8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-40-68 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Про «Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк»

Семейный парк «Zамания», расположенный в ТЦ «Авиапарк», представляет идеальное место для веселого времяпрепровождения детей и их родителей.

Заведение принадлежит сети семейных развлекательных парков, каждый филиал которой отличается уникальной и неповторимой атмосферой. Комплекс располагает аттракционами, которых нет в других местах, а также великолепными игровыми зонами – они точно не оставят вашего малыша равнодушным. В их список входят песочница с голубым песком, высокогорное шале с двухъярусной кроватью, камином и кухней, а также огромные бассейны с шариками.

В парке ваш ребенок сможет вообразить, что он – пилот, помечтать об управлении настоящим самолетом. Различные тарзанки, тюбинг, батуты, аэрохоккей – все это и многое другое позволяет мальчикам и девочкам действительно весело и увлекательно проводить время.

Семейный парк идеально подходит как для простого посещения, так и для празднования дня рождения, выпускного, а также любого другого праздника. К услугам посетителей опытные аниматоры, которые знают, как сделать праздник ярким и запоминающимся.

Подробнее узнать о семейном парке «Zамания», расположенном на Ходынском бульваре, можно по указанному в профиле номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип парка 1
Веревочные парки
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк – Акции

Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)2190 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1690 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1390 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)2190 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1690 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)834 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1533 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)1014 руб.

Отзывы про Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк (53)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (32)
Мой средний сын обожает это место. Мы обычно пока шопимся, кушаем в рестике оставляем малька играться. Всегда радостный выходит от туда)))
Хорошая Замания. Дети довольны, довольны и взрослые. Подходит для больших компаний. Время пролетело незаметно) Рекомендую!!!
Дети в восторге, нам от этого радостно. Детская площадка хорошая, персонал вежливый, еда вкусная. Очень много развлечений для детей👍Будем ходить.
Хороший парк, дети здесь были на дне рождения. Все было замечательно, весело и им очень понравилось. Просто куча впечатлений.
Мои друзья с детьми хорошо отзывались об этом месте не раз

Частые вопросы про Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк

Как узнать график работы Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68

Семейный парк Zамания в ТЦ Авиапарк находится по адресу Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
3 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЗАМАНИЯ"
Юридический адрес:
127015, Москва г, Новодмитровская Б. ул, дом 23, строение 2, этаж 3, помещение I
Фактический адрес:
ИНН: