8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк Сеть

8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, рп Ржавки, мкр 2-й, стр 20

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк»

Намечается детский праздник? Вы не найдёте более яркого, невероятного и незабываемого места для детского мероприятия, чем семейный парк приключений «Zамания», который располагается в ТЦ «Zеленопарк»!

Развлекательное пространство, расположенное вблизи Зеленограда, оформлено в собственном неповторимом стиле. Посетителей ждут прыжки с тарзанки и на батутах, тюбинг, прохождение лабиринта, разнообразные горки и множество других развлечений для ребят любого возраста!

Вкусно и сытно поесть вы сможете в уютном семейном кафе, расположенном на территории парка. Для самых юных посетителей парка создана отдельная малышковая зона. А для проведения праздников вы можете арендовать уютные банкетные комнаты, где маленьких гостей ждут мастер-классы, квесты, конкурсы и общение с опытными аниматорами.

В будние дни действуют приятные скидки, также специальные предложения ждут именинников! Дети до года и сопровождающие детей взрослые могут посетить парк бесплатно.

Узнать более подробную информацию о работе семейного парка «Zамания» и забронировать дату для проведения своего праздника на площадке можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 26
Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк – Акции

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк (18)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (15)
Отличный семейный центр развлечений. Были здесь с детьми на выходных. Столько всяких развлекательных занятий на любой вкус, дети не хотели уходить) Персонал приятный, дружелюбный. Приедем сюда еще раз)
Прекрасное место для ребёнка, разнообразие меню очень большое, чтоб было выбрать ребёнку. Обязательно ещё придём
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Спасибо большое тц замания. Место отличное для ребёнка, всем советую
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании

Частые вопросы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк

Как узнать график работы Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк находится по адресу Московская обл, г Солнечногорск, рп Ржавки, мкр 2-й, стр 20
1 этаж.

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Zеленопарк на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!