8 (495) 660-38-73 8 (495) 660-38... — показать

Отзывы о компании ЗАО "АНТИБЕТОН"

8 (495) 660-38-73 8 (495) 660-38... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-38-73 ещё

Отзывы про ЗАО "АНТИБЕТОН" (10)

4.1
Нам потребовалось пробурить отверстия в стенах для вентиляции на нашем производстве.
Обратились в фирму Антибетон-СТ , которая произвела работы по бурению стен в нашем помещении. Работы выполнили быстро и качественно.
Рекомендуем компанию Антибетон-СТ, как надежного партнера в области организации работ по бурению и сверлению отверстий в стенах.
Во время ремонта возникли трудности, нужен был демонтаж проемов несущих стен. Работа серьезная, кому попало не доверишь. Сначала у знакомых поспрашивал, никто не сталкивался. Залез в интернет. Случайно нашел сайт фирмы antibeton-st.ru , позвонил. Уже по телефону понял, что имею дело с профессионалами. Во время их работы еще раз убедился в правильности своего выбора. Они вроде и не спеша все делают, но так слаженно, что получается быстро. Оборудование профессиональное, но и сами ребята не глупые, видно что опыт у них большой. Сделали мне шикарные проемы, ровные и надежные. Я теперь могу смело рекомендовать эту фирму всем знакомым и незнакомым, потому как испытал на собственном опыте. Никаких нареканий не возникло, Все понравилось.
У нашей компанией была задача пробурить отверстия в перекрытиях в офисном здании в г. Подольске. Я обратился в компанию Антибетон для решения данной задачи. Нам был выделен персональный менеджер, который рассчитал оптимально стоимость работ по алмазному бурению отверстий в перекрытиях на нашем объекте. Работы по бурению отверстий в перекрытиях из бетона для прокладки коммуникаций были выполнены в срок и высокого качества.
Видно ребята знают свое дело. Оборудование новое, работает без сбоев, четко. Пользуемся услугами компании Антибетон не первый раз и думаю, что не последний.
Алмазное бурение набирает популярность с каждым днем и послушав отзывы наших друзей, мы тоже решили попробовать. Тем более в квартире надо было сделать отверстие под сплит систему. И мы начали искать фирму, которая без проблем и за приемлемую сумму все сделает,и нашли вас. Антибетон-СТ все сделали тихо, а главное быстро. Соседи даже не поняли, что у нас был ремонт. Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым.
В «Антибетон СТ» работаю настоящие специалисты, столкнулась с этим когда во время стройки понадобилось применить алмазное сверление. Сэкономили время и деньги, что в наше время это важно. До этого думала, сверление идеальных отверстий не существует. В отношении шума нужно сказать, соседи были удивлены относительно тихим ремонтом. Спасибо, буду Вашу команду рекомендовать друзьям!
Во время ремонта возникли трудности, нужен был демонтаж проемов несущих стен. Работа серьезная, кому попало не доверишь. Сначала у знакомых поспрашивал, никто не сталкивался. Залез в интернет. Случайно нашел сайт фирмы Антибетон, позвонил. Уже по телефону понял, что имею дело с профессионалами. Во время их работы еще раз убедился в правильности своего выбора. Они вроде и неспеша все делают, но так слаженно, что получается быстро. Оборудование профессиональное, но и сами ребята не глупые, видно что опыт у них большой. Сделали мне шикарные проемы, ровные и надежные. Я теперь могу смело рекомендовать эту фирму всем знакомым и незнакомым, потому как испытал на собственном опыте. Никаких нареканий не возникло, Все понравилось.
Обращался в компанию АНТИБЕТОН СТ, нужно было произвести резку бетонных стен. Специалисты добрались без опозданий и сразу же приступили к работе. Все сделали быстро и качественно, по доступной цене. Спасибо, рекомендую!
Не выплачивается зарплата при увольнении. Не работайте с данной компанией.
Нормальные,адекватные люди ,и вполне сложившийся коллектив.Конечно чистка рядов не помешала бы!!!Я доволен
Не советую обращаться в компанию антибетон, устанете ждать когда к Вам соизволят снизойти. Дозвониться невозможно, руководство недоступно, крайних нет. За все отдуваются девочки которые принимают звонки.
ЗАО "АНТИБЕТОН" на карте