8 (496) 225-49-498 (496) 225-49... — показать

8 (496) 225-49-498 (496) 225-49... — показать
+7 496 225-...+7 496 225-49-49 ещё
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Оборонная, д 12

Про «Замок Развлечений»

Более шести лет клуб "Замок Развлечений" радует своих новых гостей и постоянных посетителей. Здесь можно порадовать себя своей атмосферой праздника и беззаботного настроения и веселья. Это место не просто клуб. Здесь есть много удивительных вещей. Например, сцена на которой выступали звёзды разного масштаба, от начинающих исполнителей, до звезд мировой величины. Это и один из самых жарких танцполов Москвы, который прекрасно оборудован звуком и светом. Кроме этого, в клубе есть восемь дорожек для игры в боулинг и бильярдный клуб. В ресторане подают японскую, русскую и итальянскую кухню, а так же есть детское кафе и весёлая детская комната для игр. Более трехсот метров оборудованного пространства для веселья и отдыха, и, конечно, удовольствия.

Отзывы про Замок Развлечений (5)

2.4
Отвратительное место. Моего мужа избили при входе в клуб, повалили на пол и 10-15 минут били троем по голове. И все потому-что мы спросили почему мы не проходим фейс-контроль, начали бить как звери ненормальные. Руководство клуба куда Вы смотрите, кто у Вас работает? Какое право они имеют бить человека??? Эти охранники Васильев С.,который начал бить, неадекватный человек. Лаптев И. и Казым. Муж лежит в реанимации.
Сегодня уже 03-01-2013. Встречали Новый Год на даче большой компанией. Зная по Москве проблему с загруженностью боулинга, приехал 20.12.2012 и оплатил за 2 часа, (по телефону бронь не производят) 2300 руб. Администратор очень любезно показала зал, бар с очень приемлемыми ценами, игровую комнату для детей, все очень понравилось. Она же порекомендовала взять с собой детей, которые могут занять себя, пока взрослые играют. ВСЕ ХОРОШО. И вот на этом все хорошее и закончилось. 01.01.2013 в 20-30 приехали мы на двух такси 8 взрослых и ребенок. При входе охранник предложил нам приобрести входные билеты по 200 руб. каждый. Когда мы сказали, что идем в боулинг и уже все оплатили, то кассир, выскочив из-за кассы, заявила, что этого быть не может, потому что предоплату они не принимают. Мы попросили администратора. Появилась администратор, но не та, которой мы оплачивали (причем за ней ходил один из членов нашей компании), и охранник с чуть большим умственным развитием, чем первый. Администратор подтвердила оплату и быстро ушла. Последний охранник объявил, что двух членов нашей семьи он не пропустит по дрескоду без объяснений. Четыре человека из нашей семьи были вынуждены приобрести билеты, получив на руку браслет, и пройти играть в пустой зал. Хотя мы точно оплатили бы еще ни одну дорожку, так как вообще никого не было! А 4 человека, один из которых инвалид 2 группы боевых действий, а вторая беременная, вынуждены были вернуться домой. В итоге: праздник семьи был испорчен! Может из-за такого отношения к клиентам в этот боулинг никто и не ходит!!!
Спасибо! Можете почитать, командировка.ру, подобная история,от Мельникова, но с гораздо худшим-печальным концом
Чтобы пройти в боулинг, т.е. подняться на 2-ой этаж, надо заплатить 200 руб. с человека за вход. Потом ещё заплатить за дорожку 1250 руб. в час, это по субботам. Вот и думайте идти туда или нет.
Отличное место где можно с пользой провести время!Самый жаркий танцпол, сцена на которой выступают звёзды мирового масштаба, а так же 8 дорожек боулинга,бильярдный клуб, японская и итальянская кухни, самя популярная музыка всех направлений. А самое важное просторная обстановка. Советую посетить!

Наверное, самое популярное заведение в городе. Отдых на любой вкус - боулинг, бильярд, дискотека, ресторан, развлекательные автоматы типа аэрохоккея, каждые выходные шоу-программы звёзд эстрады. Публика от молодежи на дискотеки до серьёзных дядек с дамами в ресторане. В общем универсальное место. Частый главный минус, обусловленный популярностью - большое ожидание заказов как в ресторане, так и в баре.
Замок Развлечений на карте
Там, где балом правит музыка