8 (926) 604-53-12 8 (926) 604-53... — показать

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! - отзывы Сеть

8 (926) 604-53-12 8 (926) 604-53... — показать
+7 926 604-... +7 926 604-53-12 ещё
4.0 4 отзыва

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА!»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк сети уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения!А вы были когда-нибудь в ледяном королевстве? Хотите побывать? Тогда смело приезжайте в Zаманию в ТЦ "Вива" в Бутово, где вас ждёт настоящая ледяная сказка и самые любимые аттракционы: горка "вулкан", тюбинг, на котором можно кататься в любую погоду, батутная зона, лабиринт и многие другие. С папой всегда можно поиграть в баскетбол или в аэрохоккей, а с мамой вдоволь поваляться в поролоновых кубиках. Для самых смелых в Zамании есть и скалодром, который очень советуем покорить!Для праздников в Zамании созданы отдельные комнаты, где можно весело отпраздновать любое событие всей семьей! А интереснейшие мастер-классы и увлекательные квесты сделают ваш праздник неповторимым.На сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись с главным специалистом по праздникам в самом парке или по телефону.Площадь парка Zамания в трц Вива Бутово -  2000 кв. м247 посадочных мест в семейном кафе6 банкетных комнат для праздниковФормат Zамании – все аттракционы по цене 1 билета, который вы приобретаете на входе ДЛЯ РЕБЕНКА! ВЗРОСЛЫЕ, сопровождающие ребенка, и детки до 1 года проходят в парк БЕСПЛАТНО)ЧАСЫ РАБОТЫ: Пн - Вс с 10.00 до 22.00КАК ПРОЕХАТЬ:Бесплатный транспорт от метро Бульвар Дмитрия Донского. Последний вагон из центра, по подземному переходу налево, далее по лестнице направо до остановки, расположенной на ул. Знаменские Садки. Автобусы отправляются 3 раза в час с интервалом 20 минут. Автобусы курсируют с 12:00 до 21:40.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! (4)

4.0
Хотели отметить день рождение ребёнка . Жду звонка более двух часов , чтобы узнать на счёт столика . Звонила три раза говорят - сейчас вам перезвонят . Работа оператора отвратительная .
Здравствуйте, Оксана!
Благодарим за отзыв. Приносим извинения за длительное ожидание звонка. С коллективом проведена беседа. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Будем рады видеть вас с ребенком в парке приключений. До встречи!
С уважением, Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА!.
Спасибо всем сотрудникам парка! Настолько профессиональные и дружелюбные, просто сказка! Отдельное спасибо девушке-фотографу!
Низкие цены, прекрасная атмосфера и море аттракционов! Буду всем советовать.
Очень хороший развлекательный центр. Даже в выходные народу не много. Можно спокойно сесть в ресторане и видеть где находится ваш ребенок. Как и во всех Заманиях нравится внимательное отношение сотрудников к правилам безопасности их вовлеченность и вежливость.
Классный детский развлекательный центр, дети заняты несколько часов и довольны, горки, лабиринты, бассейны из шаров и т.п. родители рядом в детском кафе могут наблюдать их через сетку))) а могут в носочках вместе с ними полазать, если комплекция позволяет)
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА!
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ ВИВА! на карте