8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё
г Москва, ул Святоозерская, д 1А
Округ: Восточный

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк»

Хотите подарить ребенку яркие эмоции и незабываемые впечатления? Добро пожаловать в семейный парк «Zамания», расположенный в торговом центре «Косино Парк».

Отличительной чертой парка является большая площадь, на которой есть множество аттракционов и других развлечений для малышей и детей постарше, а также семейное кафе. Парк располагается на двух уровнях, на каждом из которых созданы все условия для веселых игр и интересного времяпровождения. В развлекательном центре установлен веревочный городок, который позволит детям проявить силу и ловкость.

Особое внимание в комплексе уделяется безопасности посетителей. Оба уровня парка оснащены страховками, потому вы можете не беспокоиться за ребенка, пока он проходит препятствия.

Наличие банкетных комнат позволит вам весело и интересно отметить здесь детский день рождения или любой другой праздник. Тематическая вечеринка станет настоящим сюрпризом для ребенка.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать вопросы о работе семейного парка «Zамания». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и скидках, поможет забронировать желаемую дату для проведения детского праздника.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк – Акции

Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк (24)

4.7
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (17)
Сеть, но находится удобно в большом новом тц. внутри как всегда, много чего. Для детей настоящий рай)
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация семейного парка Zамания.
Место неплохое. Но сервис отвратительный. Заказ ждали 40 минут. Затем вышла администратор и сказала, что оказывается наш заказ не принят, его забыли. Мы с маленьким ребёнком уехали голодные, ребёнку год. Администратор услышав жалобу ушла на кухню и просто там отсиделась, пока мы уйдём
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Для оперативного решения сложившейся ситуации, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона: +7 (495) 120-40-68 или напишите нам на электронную почту help@zamania.ru. С уважением, Семейный парк приключений Zамания
С удовольствием посетили Заманию в очередной раз. Всё на высшем уровне. Большое спасибо организаторам и персоналу. Дети в восторге!!
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Наталия, добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
Всегда ваши, администрация семейного парка Zамания.
Отличное место! Весело, разнообразно, ребенок в восторге.
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Надежда, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении семейного парка!
Мы стараемся для вас!
С уважением, администрация семейного парка Zамания.
В плохую погоду этот парк-наше спасение. Детки могут находиться там часами-не утащишь. Да и взрослым есть чем заняться: веревочный парк, батуты, тюбинг... Никто не остался равнодушным.
Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк
Добрый день, Юля. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация семейного парка Zамания.

Частые вопросы про Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк

Как узнать график работы Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68

Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк находится по адресу г Москва, ул Святоозерская, д 1А
2 этаж.

Семейный парк Zамания в ТЦ Косино Парк на карте