8 (495) 649-60-208 (495) 649-60... — показать

Интернет-магазин Sun-Season на Страстном бульваре

8 (495) 649-60-208 (495) 649-60... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-60-20 ещё

Про «Интернет-магазин Sun-Season на Страстном бульваре»

Sun-Season® – это один из крупнейших интернет-магазинов брендовых солнцезащитных очков и оправ в Москве. Также салон оптики Sun-Season расположен в ТК «Атриум» в Москве. Мы работаем с 2011 года, предлагая только оригинальную продукцию и сервис высокого уровня. Компания Sun-Season® сотрудничает с представительством итальянской компании Luxottica Group в России, заключив договор на прямые поставки очков высоких брендов из Италии. Наша компания входит в состав крупейших официальных дилеров Luxottica в России и имеет статус «авторизованного продавца Ray-Ban», что гарантирует нашим покупателям 100% оригинальность продукции.

Отзывы про Интернет-магазин Sun-Season на Страстном бульваре (14)

Приобрела сразу несколько очков по новогодней скидке. Так как цена приятная, то и позволила себе не одну пару. Понравился дизайн, оформление стильное. Большой плюс что есть дисконтная система
Я нашёл модель Ray-Ban, которая мне показалась идеальной и решил сделать заказ. Оплатил покупку без проблем прямо через сайт. Уже на следующий день очки доставили! Я удивился, насколько быстро всё произошло. Качество очков Ray-Ban действительно впечатляет. Они не только выглядят потрясающе, но и обладают качественными линзами, которые обеспечивают четкость зрения и надежную защиту от солнца. Я чувствую себя уверенно и комфортно, зная, что мои глаза хорошо защищены.
Очки однозначно стоят каждой своей копейки. Смотрятся дорого и красиво. Качество на твердую пятерку с плюсом.
Заказала фирменные очки здесь. Прислали три модели для примерки. Вот это сервис. Покупкой довольна
Давно мечтал о стильных, ярких солнцезащитных очках. И здесь мне удалось найти такие для себя
Интернет-магазин Sun-Season на Страстном бульваре на карте
Обед супергероя