Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Москве

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ 4DAILY Сеть

Московская обл, г Мытищи, ул Мира, д 32/2

Похожие организации

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ 4DAILY»

Сеть семейных парков приключений Zамания – это более 2000 квадратных метров настоящего счастья. Это десятки любимых аттракционов, настоящее семейное кафе и отдельные комнаты для праздников. Каждый парк уникален, а потому в любой Zамании вас ждут новые приключения! Zамания 4DAILY (Мытищи) является самым большим парком в нашей сети, а по наполнению аттракционами — один из самых интересных.Всё дело в том, что развлечения в парке найдут и малыши, и уже почти взрослые дети, для которых мы спроектировали веревочный парк, а также открыли зону со спортивными батутами и громадную прыгательную подушку. Для малышей тут тоже раздолье. Чего только стоит огромный сухой бассейн с шариками, который имеет увлекательную полосу препятствий. Не забыли мы и про самые любимые аттракционы наших гостей: красочные сети, горка вулкан, тюбинг, тарзанка, веревочный паркарена спортивных батутов, песочница с оранжевым мраморным песком, скалодром, сухой бассейн с препятствиями, красочные сети,NERF (за доп.плату). Для маленьких спортсменов мы предусмотрели футбольное поле, а для любителей не только весело поиграть, но и вкусно покушать — двухуровневое семейное кафе!  Площадь парка 3670 кв. м площадь парка380 посадочных мест в семейном кафе10 банкетных комнат для праздников На нашем сайте мы собрали лучшие предложения для самых веселых праздников, но это лишь небольшая часть того, мы можем предложить вам! Узнать про все наши (практически безграничные) возможности можно пообщавшись со специалистом по праздникам в самом парке или по указанному телефону.Формат Zамании – все аттракционы по цене 1 билета, который вы приобретаете на входе ДЛЯ РЕБЕНКА!ВЗРОСЛЫЕ, сопровождающие ребенка, и детки до 1 года проходят в парк БЕСПЛАТНО)

Культура, развлечения, отдых 21
Гардероб
Детское меню
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ 4DAILY – Акции

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ 4DAILY (3)

Бываем часто в этом парке, така как удобно ходить-рядом с домом! Нравится,что большая территория, много аттракционов. Цены не прям дешевые, но пока приемлимо. Еда вкусная, любим обеды детские-выгодно и морсики натуральные
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ 4DAILY
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что Вам и детям понравилось у нас в парке! Мы действительно очень стараемся для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Часто бываем в этой Замании, тк она находится рядом с нашим домом, все очень нравится, ребёнок часами проводит там весело и интересно время с друзьями, особенно в дождливую погоду. Очень понравилась новая песочная зона!
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ 4DAILY
Добрый день. Большое спасибо за хорошую оценку парка Zамания ! Мы будем стараться и дальше радовать наших Zамечательных гостей)
Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Афиша" есть информация о бесплатных* мероприятиях во всех парках нашей сети. Детей ждут любимые супергерои, яркие шоу и, конечно же, увлекательные мастер-классы! *для участия требуется предварительная запись, а также входной билет для ребенка. Подробности на нашем сайте.
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Были с племяшкой в субботу. Народу канешн много и как то суетливо. Но попрыгали отлично. Малыха особенно заценила песок орпндевый с куличиками и машинками. Какойт новый появился атракцион песочница большая с песком. А так для малыхи мало развлекух было-типа городок с лабиринтом горками, большой бассейн с шариками и тумбочками, кони резиновые, вертушки, домики, батут и все. Для ребятёнка старше развлекух больше, всякие там скалы,панда парк,большой городок с лабиринтом, горки разные, тюббинге всякие,батуты,тарзанка. Ну,нам понравилось. Ещеб цены подешевле,ваще б круто было. Ушли потные но довольные
Будем ждать вас в гости снова! С уважением, команда Zамании
Семейный парк приключений Zамания в ТЦ 4DAILY на карте