8 (495) 221-07-678 (495) 221-07... — показать

"ЗАНЗАРА"

8 (495) 221-07-678 (495) 221-07... — показать

Про «"ЗАНЗАРА"»

Компания ZANZARA работает на рынке мобильных сервисов для бизнеса с 2005 года. Тогда мы были первыми, кто предложил использовать услугу рассылки SMS  для удовлетворения потребностей сектора В2В, а не для продажи развлекательного контента физическим лицам.

С тех пор мы задаем темп, являемся маяком для всех компаний рынка SMS сервисов, которые в буквальном смысле идут по нашим стопам.

Многое из того, что сейчас предлагают практически все, мы когда-то сделали первыми, как например: буквенный номер отправителя, федеральный номер на прием SMS, рассылки по часовым поясам, пакетные рассылки, и многое другое.

Сегодня мы рады предложить клиенту полный спектр услуг в сфере мобильного маркетинга, множество вариантов и способов интеграции SMS-модуля, большой выбор дополнительных услуг, значительно облегчающих работу.

Отзывы про "ЗАНЗАРА" (2)

Недавно начали работать с компанией «ZANZARA». Нам важно то, что это упрощает работу с распространением информации для клиентов. Очень удобно, что может быть буквенный номер, это важно для нашей компании. Все нравится, работа быстрая и безошибочная.
Недавно пользовались услугами данной компании. Отправили запрос по интернету, нам выслали всю необходимую информацию, прейскурант. Очень удобный сервис. Разослали всей клиентской базе. Благодарны за выполнение работы)
"ЗАНЗАРА" на карте