8 (929) 570-17-278 (929) 570-17... — показать

8 (929) 570-17-278 (929) 570-17... — показать
+7 929 570-...+7 929 570-17-27 ещё
Круглосуточно

Про «Замков.Нет»

Вскрытие Замена Ремонт ЗАМКОВ. Работаем круглосуточно,приезжаем с замками.

Двери 2

Специалисты Замков.Нет (1)

Фотография специалиста Афонин Дмитрий
Афонин
Дмитрий
Мастер по установке и замене замков
Стаж 25 лет

Отзывы про Замков.Нет (3)

Полез в карман за ключами, а там пусто. Видимо где-то посеял. Можно было пойти ночевать к родственникам, но время было 3 часа ночи (я как раз с ночной смены приехал) не хотелось кого-то беспокоить. Обратился в эту компанию. К моему счастью один из их мастеров был свободен, так что приехал быстро. Сумел вскрыть дверь так, что ничего не повредил!
Добирался мастер чуть дольше обещанных получаса, но в целом обошлось без пустословия. Я предварительно скидывал фотки и интересовала цена только за открытие двери, без ремонта или замены замка, так как стоит ещё один и он работает. Озвученная по телефону цена устроила. Укомплектован мастер, конечно, хорошо. Минут за 10 открыл мне дверь. По итогу цена не выросла и дверь целой осталась, как и обещали по телефону.
Замков.Нет
Спасибо за отзыв Денис! Действительно средний приезд мастера по Москве 30-40 минут но иногда мы едем немного быстрее или чуточку дольше.
Несколько дней у меня гостили родственники. Вот буквально вчера проводил их на вокзал. Словами не передать, что я испытал, когда уже на обратном пути вспомнил, что ключи от квартиры остались у них и домой мне было не попасть. Пришлось вскрывать замок. Обратился за помощью в эту компанию. Время было уже позднее, хорошо что они работают круглосуточно. Мастер приехал достаточно быстро. Минут 10 от силы ушло на то, чтобы открыть дверь. Очень благодарен за оказанную помощь!
Замков.Нет
Спасибо за отзыв! Действительно мастера работают круглосуточно. Правда шумные работы производить после 23:00 запрещено но мы работаем как "мыши"
Замков.Нет на карте
Секреты успешного ремонта