Неплохой детский комплекс, приводила племяшку, ей все понравилось. Правда, хотелось бы больше аттракционов для деток постарше.
Очень классный и веселый персонал. Дружелюбие царит в воздухе! Дети весело провели время)))
Спасибо всем сотрудникам парка! Настолько профессиональные и дружелюбные, просто сказка! Отдельное спасибо девушке-фотографу!
Низкие цены, прекрасная атмосфера и море аттракционов! Буду всем советовать.
Очень хороший развлекательный центр. Даже в выходные народу не много. Можно спокойно сесть в ресторане и видеть где находится ваш ребенок. Как и во всех Заманиях нравится внимательное отношение сотрудников к правилам безопасности их вовлеченность и вежливость.
Классный детский развлекательный центр, дети заняты несколько часов и довольны, горки, лабиринты, бассейны из шаров и т.п. родители рядом в детском кафе могут наблюдать их через сетку))) а могут в носочках вместе с ними полазать, если комплекция позволяет)
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА!
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании

Частые вопросы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА!

Как узнать график работы Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! находится по адресу Россия, г Москва, ул Поляны, д 8
2 этаж.

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! на карте